Мы в Telegram
Добавить новость
Четвертая Власть
Октябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 21.10.2022

«Сокол» закончит год раньше всех соперников

Четвертая Власть 

Футболисты саратовского «Сокола» последний в 2022 году матч проведут на день раньше соперников по группе. Сдвинут поединок саратовцев в подмосковных Химках.



Саратовская теннисистка прошла квалификацию и снялась с турнира во Франции

Четвертая Власть 

Саратовская теннисистка Анастасия Гасанова прекратила участие в турнире Мировой серии в Руане (Франция), не потерпев ни одного поражения. Причина ее снятия с соревнований - травма.

В Саратове по просьбам дачников запустят закрытые автобусные маршруты

Четвертая Власть 

В Саратове в выходные дни закрытые сезонные автобусные маршруты снова запустят по просьбам дачников. Об этом сегодня, 21 октября, сообщили в региональном министерстве транспорта и дорожного хозяйства.

Новый участок саратовской набережной откроют следующей весной

Четвертая Власть 

В Саратове новый участок набережной откроют весной следующего года. Как сообщает телеграм-канал «Пул Z 64», строительные работы здесь практически завершены и началось благоустройство территории.

Саратовские волейболисты выиграли стартовый матч чемпионата России

Четвертая Власть 

Волейболисты саратовского «Энергетика» с победы начали чемпионат России, в Саранске взяв верх над «Газпром Проектированием» (Нижний Новгород) - 3:1. Проиграв первую партию, наша команда добилась успеха в трех следующих.



Жителей Саратовской области попросили сообщать о беспилотниках

Четвертая Власть 

Жителей Саратовской области попросили рассказывать об обнаружении беспилотного воздушного судна. Об этом сегодня, 21 октября, сообщили в региональном аппарате национального антитеррористического комитета.

Саратовчанка при покупке бронежилета для мобилизованного нарвалась на мошенника

Четвертая Власть 

В Ленинском районе Саратова женщина пострадала от рук мошенника при покупке товара в интернете. По некоторым данным, она пыталась купить бронежилет и каску для мобилизованных знакомых.

В Глебучевом овраге установят насосную станцию за 2,3 млрд рублей

Четвертая Власть 

На территории Саратова в Глебучевом овраге поменяют очистные сооружения и установят насосную станцию. Этот и другие вопросы сегодня обсудили на встрече губернатора региона Романа Бусаргина с руководителем Федерального агентства водных ресурсов России Дмитрием Кирилловым.

Саратовская теннисистка уступила китаянкам и итальянке и выбыла из Мировой серии

Четвертая Власть 

Теннисистка из Саратова Анастасия Потапова завершила турнир Мировой серии в Гвадалахаре (Мексика). В паре с соотечественницей она уступила восьмым ракеткам соревнований.

В Саратове среди пострадавших в ДТП со «скорой» оказалась беременная

Четвертая Власть 

Одной из пострадавших в ДТП с участием машины скорой помощи в Гагаринском районе Саратова оказалась беременная женщина. Об этом сообщили в региональной прокуратуре, которая взяла на контроль ход проверки.

Под Марксом мужчина увяз в грязи на угнанной машине и вызвал такси

Четвертая Власть 

В Марксовском районе Саратовской области мужчина угнал автомобиль, но застрял на нем проселочной дороге и уехал на такси. О деталях преступления рассказали в региональном ГУ МВД.

Под Аткарском 90-летняя женщина передала мобилизованным камуфляжную форму

Четвертая Власть 

В Аткарском районе Саратовской области 90-летняя Лидия Белонова передала для мобилизованных, участвующих в специальной военной операции, теплые носки и камуфляжную форму. Об этом патриотичном поступке долгожительницы сообщили в районной администрации.

В Гагаринском районе «скорая» опрокинулась на бок после ДТП. Четверо ранено

Четвертая Власть 

Сегодня в Гагаринском районе Саратова четыре человека пострадали в ДТП с участием машины скорой помощи. Подробности аварии рассказали в региональной Госавтоинспекции.

Саратовские приставы взыскали с продавца 500 тысяч за бракованную сумку

Четвертая Власть 

Во Фрунзенском районе Саратова приставы помогли местному жителю получить крупную компенсацию за бракованную сумку. Об этом сегодня, 21 октября, сообщили в пресс-службе регионального ГУ ФССП.

Экс-замглавы администрации Саратова Корнеева будут судить за земельные махинации

Четвертая Власть 

Бывший заместитель главы администрации Саратова предстанет перед судом за вмешательство в законную предпринимательскую деятельность и превышение должностных полномочий. Об этом сегодня сообщила региональная прокуратура.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В Энгельсе ГЖИ заявила о компенсации за потоп в квартире при ремонте крыши

Четвертая Власть 

В Энгельсе Саратовской области собственникам квартиры, которую затопило во время ремонта крыши, выплатят компенсацию. Об этом сегодня заявили «Четвертой Власти» в государственной жилищной инспекции по региону.

Эксперты и представители бизнеса обсудили современные тенденции развития коммерческого арбитража и судебной медиации

Четвертая Власть 

В Саратовской государственной юридической академии в пятницу, 21 октября, прошла научно-практическая конференция, касающаяся практики взаимодействия арбитражных судов и коммерческих арбитражей за 20 лет разрешения экономических споров. Партнёрами-организаторами конференции выступили Торгово-промышленная палата Саратовской области, Центр арбитража и посредничества при ТПП РФ, Арбитражный суд, СГЮА, а также Уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе. На мероприятии определили современные... Читать дальше...

В Заводском районе газовщиков ждет суд из-за взрыва в квартире

Четвертая Власть 

В Заводском районе Саратова газовщиков обвиняют в неправильной починке кухонной плиты, которая привела к взрыву газа в квартире 84-летней пенсионерки. Об этом сегодня, 21 октября, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

В Саратовской области выходные ожидаются без дождей, но с заморозками

Четвертая Власть 

В Саратове жители города на выходные смогут спрятать зонты – в ближайшее время дожди не ожидаются. О прогнозе погоды «Четвертой Власти» рассказала синоптик областного Гидрометцентра Лариса Васильева.

В Энгельсе приостановлены разрешения на строительство домов без социальной инфраструктуры

Четвертая Власть 

В Энгельсе приостановлены разрешения на строительство новых домов, т.к. они не обеспечены объектами социальной инфраструктуры. Об этом в ходе круглого стола на тему реализации законодательства о комплексном развитии территорий заявил первый заместитель главы местной администрации Евгений Шпольский.

В Аркадаке экс-руководительницу лесхоза осудили за присвоение 250 тысяч

Четвертая Власть 

В Аркадаке Саратовской области бывшего директора местного лесхоза признали виновной в присвоении крупной суммы денег. О деталях дела рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net