Мы в Telegram
Добавить новость
«НИА-Красноярск»
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 10.08.2020

Студентка ИРНИТУ Анастасия Бердиева – бронзовый призер конкурса «Студенческий лидер Сибири и Дальнего Востока»

«НИА-Красноярск» 

Председатель профбюро Института архитектуры, строительства и дизайна, зампредседателя Профкома студентов ИРНИТУ Анастасия Бердиева заняла третье место в конкурсе «Студенческий лидер Сибири и Дальнего Востока».

Красноярские аграрии активно используют автопилоты и возможности спутникового мониторинга

«НИА-Красноярск» 

В Красноярском крае растет число хозяйств, использующих для производства растениеводческой продукции элементы точного земледелия. Как рассказали «НИА-Красноярск» в краевом министерстве сельского хозяйства и торговли, за год число таких хозяйств увеличилось с 57 до 87.

В Красноярске назначены главы департамента градостроительства и управления архитектуры

«НИА-Красноярск» 

Департамент градостроительства в мэрии Красноярска с сегодняшнего дня возглавил Максим Волков. А пост и.о. руководителя управления архитектуры заняла Юлия Соловарова, рассказали в горадминистрации.



В основных городских районах Харбина реализован полный охват сигнала 5G

«НИА-Красноярск» 

К настоящему времени в Харбине уже завершено 4157 задач по строительству базовых станций 5G, что главным образом реализует полный охват сигнала 5G в основных городских районах.

Помощь в борьбе с COVID-19 продолжает поступать от компании «Норникель»

«НИА-Красноярск» 

Борьба с пандемией продолжается. Компания «Норникель»  оказывает помощь в регионах своей производственной деятельности  с первых дней  борьбы с коронавирусной инфекцией.  Как уже писало «НИА-Красноярск»  всего на борьбу с пандемией и ее последствиями в 2020 году  «Норникель» потратит более 20 млрд рублей.

Стала известна предварительная причина образования дымки в Красноярске

«НИА-Красноярск» 

Красноярск заволокло плотной дымкой. Неравнодушные горожане звонят на телефоны «горячей линии» Минэкологии края и жалуются на плохой воздух. В Среднесибирском УГМС отмечают, что подобное наблюдается не только в краевой столице, но и в других районах региона.

В Красноярске завершается благоустройство пешеходной зоны на ул. Горького

«НИА-Красноярск» 

В краевой столице объявлены торги на благоустройство пешеходной зоны в районе «Исторического квартала», рассказали в мэрии. Работы планируются на участке от Маркса до Бограда.



Классическую и ягодную березовую жвачку приготовили сотрудники якутского парка

«НИА-Красноярск» 

Во время ремонта в парке «Россия – моя история» тяжелой техникой была задета молодая береза. Дерево могло погибнуть, но сотрудники учреждения решили заготовить бересту для якутской жвачки – ыас.

Владимир Демидов ознакомился с ходом ремонтных работ на дорожных объектах в районах края

«НИА-Красноярск» 

Председатель комитета Законодательного Собрания Красноярского края по промышленной политике, транспорту и связи Владимир Демидов ознакомился с ходом ремонтных работ на дорожных объектах Манского, Партизанского, Саянского, Рыбинского районов Красноярского края, а также в городе Заозёрном.

В Красноярском крае лечение от коронавируса продолжают 2 тысячи жителей

«НИА-Красноярск» 

За последние сутки в Красноярском крае подтвердилось 127 новых случаев заражения коронавирусом. По всей России это число остается на уровне 5 тысяч, сообщает федеральный оперштаб.

Пошел проверить интернет-кабель и не вернулся: пожилого мужчину вор убил за замечание

«НИА-Красноярск» 

В Красноярске пожилой мужчина отправился на чердак проверить Интернет-соединение и застал там вора, который этот кабель срезал. Преступник-рецидивист убил свидетеля и украл у него обручальное кольцо.

Департамент транспорта: Будем убирать дымные автобусы из центра Красноярска

«НИА-Красноярск» 

В Красноярске с сентября вводятся магистральные троллейбусные линии. Они соединят отдаленные районы города и заменят дымящие автобусы на центральных улицах, сообщает корреспондент «НИА-Красноярск» с брифинга в департаменте транспорта.

Детские поликлиники переходят на особый режим работы

«НИА-Красноярск» 

С сегодняшнего дня Красноярский край переходит на второй этап ослабления ограничений. Так, с 10 августа будут работать не только дежурные группы в детских садах, но и другие дошкольные учреждения региона.

Жаркие будни ожидают красноярцев

«НИА-Красноярск» 

По данным Гидрометцентра, в начале наступившей недели температура воздуха в Красноярске составит +27°, ночью – около +13, +15°, осадки не прогнозируются, но в среду, 12 августа, вероятен небольшой дождь.

Главный полицейский края лично контролирует расследование смертельного ДТП под Канском

«НИА-Красноярск» 

Накануне в результате автомобильной аварии на загородной трассе под Канском четыре человека погибли и трое пострадали. Следователи завели уголовное дело, сообщили в краевом управлении МВД.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Москва

Правоохранители изъяли более 350 млн рублей у участников платформы Hydra

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net