Мы в Telegram
Добавить новость
Четвертая Власть
Октябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 11.10.2022

В Саратове с вокзала отправили группу мобилизованных из Башкортостана

Четвертая Власть 

Сегодня, 11 октября, в Саратове с железнодорожного вокзала отправилась новая группа мобилизованных. Как сообщили в телеграм-канале «Время Саратовское», эти бойцы прибыли из Башкортостана.

Госконтракты позволят изменять при их неисполнении из-за мобилизации

Четвертая Власть 

В России есть возможность изменить госконтракт, если он не может быть исполнен в связи с проведением частичной мобилизации. Об этом сегодня рассказала замглавы Минтруда РФ Ольга Баталина на брифинге в правительстве.



На Лунной грузовик «ЗиЛ» сбил прохожего

Четвертая Власть 

Сегодня в Ленинском районе Саратова прохожий пострадал при наезде грузовика. Как рассказали в городской Госавтоинспекции, это случилось около 15.00.

В Энгельсском районе семьи мобилизованных освободили от платы за детский сад

Четвертая Власть 

В Энгельсском районе Саратовской области начали действовать меры поддержки для мобилизованных и их семей. Об этом рассказал глава района Дмитрий Плеханов в своем телеграм-канале.



Суд признал незаконными отказы в выплатах многодетному саратовцу

Четвертая Власть 

В Кировском районе Саратова многодетному отцу не выплачивали пособие на ребенка, но суды дважды признали это незаконным. Об этом сегодня, 11 октября, рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.

В Саратове главу частной клиники с поддельным дипломом накажут за оборот психотропных веществ

Четвертая Власть 

В Саратове суд рассмотрит уголовное дело по обвинению руководителя частной медицинской клиники в подделке документов и незаконном обороте психотропных веществ. По данным регионального ГУ МВД, известно о 76 эпизодах.

В Советском районе приятели пошли на ограбление магазина из-за 4 бутылок водки

Четвертая Власть 

Двух жителей Советского района Саратовской области будут судить за открытое хищение спиртного из магазина. Как сообщили в региональной прокуратуре, приятели обвиняются в ограблении, а также один - в хранении наркотиков, второй - в другом грабеже.

СК: Житель Озинок попросил у друга ружье и застрелил неприятеля

Четвертая Власть 

В Озинках Саратовской области местный 29-летний житель обвиняется в убийстве 34-летнего гражданина. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СК, злоумышленник застрелил жертву из охотничьего ружья.

Панков: Тротуары в Вольске сделали только на 60%

Четвертая Власть 

В Саратовской области перед подрядчиками поставлена цель построить тротуары там, где их никогда не было, а не «закатать в асфальт» как можно больше денег. Об этом депутат Государственной Думы Николай Панков рассказал в своем телеграм-канале «Пара слоV».

Обучающий семинар по работе с маломобильными пассажирами провели на железнодорожном вокзале Саратова

Четвертая Власть 

В целях повышения качества обслуживания маломобильных пассажиров на железнодорожном вокзале Саратова состоялся обучающий семинар, посвящённый особенностям обслуживания граждан с ограниченными возможностями здоровья. Его провели представители саратовской региональной общественной организации инвалидов «Ты не один» в рамках проекта «Шаг навстречу». В мероприятии участвовали сотрудники вокзального комплекса, службы содействия мобильности, а также фронтлайн-персонал, обслуживающий пассажиров пригородных электричек и поездов дальнего следования.

В Турках от чиновников через суд потребовали 4 млн за свалки

Четвертая Власть 

В Турковском районе Саратовской области загрязнение почвы из-за свалки принесло крупный ущерб, которое, видимо, придется компенсировать администрации. О судебном разбирательстве с администрацией сообщили сегодня, 11 октября, в пресс-службе регионального управления Росприроднадзора.

Бусаргин поручил новому министру привести в порядок все пешеходные зоны

Четвертая Власть 

Сегодня, 11 октября, губернатор Саратовской области Роман Бусаргин провел встречу с новым министром строительства и ЖКХ Сергеем Соколовым (ранее - первый замглавы администрации Кировского района Саратова).  Глава региона дал поручения по ряду важных вопросов из строительной сферы.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





В Вольске 19-летний парень заподозрен в краже телевизора после застолья

Четвертая Власть 

В Вольске Саратовской области 19-летний местный житель подозревается в краже телевизора у 48-летнего приятеля. Об этом сегодня, 11 октября, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

В Балашове женщина после разговора с «полицейской» потеряла 860 тысяч рублей

Четвертая Власть 

В Балашове Саратовской области местная жительница поверила телефонной аферистке, которая представлялась сотрудницей полиции, и потеряла крупную сумму денег. О подробностях преступления сообщили в региональном ГУ МВД.

Мужчина уснул возле вокзала Саратова и лишился смартфона

Четвертая Власть 

В Кировском районе Саратова 40-летний горожанин подозревается в краже телефона у 52-летнего мужчины, спавшего возле железнодорожного вокзала. Об этом сегодня, 11 октября, сообщили в пресс-службе Приволжского линейного управления МВД на транспорте.

Под Энгельсом мужчину обвинили в изнасилованиях девочки в течение 2 лет

Четвертая Власть 

В Энгельсском районе Саратовской области 34-летний местный житель обвиняется в неоднократном надругательстве над несовершеннолетней. Об этом сегодня, 11 октября, сообщили в пресс-службе регионального СУ СК.

Жильцы дома в Заводском опасаются остаться без отопления из-за отсутствия УК

Четвертая Власть 

Жители аварийного дома в Заводском районе Саратова боятся остаться без отопления из-за отсутствия управляющей компании. Об этом сегодня, 11 октября, горожане сообщили в группе «Саратов онлайн» соцсети «ВК».

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Матчами «Спартак» — «Локомотив» и «Динамо» — «Зенит» откроется 26-й тур РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net