Главные новости Шахт
Шахты
Январь
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Шахт за 17.01.2019

Сняты ограничения на пребывание граждан

Администрация города Шахты 

Решением Комиссии по чрезвычайным ситуациям города Шахты с 12.00 часов 17 января 2019 года сняты ограничения на пребывание граждан в подъездах №2 и №3 пятиэтажного жилого дома по улице Хабарова, 18.

Читать дальше...

В Шахтинской епархии продолжают оказывать помощь пострадавшим от взрыва бытового газа в жилом доме

Русская Линия 

Шахтинская епархия оказывает помощь пострадавшим от взрыва бытового газа в девятиэтажном жилом доме по улице Хабарова в городе Шахты (Ростовская область). Взрыв произошел утром 14 января 2019 года.

Директора Центра хранения архивных документов осудили в Шахтах

Спутник 

Ростов-на-Дону, 17 января 2019. DON24.RU. Директора Центра хранения архивных документов в Шахтах осудили по статье «Мошенничество в крупном размере, совершенное лицом с использованием своего служебного положения», сообщает Прокуратура Ростовской области.



В г. Шахты постановлен обвинительный приговор бывшему директору центра хранения архивных документов

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Шахты поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Надежды Джужуевой, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере).

В Ростовской области простились с погибшей при взрыве газа преподавательницей колледжа

Rostov.ru 

В Ростовской области простились с погибшей при взрыве Людмилой Власовой. Женщина работала преподавателем в Шахтинском колледже топлива и энергетики имени П. И. Степанова. Её педагогический стаж составляет более 30 лет. Людмилу Власову похоронили в Октябрьском районе на кладбище в посёлке Каменоломни 17 января. Напомним, 65-летняя женщина погибла при взрыве бытового газа в девятиэтажном доме на улице Хабарова 14 января. Её тело обнаружили почти через сутки после происшествия, 15 января.

В Шахтах проводятся работы по внеплановой проверке газового оборудования в многоквартирных домах

Шахтинские известия 

В рамках проверки проводится разъяснительная профилактическая работа с жителями с вручением памяток о правилах соблюдения норм эксплуатации газовых приборов. Шахтинское городское отделение ВДПО напоминает правила пользования газом и газовыми приборами: -При пользовании газовыми приборами не забудьте открыть форточку -Не оставляйте без присмотра включенные газовые приборы -Не допускайте детей дошкольного возраста и лиц, не знающих правил обращения с газом, к пользованию газовыми приборами -Перед розжигом... Читать дальше...



Разрешения на захоронение выдаются в МКУ ДГХ

Администрация города Шахты 

Осуществление захоронений на кладбищах муниципального образования «Город Шахты» осуществляется на основании разрешения на захоронение.

Для получения разрешения на захоронение необходимо обратиться в МКУ «Департамент ГХ» г. Шахты по адресу: 346500, Ростовская область, г. Шахты, пр. Карла Маркса,67, каб. 15а.
Тел. 8-989-708-85-69

Режим работы: понедельник – четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45, суббота с 09.00 до 16.00, перерыв с 13.00 до... Читать дальше...

Сергей Щетинин - о том, что делать, если в квартире чувствуется запах газа

Российский союз спасателей 

14 января в многоквартирном доме в Шахтах Ростовской области произошел взрыв, который разрушил четыре квартиры, есть жертвы. Двумя неделями ранее, 31 декабря, трагедия произошла в Магнитогорске, там взрыв разрушил подъезд жилого дома, погибли 39 человек. Основной версией чрезвычайных происшествий в обоих случаях является утечка бытового газа. Председатель Высшего Совета РОССОЮЗСПАСа, Заслуженный спасатель России Сергей Щетинин рассказал корреспондентам "ТАСС" о том, что нужно делать, если вы считаете... Читать дальше...

Похороны погибших при взрыве газа проходят в Шахтах

«Кавказский узел» 

Похороны Людмилы Власовой состоялись в Шахтах. Другую погибшую, Викторию Ларикову, похоронят сегодня в Кашарском районе Ростовской области, тела остальных трех погибших предадут земле 18 января.

Очевидцы взрыва газа в доме на ул.Хабарова рассказывают «Шахтинским известиям» о событии

Шахтинские известия 

Алиса Дергаусова, жительница квартиры № 37 дома № 16 по улице Хабарова: - Я ничего не знала о судьбе своего кота. Очень сильно переживала. Собаку я сразу вытащила, у меня там еще такса была, а кот спрятался, взрыва испугался. Нас никуда не пускали. Сегодня мама пошла и попросила помочь - все-таки первый этаж и зайти можно. У нас там и двери нет по сути - ее вынесло взрывом. Наверное, сработали женские уговоры, и кота достали. Выносят в одеяле - я рыдаю стою, мама рыдает. Многие стоят там, тоже просят... Читать дальше...

Спортивный сезон 2019 года по баскетболу открыли в СШ №1 г. Шахты

Шахтинские известия 

В спортивном комплексе «Артемовец» прошло, открывшее сезон 2019 года, первенство города по баскетболу среди команд юношей и девушек до 18 лет. В упорной борьбе, как у юношей, так и у девушек победителями стали команды под руководством тренера Екатерины Любомищенко. Вторые и третьи места распределились следующим образом: 2 место – команды юношей и девушек под руководством Лилии Курош 3 место юноши – команда Оксаны Панасюк 3 место – команда девушек, которую так же подготовила Екатерина Любомищенко. Читать дальше...

Горожане готовятся к Крещенским купаниям

Администрация города Шахты 

Местом проведения купаний 19 января 2019 года в городе Шахты в праздник «Крещение Господне»  традиционно остается пруд 20 лет РККА.

В остальных водоемах города купание запрещено.

В соответствии с ранее утвержденным планом мероприятий в праздник, подготовлено непосредственное место проведения купания с учетом обеспечения мер безопасности на воде.

Шахтинская епархия всесторонне помогает семьям погибших и пострадавшим от взрыва газа | Православный журнал "Фома"

Foma.ru 

Ежедневно, начиная с 14 января, когда в одном из домов города Шахты Ростовской области произошел взрыв бытового газа, Шахтинская епархия оказывает всевозможную помощь семьям погибших и пострадавшим в этой трагедии.

Жителям дома по улице Хабарова, который пострадал в результате взрыва бытового газа, разрешили вернуться в свои квартиры.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Об этом со ссылкой на заявления официальных представителей ГУ МЧС по Ростовской области сообщают журналисты телеканала 360.

Читать дальше...

Состоялось совещание по вопросам реализации инвестиционных проектов

Администрация города Шахты 

Департаментом экономики Администрации города Шахты проведено совещание по вопросам реализации инвестиционных проектов.

В совещании приняли участие руководители ресурсоснабжающих организаций города. Вел совещание директор департамента экономики Владимир Горшков.

Были обсуждены актуальные вопросы, с которыми сталкиваются потенциальные инвесторы при размещении производственных площадей на территории города Шахты.

Просматривали в Шахтах 17.01.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Обзор событий в мире ростовских шахмат за неделю


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Начиная с воскресенья, на Дону вводится особый противопожарный режим





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Шахтах, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Шахты

В Ростовской области трассу М-4 «Дон» могут расширить ещё на две полосы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net