Главные новости Шахт
Шахты
Январь
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Шахт за 18.01.2019

Газовую сигнализацию в жилых домах сделают обязательной

Блог сайта «Газета Труд» 

Все российские новостройки с этого года начнут в обязательном порядке оснащать газовыми сигнализациями. Такая норма предусмотрена новыми правилами проектирования систем газопотребления в жилых домах, которые разработаны Министерством строительства и ЖКХ.

Читать дальше...

Масштабные проверки

Магнитогорский металл 

Борис Дубровский на областном совещании поручил главам городов и районов области провести в первом квартале проверки газового оборудования в частных и многоквартирных домах.

Читать дальше...

Минстрой обязал застройщиков устанавливать газовые датчики в домах

Блог сайта «Газета.ru» 

С июля начнут действовать новые правила по установке систем газопотребления жилых зданий. Теперь застройщики смогут сдать газифицированный дом в эксплуатацию только при наличии там автоматической системы отключения подачи газа. Дальнейшее обслуживание может быть передано управляющим компаниям, которые в свою очередь переложат эти расходы на потребителей.

Читать дальше...



Газовые теракты и кто на них повёлся

Фитиль (КОНТ) 

Взрыв газа в Магнитогорске, безусловно, стал огромной трагедией для страны, как и аналогичная ситуациях в Шахтах Ростовской области. Коммунальные ли службы, обслуживающие предприятия или халатность жителей стали причиной трагедии – в этом предстоит разобраться компетентным органам.Остается, однако, вопрос: зачем и кому нужно прокачивать фейки? В данном случае пиаром относительно объяснима позиция «ИГ», которые спустя почти три недели решили, что российская трагедия – отличный способ умирающему «движению»... Читать дальше...

Пострадавшего при взрыве в Шахтах ребенка выписали из больницы

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области из медучреждения выписали девочку, которая получила ранения при взрыве газа в девятиэтажке в Шахтах, сообщает Заксобрание региона. "Ребенок находился на лечении вместе с бабушкой. Были проведены все необходимые процедуры", - сказано в сообщении. Отмечается, что девочку Апполинарию выписали домой. Напомним, из-за взрыва были разрушены два этажа здания. Из-под завалов извлекли пострадавших - девочку и ее отца, они были госпитализировали. Мать ребенка погибла от полученных травм. Читать дальше...

Шахтинская госавтоинспекция провела акцию «Зима прекрасна, когда безопасна»

Шахтинские известия 

Врио инспектора по пропаганде старшим лейтенантом полиции Алексеем Смирновым и детским садом №44 «Тополёк» проведена акция «Зима прекрасна, когда безопасна». «Дорожный десант» из юных помощников движения, воспитателей, родителей и костюмированных героев сказок вышли на улицы города, чтобы в очередной раз привлечь внимание жителей к проблеме нашего времени – автоаварии и травматизм на дорогах.   Пешеход на пешеходном переходе должен чувствовать себя в безопасности – об этом также напомнили ребята водителям. Читать дальше...



Газовые теракты и кто на них повёлся

Manzal.livejournal.com (LiveJournal.com) 

Взрыв газа в Магнитогорске, безусловно, стал огромной трагедией для страны, как и аналогичная ситуациях в Шахтах Ростовской области. Коммунальные ли службы, обслуживающие предприятия или халатность жителей стали причиной трагедии – в этом предстоит разобраться компетентным органам.

Остается, однако, вопрос: зачем и кому нужно прокачивать фейки?                

В данном случае пиаром относительно объяснима позиция «ИГ», которые спустя почти три недели решили, что российская трагедия ... Читать дальше...

Состоялось заседание Межведомственной комиссии по финансовому оздоровлению предприятий и организаций города Шахты

Администрация города Шахты 

Глава Администрации г.Шахты Андрей Ковалев провел заседание Межведомственной комиссии по финансовому оздоровлению предприятий и организаций города Шахты.

В мероприятии приняли участие заместитель главы Администрации Денис Дедученко, директор департамента экономики Владимир Горшков, руководители шахтинских предприятий, представители Межрайонной Инспекции Федеральной Налоговой Службы № 12 по Ростовской области.

Поврежденный дом в Шахтах собрались восстанавливать

Ryb.ru (Рыбинск) 

Поврежденный взрывом газа девятиэтажный жилой дом в городе Шахты Ростовской области планируется восстановить. «Принято решение о восстановлении дома», – сообщили в пресс-службе регионального правительства, передает ТАСС. 14 января в Шахтах взорвался газ в жилом доме, обрушились два этажа. Погибли пять человек. Глава администрации города назвал здание пригодным для проживания.

Власти Шахт решили восстановить многоэтажку после взрыва газа

«Интерфакс» 

Многоэтажный дом в городе Шахты Ростовской области, в котором в понедельник утром произошел взрыв газа, будет восстановлен, сообщили агентству "Интерфакс" в управлении информационной политики правительства Ростовской области.

Из больницы выписали пострадавшую при взрыве газа в Шахтах двухмесячную девочку

«Городской репортер» 

Пострадавшая от взрыва бытового газа в многоквартирном доме в Шахтах девочка выписана из больницы. Об этом сообщает агентство «Интерфакс-юг» со ссылкой на Министерство здравоохранения Ростовской области. В Минздраве рассказали агентству, что «состояние ребенка удовлетворительное, ей оказана необходимая медицинская помощь в полном объеме». Между тем отец девочки, вызивший при взрыве газаЮ остается в травматологическом отделении Городской […]

Читать дальше...

Власти Шахт решили восстановить многоэтажку, в которой произошел взрыв газа

Krasnopuz.bget.ru 

18 января. Interfax-Russia.ru - Многоэтажный дом в городе Шахты Ростовской области, в котором в понедельник утром произошел взрыв газа, будет восстановлен, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в управлении информационной политики Правительства Ростовской ...

Состоялось прощание с погибшими при взрыве газа в жилом доме города Шахты

Администрация города Шахты 

Сегодня, 18 января, в Покровском кафедральном соборе состоялось отпевание Ольги, Владимира и Татьяны Пашутиных, погибших в результате взрыва бытового газа в многоквартирном жилом доме № 16 по улице Хабарова.

В траурной церемонии приняли участие глава Администрации города Шахты Андрей Ковалев, председатель городской Думы - глава г. Шахты Ирина Жукова, родственники и друзья погибших и горожане. Отпевание совершил настоятель Покровского кафедрального собора, иерей Алексей Теличкин.

Выписана из больницы девочка, пострадавшая при взрыве газа в Шахтах

«Интерфакс» 

Врачи выписали девочку, пострадавшую при взрыве газа в многоквартирном доме в городе Шахты, ее отец остается в больнице, сообщили в пятницу агентству "Интерфакс" в пресс-службе Минздрава Ростовской области.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





90 нарушений на дорогах г. Шахты выявила Госавтоинспекция

Шахтинские известия 

С 11 по 14января2019 года сотрудники Шахтинской Госавтоинспекции провели  мероприятия  по массовой проверке водителей транспортных средств на предмет выявления признаков состояния опьянения. За весь период проведения мероприятия инспекторами было выявлено 90 нарушений ПДД РФ, из них 2 водителя управляли транспортными средствами в  состоянии опьянения. Начальник ОГИБДД майор полиции С.А. Быкадоров сообщил, что за управление транспортным средством  в состоянии опьянения или отказ от медицинского освидетельствования... Читать дальше...

Просматривали в Шахтах 18.01.2019

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Шахтах, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Шахты

В Шахтах сменилось "водяное" руководство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net