Мы в Telegram
Добавить новость
Четвертая Власть
Октябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 07.10.2022

Саратовчанка нашла «инструктора по вождению» на сайте объявлений и лишилась денег

Четвертая Власть 

Жительница Волжского района Саратова лишилась денег после поиска инструктора по вождению на сайте бесплатных объявлений. Подробности рассказали в городском управлении МВД.

В Саратове зоозащитники пытаются спасти ослепшую тигрицу

Четвертая Власть 

В Саратове представители фонда «Забытые животные» пытаются спасти ослепшую тигрицу, которую держат в запертом гараже якобы без еды и света. Зоозащитники открыли в интернете петицию и собирают подписи в защиту животного.



ПривЖД выиграла гран-при регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Четвертая Власть 

Вчера начальник Приволжской магистрали Сергей Альмеев принял участие в церемонии награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Мероприятие было организовано в Правительстве Саратовской области в честь Всемирного Дня действий «За достойный труд!». Награды вручали губернатор Саратовской области Роман Бусаргин, председатель Саратовского областного союза организаций профсоюзов Михаил Ткаченко и председатель Союза товаропроизводителей... Читать дальше...

В Ртищеве сотрудницу сотовой связи оштрафовали за «слив» чужих телефонных данных

Четвертая Власть 

В Ртищевском районе Саратовской области бывшая сотрудница компании сотовой связи признана виновной в неправомерном доступе к сведениям 25 абонентов. Об этом сообщает региональное СУ СКР.



В Энгельсе две новые транспортные магистрали откроют в середине октября

Четвертая Власть 

В середине октября в Энгельсе Саратовской области откроется движение по двум крупным магистралям города. Как сообщает правительственный телеграм-канал «Пул Z 64», губернатор Роман Бусаргин осмотрел ход строительства объездной дороги от улицы Колотилова до трассы Самара-Волгоград.

В Саратове старушку напугала угрозами соседка с молотком

Четвертая Власть 

В Ленинском районе Саратова женщине грозит до 2 лет лишения свободы за угрозу убийством молотком. По информации городского УМВД, женщина грозилась наказать пенсионерку, которая бросала мусор у дома.

Саратовский паралимпиец – чемпион мира: Перепробовал все виды спорта

Четвертая Власть 

Уроженец Саратова Алексей Ашапатов рассказал о том, каким образом ему удалось добиться званий чемпиона Паралимпиад, мира, Европы, России, стать мировым рекордсменом по легкой атлетике. Со звездой мирового спорта побеседовал «ТАСС» после вчерашней победы на соревнованиях по метанию диска в рамках летних игр паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» в Сочи.

В Балакове после ДТП машина такси перевернулась на крышу

Четвертая Власть 

Сегодня днем, 7 октября, в Балакове столкнулись два автомобиля, один из которых перевернулся на крышу. Судя по фотографиям с места происшествия, опубликованных в соцсетях, на перевернутой машине есть эмблема такси.

Под Саратовом женщина бросила своих детей умирать в снегу. Ее посадили на 20 лет

Четвертая Власть 

В Саратовской области 43-летнюю Веру Зайцеву, мать двух детей, которых нашли замерзшими в снегу в Аткарском районе, приговорили к 20 годам колонии. Такое решение сегодня принял областной суд.

В Балакове разбойник избил друга ради музыкальной колонки

Четвертая Власть 

В Балакове Саратовской области вынесен приговор ранее судимому 33-летнему гражданину, который устроил разбой ради музыкальной колонки. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.

Синоптик: В выходные саратовцев порадуют сухая погода и «белогривые лошадки-облака»

Четвертая Власть 

В Саратовской области местных жителей ждет теплая и солнечная погода без дождей. Об этом «Четвертой Власти» рассказала замруководителя областного Гидрометцентра Светлана Цветайло.

В РФ утвердили новые дорожные знаки и ограничения для электросамокатчиков

Четвертая Власть 

Правительство России утвердило изменения в Правила дорожного движения. Они затронут средства индивидуальной мобильности (СИМ) – такой статус получили электросамокаты, электроскейтборды, гироскутеры, сегвеи, моноколеса и другие аналогичные устройства.

Жителя Максимовки задержали за сексуальное насилие над односельчанкой

Четвертая Власть 

В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области 62-летнему мужчине предъявили обвинение в совершении преступления против половой свободы женщины. О подробностях происшествия рассказали в региональном СУ СК.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Уровень доверия россиян Владимиру Путину превысил 81%

Четвертая Власть 

Уровень доверия жителей России к президенту Владимиру Путину за последнюю неделю составляет 81,1% (рост - 1,1% за неделю). Такие данные приводят специалисты из Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Более 300 саратовцев добровольно мобилизовались через портал «Госуслуги»

Четвертая Власть 

В Саратовской области сервисом для подачи заявлений на добровольную мобилизацию на портале «Госуслуги» воспользовались уже более 300 человек. Об этом сообщает министерство цифрового развития и связи.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Священник призвал не заваривать освященные ветки вербы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net