Главные новости Шахт
Шахты
Январь
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Шахт за 12.01.2019

В городе Шахты уже готова купель для крещенских купаний

Шахтинские известия 

На подходе к ней будут оборудованы палатки для переодевания и обогрева. - В рамках планового субботнего объезда городских территорий глава администрации города Шахты Андрей Ковалев осмотрел территорию, примыкающую к пруду «20 лет РККА». Эта площадка определена единственным местом на территории города для проведения традиционных купаний в праздник «Крещение Господне» с ночи на 19 января 2019 года, - сообщает сайт администрации города Шахты. Работы проводятся с ранее утвержденным главой администрации планом... Читать дальше...

Глава Администрации Андрей Ковалев проверил ход подготовки места крещенских купаний

Администрация города Шахты 

В рамках планового субботнего объезда городских территорий глава Администрации города Шахты Андрей Ковалев осмотрел территорию, примыкающую к пруду «20 лет РККА». Эта площадка определена единственным местом на территории города для проведения традиционных купаний в праздник «Крещение Господне» с ночи на 19 января 2019 года.

Читать дальше...

В городе Шахты в переулке Ногина утром вспыхнул пожар

Шахтинские известия 

Возгорание произошло 11 января  в 07:04. По информации ГУ МЧС России по Ростовской области, огонь был локализован в 7.19, ликвидирован в 7.23. В результате пожара в частном доме в результате возгорания повреждена площадь в 10 кв. м. Пострадавших нет.  Как стало известно, в результате пожара была спасена хозяйка домовладения. Женщина проживала одна. Дом отапливался дровами. Скорее всего огонь занялся от выскочившего из печи огарка. Для ликвидации пожара от МЧС привлекались семь человек личного состава, две единицы техники. Читать дальше...

Андрей Ковалев потребовал ежедневно и без выходных очищать улицы от снега и наледи

Администрация города Шахты 

Глава Администрации города Шахты Андрей Ковалев проверил состояние внутригородских дорог и внутриквартальных проездов и то, как проходит их очистка от последствий снегопада.

Глава Администрации отметил, что основные улицы, по которым проходят маршруты движения общественного городского транспорта, расчищены от снега и наледи. Остается задача по вывозу собранного с проезжей части снега. С учетом перепадов температуры, способствующей образованию наледи, продолжается отсыпка песко-соляной... Читать дальше...

Просматривали в Шахтах 12.01.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Огнеборцы, спасатели, студенты и казаки ликвидировали условный ландшафтный пожар в Волгодонске





Путин в Ростовской области
Ростовская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ростовской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Шахтах, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами



Шахты

В Ростовской области уничтожили три БПЛА

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net