Мы в Telegram
Добавить новость
«НИА-Красноярск»
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 19.08.2020

Александр Усс: Наша общая задача – сделать Красноярск более комфортным и благоприятным с точки зрения экологии

«НИА-Красноярск» 

Сегодня глава региона Александр Усс посетил с рабочим визитом Красноярскую ТЭЦ-1, где принял участие  в запуске новой дымовой трубы высотой 275 метров.

Во время самоизоляции абоненты Tele2 в Красноярском крае стали чаще покупать SIM-карты онлайн

«НИА-Красноярск» 

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проанализировал работу интернет-магазина за первое полугодие 2020 года. В этот период число заказов SIM-карт с доставкой на дом увеличилось на 83%. Чаще всего эту возможность использовали абоненты Юга, Сибири, а также Северо-Запада.



На острове Татышев уже 10-й наезд электротранспорта на ребенка

«НИА-Красноярск» 

С начала сезона в Красноярске зарегистрировали 10 ДТП с участием электротранспорта, сообщили в ГИБДД города. На этот раз водительница электроскутера сбила 9-летнюю девочку на острове Татышев.

В спортшколах Красноярска занимаются группами по 20 человек и всем тренерам сделали тест на COVID

«НИА-Красноярск» 

В детских спортивных школах Красноярска проверили, как соблюдаются меры профилактики коронавируса. Юные горожане могут посещать только те секции, где соблюдаются все требования Роспотребнадзора.

Победа в каждом матче: «Енисей» поделился планами на сезон

«НИА-Красноярск» 

Подводя итоги прошедших матчей, директор ФК «Енисей» Алексей Ивахов в беседе с корреспондентом «НИА-Красноярск» рассказал о спортивных целях команды, атмосфере внутри коллектива клуба и отношениях игроков с болельщиками.



Юрий Швыткин в рамках рейда по соблюдению масочного режима призвал красноярцев позаботиться о своем здоровье и здоровье окружающих

«НИА-Красноярск» 

Сегодня в г. Красноярске по инициативе депутата Государственной Думы Юрия Швыткина состоялся рейд по соблюдению масочного режима.

2,5% умерших от коронавируса в России – жители Красноярского края

«НИА-Красноярск» 

За последние сутки в Красноярском крае подтвердилось 115 новых случаев коронавируса, шестеро умерли, выздоровели 65 пациентов. Число зараженных COVID-19 по России – 4828 за сутки, сообщает федеральный оперштаб.

На Южном рынке в Красноярске нашли несколько партий червивых фруктов и сожгли

«НИА-Красноярск» 

Оптовые рынки «Южный» и «Южный-2» в Красноярске в очередной раз проверили специалисты Россельхознадзора. Там нашли девять партий червивых фруктов, их изъяли и сожгли.

Красноярцев приглашают на онлайн-субботник «Зелёнка»

«НИА-Красноярск» 

В этом году экологическая игра «Зелёнка» в Красноярске пройдет в новом формате. Принять участие в субботнике горожанам предлагают индивидуально или с семьей и друзьями, но соревнование за победу будет виртуальным.

Сбербанк развивает сервис приема платежей в кассах магазинов в более чем 200 селах Сибири

«НИА-Красноярск» 

В рамках пилотного проекта в селах региона появляются банковские платежные агенты – магазины, где в кассах можно не только снять наличные, а еще совершить платеж в пользу поставщиков услуг ЖКХ.

Экс-главу Минусинского района подозревают в незаконном управлении фирмой его жены

«НИА-Красноярск» 

Бывшего главу Минусинского района подозревают в незаконном предпринимательстве и нарушениях с выдачей субсидии компании «Заря», руководителем которой была его супруга, рассказали в управлении СКР по краю.

В Свердловском районе шестеро подрядчиков нарушили сроки проведения капремонта

«НИА-Красноярск» 

В 13 жилых домах Свердловского района сроки капремонта оказались превышены в среднем на полгода. В ситуацию вмешалась прокуратура, шестерым подрядчикам внесены представления.

Красноярцы надеются компенсировать самоизоляцию с помощью праздничных агентств

«НИА-Красноярск» 

В Красноярске спрос на профессиональную организацию праздников вырос на 36% по сравнению с маем, рассказали «НИА-Красноярск» аналитики «Авито Услуг». После снятия ограничений жители города стали в полтора раза чаще пользоваться услугами по устройству праздников, чем это было в 2019 году.

Предприниматели края объединяются в туристско-рекреационный кластер

«НИА-Красноярск» 

Туристско-рекреационный кластер создаётся в Красноярском крае. Соответствующее соглашение было подписано между Агентством развития бизнеса, агентством по туризму и предпринимателями региона.

Редкий и красивый гриб обнаружили в Саяно-Шушенском заповеднике

«НИА-Красноярск» 

На территории заповедника продолжает работу микологическая экспедиция, в ходе которой исследователи из Санкт-Петербурга нашли один из краснокнижных видов грибов – Лейкофолиоту древесинную.

Хакспейс создается в Технопарке ИРНИТУ

«НИА-Красноярск» 

ИРНИТУ планирует расширить аудиторию, интересующуюся научно-техническим творчеством, и организовать в вузовском Технопарке общественное креативное пространство – xакспейс.

В садиках и школах Красноярского края нашли нарушения в столовых и некачественные продукты

«НИА-Красноярск» 

Всего в 2019-2020 учебном году в Красноярском крае проверили 450 образовательных организаций, где обеспечивается питание для детей. При этом выявлено более 500 нарушений, рассказали в Роспотребнадзоре региона.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Руководитель Объединения многодетных семей города Москвы Наталья Карпович: Повышение рождаемости — общая задача государства и общества

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net