Мы в Telegram
Добавить новость
«НИА-Красноярск»
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 24.08.2020

В Красноярске неизвестный водитель самосвала чуть не оставил без света весь Центральный район

«НИА-Красноярск» 

Спецтранспорт задел ЛЭП возле мусорного полигона под Красноярском. Из-за повреждения проводов линия, снабжающая светом Центральный район краевой столицы, оказалась обесточена. Проблем удалось избежать только с помощью перевода электроснабжения на резервную линию.

В Красноярске фигурантов по громкому делу об убийстве приятеля оставили под стражей до декабря

«НИА-Красноярск» 

Убийство Дмитрий Сисигина прогремело на всю Россию в сентябре 2019 года. В нанесении смертельных увечий подозревают его приятелей, которые снимали избиение на телефон, а после выложили запись в интернет.



В Красноярске пост главы департамента городского хозяйства занял 28-летний юрист

«НИА-Красноярск» 

Заместителем главы города – руководителем департамента горхозяйства с 24 августа официально стал 28-летний Алексей Фоминых. Соответствующее распоряжение подписал мэр Сергей Еремин.

Угольщики СУЭК в преддверии профессионального праздника сыграли в футбол с будущей горняцкой сменой

«НИА-Красноярск» 

Соревнования по мини-футболу накануне Дня шахтера организовали сотрудники Назаровского разреза (входит в СУЭК Андрея Мельниченко). Соперниками горняков на футбольном поле стали старшеклассники городских школ, работавшие в июле-августе в трудовых отрядах Сибирской угольной энергетической компании.

Более 2 млн рублей направлено из краевого бюджета на компенсацию проезда школьников

«НИА-Красноярск» 

В Красноярском крае с начала 2020 года за компенсацией расходов на проезд школьников обратились 4,5 тысячи граждан. В министерстве социальной политики региона рассказали, что воспользоваться этой мерой поддержки смогут многодетные семьи, а также семьи, где оба родителя инвалиды (в неполной семье – родитель-инвалид, проживающий с ребенком).



В Центральносибирском заповеднике впервые удалось сфотографировать азиатского барсука

«НИА-Красноярск» 

Сотрудникам заповедника «Центральносибирский» впервые удалось сделать снимки редчайшего для заповедника азиатского барсука, сообщили в официальном паблике учреждения.

В Красноярске общественники при краевой полиции посетили с проверкой РЭО ГИБДД

«НИА-Красноярск» 

В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг», с целью осуществления общественного контроля за оказанием государственных услуг населению, члены Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Назаров и Виктор Исаев посетили регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД.

25 августа часть Железнодорожного района останется без холодной воды

«НИА-Красноярск» 

Для замены аварийного участка сетей холодного водоснабжения, который проходит в зоне строительства новой тепломагистрали на улице Ладо Кецховели, завтра 25 августа с 09:00 часов до 18:00 часов будет приостановлена подача холодной воды по следующим адресам.

Экс-чиновнице Минсоцполитики края дали 3 года условно за мошенничество с подарками для ветеранов

«НИА-Красноярск» 

Бывшую сотрудницу министерства социальной политики Красноярского края суд признал виновной в хищении 2 млн рублей, выделенных на подарки для ветеранов ВОВ.

В Красноярском крае число COVID-положительных пациентов превысило 16 тысяч

«НИА-Красноярск» 

За последние сутки в Красноярском крае подтвердилось 115 новых случаев коронавируса, шестеро умерли, выздоровели 43 пациента. Число зараженных COVID-19 по России – 4744 за сутки, сообщает федеральный оперштаб.

В Черемушках появилась новая лестница между ул. Машиностроителей и Тобольской

«НИА-Красноярск» 

Лестница из инновационных материалов соединила ул. Машиностроителей и Тобольскую на правобережье Красноярска, сообщается в официальном паблике управления дорог и благоустройства города.

Красноярцев приглашают на спектакль-прогулку с соблюдением дистанции

«НИА-Красноярск» 

Пока театры закрыты из-за пандемии коронавируса, жителей и гостей Красноярска приглашают побывать на спектакле под открытым небом. Представление-прогулка проходит для каждого зрителя индивидуально, с соблюдением социальной дистанции.

Аптечная сеть «Губернские аптеки» сохранила особый вид деятельности – изготовление препаратов под собственной торговой маркой на базе производственных аптек

«НИА-Красноярск» 

Под собственной торговой маркой в аптечной сети «Губернские аптеки» регулярно выпускаются новые продукты. Часть этих продуктов изготавливается на базе четырех производственных аптек.


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года





Красноярские дворцы культуры объявили набор в кружки и секции для детей и взрослых

«НИА-Красноярск» 

Традиционный набор в творческие коллективы красноярских ДК в этом году состоится, несмотря на ограничения, связанные с пандемией. Однако занятия начнутся не раньше конца сентября, пояснили в мэрии.

Фитнес-центры Норильска обеспечат бактерицидными лампами

«НИА-Красноярск» 

Агентство развития Норильска совместно с компанией «Норникель» и городской Администрацией продолжает реализацию проекта «Бизнес-адаптация», направленного на поддержку предпринимательства.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

УК Подмосковья ремонтируют отмостки в домах в рамках Месяца чистоты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net