Мы в Telegram
Добавить новость
«НИА-Красноярск»
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 21.08.2020

Депутаты Железногорска утвердили новый генплан города до 2040 года

«НИА-Красноярск» 

В повестке последней в этом политическом сезоне сессии железногорского Совета депутатов был утвержден генеральный план ЗАТО Железногорск до 2040 года. Документ представила и.о. руководителя Управления градостроительства Ольга Витман.



Для создания галереи уличных искусств в Норильск доставлено более 2 тонн краски

«НИА-Красноярск» 

Объекты современного уличного искусства создаются в Норильске. Галерея «АРкТика» пополнится новыми 3D-картинами. Полным ходом идут работы на фасадах Комсомольской, 33а и Московской, 4. На следующей неделе художник выйдет на третий объект - пустой бак в Талнахе, недалеко от рудника «Маяк».

«Сделали две дорожки – и это парк?»: жители Солнечного возмущаются после визита мэра на место будущего сквера

«НИА-Красноярск» 

Активисты из мкрн Солнечного возмущаются медленными темпами работ по благоустройству парка в районе ул. Микуцкого. Говорят, что визиты чиновников особой пользы не приносят, и в этом году вряд ли на месте пустыря появится что-то похожее на сквер.

СибГУ им. М.Ф. Решетнева и НО РАО договорились о сотрудничестве

«НИА-Красноярск» 

Сегодня в Красноярске состоялось подписание соглашения о стратегическом партнерстве и сотрудничестве между Сибирским государственным университетом науки и технологий им. Академика М. Ф. Решетнева (СибГУ) и Национальным оператором по обращению с радиоактивными отходами (НО РАО).

24 августа часть домов старой Покровки и ул. Шахтеров останутся без холодной воды

«НИА-Красноярск» 

КрасКом заменит задвижки на магистральном водопроводе и отремонтирует технологическую камеру, которая попадает в зону строительства третьей полосы на улице Березина. Проезжую часть этой улицы расширяют в рамках проекта «Улица Победы», так как она носит имя генерал-майора Александра Березина.

В Минусинском районе состоялся форум-выставка аграриев «День поля-2020»

«НИА-Красноярск» 

Новые технологии и повышение производительности в сельском хозяйстве обсудили на «Дне поля-2020» в Минусинском районе. Главной темой собрания аграриев в селе Большая Ничка стало внедрение цифровых технологий в АПК, рассказали в местной администрации.



Владимир Демидов проверил ход дорожно-строительных работ в Балахтинском районе

«НИА-Красноярск» 

Председатель комитета по промышленной политике, транспорту и связи Законодательного Собрания края Владимир Демидов проверил ход дорожно-строительных работ на объектах национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Балахтинском районе.

В Красноярске затягивается благоустройство трех скверов и правобережной набережной

«НИА-Красноярск» 

Работы по благоустройству восьми зеленых зон в Красноярске подходят к концу, говорят в мэрии. А вот четыре площадки – в списках отстающих: это Ярыгинская набережная и три сквера в разных районах города.

117 новых случаев коронавируса, 7 смертей, 76 выздоровевших: COVID-статистика по краю

«НИА-Красноярск» 

За последние сутки в Красноярском крае подтвердилось 117 новых случаев коронавируса, семеро умерли, выздоровели 76 пациентов. Число зараженных COVID-19 по России – 4870 за сутки, сообщает федеральный оперштаб.

Топ-менеджер «Ростелекома» в Красноярске получил почетную грамоту от президента РФ

«НИА-Красноярск» 

Заместитель директора Красноярского филиала ПАО «Ростелеком» — технический директор Сергей Шоль — удостоен почетной грамоты президента Российской Федерации Владимира Путина за большой вклад в подготовку и проведение XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года. Награду топ-менеджеру компании вручил губернатор Красноярского края Александр Усс на торжественном мероприятии, которое прошло 20 августа.

В Красноярском крае «Диктант Победы» пройдет на 130 площадках

«НИА-Красноярск» 

В Красноярском крае на данный момент заявлено 130 площадок в 53 территориях Красноярского края для проведения «Диктанта Победы». 19 площадок будет работать в Красноярске. Основные площадки будут расположены в школах и школьных музеях, средних и высших учебных заведениях, библиотеках, музеях, молодежных центрах.

Как долго безработные будут получать деньги на детей и легко ли сейчас найти работу

«НИА-Красноярск» 

Красноярский край восстанавливает активную деловую деятельность после начала пандемии коронавируса, который на несколько месяцев «парализовал» работу многих отраслей. Что изменилось на рынке труда, какие выплаты и в какие сроки положены безработным и на какую зарплату могут рассчитывать соискатели, читайте в материале «НИА-Красноярск».


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





В Ачинске мошенник продал нежилое под видом квартир для детей-сирот

«НИА-Красноярск» 

Предпринимателя из Ачинска подозревают в мошенничестве в особо крупном размере. На продаже нежилого под видом квартир для детей-сирот он заработал 6,6 млн рублей, рассказали в краевом главке СКР.

За период пандемии служба занятости трудоустроила свыше 11 тысяч жителей края

«НИА-Красноярск» 

При содействии службы занятости населения края с начала года трудоустроены более 27 тысяч жителей края, из них свыше 11 тысяч – в период пандемии. Каждый второй соискатель нашел работу в первые десять дней после обращения.

До конца текущего года будет подготовлен новый пакет “северных льгот”

«НИА-Красноярск» 

Об этом рассказали 19 августа на заседании дискуссионного клуба Проектного офиса развития Арктики, посвященном мерам поддержки для жителей Арктической зоны РФ и работников, планирующим переезд в нее.

Электропоезда с максимальным количеством вагонов вышли на самые востребованные пригородные маршруты КрасЖД

«НИА-Красноярск» 

В период путевой ремонтной кампании, для обеспечения сезонного спроса на перевозки КрасЖД вывела на самые востребованные пригородные маршруты электропоезда с максимальным количеством вагонов – состоящие из 10 и 12 вагонов.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

"Ты одинока — и я": Ветеран УГРО объяснил россиянкам, как опознать маньяка на сайте знакомств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net