Мы в Telegram
Добавить новость
Четвертая Власть
Октябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 26.10.2022

Мокроусова и шесть кандидатов будут бороться за кресло главы Саратова

Четвертая Власть 

Исполняющая полномочия главы Саратова Лада Мокроусова подала документы в комиссию для участия в конкурсе на должность градоначальника. Об этом она рассказала в своем телеграм-канале.



«Автодор» вошел в хит-парад лучших моментов

Четвертая Власть 

Данк саратовского «Автодора» вошел в хит-парад лучших моментов тура Единой Лиги ВТБ. Саратовские баскетболисты провели эффектную комбинацию, завершенную броском сверху.

Саратовская область получит 2 млрд на обновление поликлиник

Четвертая Власть 

Саратовская область в следующем году получит 2 млрд рублей на модернизацию поликлиник и больниц. Об этом сегодня, 26 октября, губернатор региона Роман Бусаргин сообщил в своем телеграм-канале.

Заместитель полпреда в ПФО похвалил пункты для мобилизованных в Саратовской области

Четвертая Власть 

Сегодня, 26 октября, заместитель полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Паньшин проверил условия содержания мобилизованных в Саратовской области. О подробностях рабочего визита сообщили в пресс-службе полпреда в ПФО.



В Саратовской области 110 пар вступили в брак в колониях

Четвертая Власть 

В этом году 110 осужденных, отбывающих наказание в учреждениях регионального УФСИН, вступили в брак. Как рассказали в ведомстве, до конца года планируется проведение еще шести бракосочетаний.

Парень из Вольска с подельниками подозревается в хищении кабеля с трасс под Балаковом

Четвертая Власть 

В Балакове Саратовской области задержали троих подозреваемых в краже кабеля с трассы. Об этом сегодня, 26 октября, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

В Саратовскую область поступит более 300 тысяч назальных вакцин от ковида

Четвертая Власть 

В Саратовскую область доставят более 300 тысяч насадок-распылителей для назального применения вакцины от коронавируса. Об этом сегодня, 26 октября, сообщили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

Дорожная комиссия Саратовской облдумы расширяет сферу своей деятельности

Четвертая Власть 

В Саратовской областной думе будет расширена сфера деятельности комиссии по контролю за качеством капитального ремонта и ремонта автомобильных дорог, тротуаров, дворовых территорий, общественных пространств и объектов социальной сферы. Об этом сегодня во время заседания регионального парламента заявил руководитель комиссии, депутат Вадим Рогожин.

В Энгельсском районе мужчина погиб после столкновения катера с лодкой

Четвертая Власть 

Сегодня, 26 октября, в Энгельсском районе Саратовской области на реке столкнулись катер и лодка, в результате чего погиб человек. О происшествии в своем телеграм-канале сообщил начальника управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Юрий Юрин.

В Балакове «ВАЗ» столкнулся с «Нивой» и протаранил столб

Четвертая Власть 

Сегодня, 26 октября, в Балакове Саратовской области  46-летний водитель «Нивы» протаранил легковушку под управлением 50-летнего мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГИБДД.

В областной думе утвердили порядок установления тарифа за капремонт жилья

Четвертая Власть 

В Саратовской области установили новый порядок определения минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах и его сроков. Решение приняли сегодня депутаты регионального парламента.

Вокруг здания СарГРЭС запретили установку киосков и стендов

Четвертая Власть 

В Саратове ввели ряд ограничений на использование земельного участка вокруг здания ГРЭС (Чернышевского, 120). Это следует из документа об установлении охранной зоны объекта культурного наследия, подписанного губернатором Романом Бусаргиным.

Саратовцам разрешили тратить маткапитал на образование в частных учреждениях

Четвертая Власть 

Жители Саратовской области смогут направлять средства материнского капитала на оплату занятий в образовательных учреждениях, созданных индивидуальными предпринимателями. Решение приняли сегодня депутаты регионального парламента.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





В Ершовском районе экс-полицейского будут судить за избиение задержанного

Четвертая Власть 

В Ершовском районе Саратовской области перед судом предстанет бывший полицейский за превышение своих полномочий. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СУ СК.

Евгений Ковалев: «Вытрезвители» помогут снять нагрузку с больниц

Четвертая Власть 

В Саратовской областной думе поддержали законопроект о порядке создания специализированных организаций для оказания помощи лицам, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения. Говоря о необходимости создания «вытрезвителей» на территории региона заместитель руководителя фракции «Единая Россия», главный врач Саратовской городской клинической больницы №1 им.Ю.Я.Гордеева Евгений Ковалев привёл статистику поступающих в медицинские учреждения граждан в состоянии алкогольного опьянения... Читать дальше...

Саратовчанки выиграли 5 из 6 матчей в чемпионате РФ по настольному теннису

Четвертая Власть 

Саратовская команда по настольному теннису «РиФ» выиграла пять из шести матчей в Боровске Калужской области. Наши спортсменки занимают второе место в Высшей лиге командного чемпионата страны.

Панков: В проект федерального бюджета внесут дополнительные средства на развитие села

Четвертая Власть 

Фракция «Единая Россия» приняла решение поддержать федерального бюджета в первом чтении. Об этом сообщил депутат Госдумы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слоV».

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net