Главные новости Шахт
Шахты
Январь
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Шахт за 29.01.2019

Житель Ростова купил иномарку, которая оказалась в залоге

Rostov.ru 

Житель Ростова практически сразу после покупки был вынужден расстаться со своей машиной. Ростовчанин нашёл в Интернете объявление о продаже автомобиля «Форд Фокус». Во время встречи с продавцом он передал деньги и оформил сделку договором купли-продажи. Когда же новый владелец попытался поставить машину на учёт, выяснилось, что она находится в залоге у банка. Вскоре после попытки зарегистрировать автомобиль по судебному решению «Форд» был изъят у новоиспеченного владельца. Новый хозяин иномарки... Читать дальше...

В городе Шахты пропала женщина

Шахтинские известия 

Утром 27 января 57-летняя Светлана Выборная вышла из дома и не вернулась.  Жительница п. Фрунзе отправилась в ближайшую поселковую церковь на службу. Как сообщают очевидцы, ничего неординарного не происходило, знакомая Светланы Алексеевны запомнила ее в тот день. Женщины поздоровались, Светлана Выборная отстояла всю службу.  - Мобильный телефон выключен. У мамы бывает последнее время высокое давление и возможно потеря памяти, - рассказывает дочь пропавшей Елена. От дома до церкви идти от силы десять минут. Читать дальше...

В Ростовской области снизилось количество ДТП

Шахтинские известия 

Замгубернатора-руководитель аппарата правительства Ростовской области Вадим Артемов во время рабочей поездки в г. Шахты принял участие в заседании Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при правительстве Ростовской области в режиме видеоконференции Заседание Комиссии провел заместитель губернатора Донского края Михаил Тихонов. В городе Шахты также приняли участие в видеоконференции глава администрации города Шахты Андрей Ковалев, начальник Главного управления МЧС по Ростовской области Вячеслав Бутко. Читать дальше...



Заместитель губернатора Ростовской области провел совещание в Шахтах

Шахтинские известия 

В ходе рабочей поездки в Шахты заместитель губернатора Ростовской области – руководитель аппарата Правительства Ростовской области Вадим Артемов провел совещание о  проводимых мерах по ликвидации последствий ЧС. Участники совещания обсудили проблемные вопросы, касающиеся проведения восстановительных работ на пострадавшем участке в результате аварии на Хабарова. 16, оказанию помощи пострадавшим. - По поручению губернатора Ростовской области разработана дорожная карта по принятию мер, направленных... Читать дальше...

13 медалей завоевали на областных рейтинговых соревнованиях танцоры Шахтинской федерации акробатического рок-н-ролла

Шахтинские известия 

Шесть золотых, четыре серебряных и три бронзовых медали завоевали на открытых областных рейтинговых соревнованиях «#ЗаСпорт» наши танцоры. На высшую ступень пьедестала поднялась команда «Люди в черном», а также Виктория Гузенко, Мария Тюкова, Валерия Феклина, пары Родион Сергиенко - Кира Войтенко, Аким Качо - Маргарита Феклина. В этот день донская столица встречала и москвичей. Одна из ярких пар в истории акробатического рок-н-ролла - двукратные чемпионы России, трехкратные чемпионы Европы и действующие... Читать дальше...

Шахтинцы — на "Мельпомене"

«Шахты.SU» 

в этом году в состав жюри областного фестиваля вошла актриса и завлит Шахтинского театра Татьяна Цуркан

Шахтинские единороcсы приняли участие в Конференции Ростовского регионального отделения партии «Единая Россия»

Шахтинские известия 

29 января состоялась Конференция Ростовского регионального отделения партии «Единая Россия». От города Шахты на Конференции присутствовали три делегата. Председатель городской Думы-глава города Шахты Ирина Жукова и заместители  Секретаря Шахтинского отделения партии Надежда Соболева и Эльвира Мусаева.  В повестку дня включены шесть основных вопросов. Все вопросы о переизбрании руководящих органов Ростовского регионального отделения партии в связи с решениями декабрьского съезда партии. Председатель Законодательного Собрания Ростовской области... Читать дальше...

В Ростовской области пытаются спасти абиссинского кота, на которого напали собаки

Rostov.ru 

В Ростовской области ветеринары стараются спасти кота-абиссинца, на которого напали бродячие собаки. Пушистый пациент 28 января попал в клинику Шахт в тяжёлом состоянии, сообщает DonDay Шахты. В тот день к зоозащитникам обратилась местная жительница. Она рассказала, что к её соседям прибился травмированный породистый кот. Бездомные собаки практически отгрызли ему хвост, у основания которого осталась открытая рана. Людям не удалось самостоятельно вылечить беднягу, поэтому они отнесли его в приют. Читать дальше...



Заместитель губернатора Вадим Артемов провел в городе Шахты совещание

Администрация города Шахты 

Заместитель губернатора – руководитель аппарата Правительства Ростовской области Вадим Артемов провел в городе Шахты совещание по выполнению мероприятий по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, возникшей вследствие взрыва бытового газа в жилом доме г.Шахты 14.01.2019 года.

С докладом о ходе выполнения всех необходимых мероприятий выступил глава Администрации города Шахты Андрей Ковалев.

9 февраля состоится сельскохозяйственная ярмарка

Администрация города Шахты 

Уважаемые жители города Шахты!


09 февраля  2019  года  в г. Шахты по адресу:  пл. Ленина, 1 (перед зданием института) с 7.00 до 15.00 состоится  сельскохозяйственная ярмарка «выходного дня» с участием товаропроизводителей Ростовской области.

Приглашаем посетить данное мероприятие!

Отдел потребительского рынка

В Ростовской области пытаются спасти породистого кота, которого покусали бездомные собаки

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Зоозащитники постараются найти пострадавшему животному прежних или новых хозяев. В Шахтах Ростовской области зоозащитники пытаются спасти кота-абиссинца, которого разорвали...

В режиме видеоконференции обсуждены вопросы обеспечения безопасности дорожного движения

Администрация города Шахты 

Находящийся в городе Шахты с рабочим визитом заместитель Губернатора – руководитель аппарата Правительства Ростовской области Вадим Артемов принял участие в режиме видеоконференции в заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при Правительстве Ростовской области.

В мероприятии приняли также участие начальник Главного управления МЧС по Ростовской области Вячеслав Бутко, глава Администрации г.Шахты Андрей Ковалев.

Коммунальные службы продолжают работу по очистке территории города от снега и наледи

Администрация города Шахты 

В связи со сложными погодными условиями для ликвидации последствий ледяного дождя на территории города Шахты принимаются меры по посыпке тротуаров, обработке песко-соляной смесью аварийно-опасных участков городских улиц: подъёмов и спусков, пешеходных переходов и перекрестков.

В работах задействованы не только специализированная техника, но и рабочие коммунальных предприятий.

К 75-й годовщине освобождения Ленинграда от блокады

Администрация города Шахты 

Памятные мероприятия, посвященные 75-й годовщине полного освобождения Ленинграда от блокады в годы Великой Отечественной войны, прошли в библиотеках города.

В Центральной городской библиотеке им. А. С. Пушкина урок мужества «По страницам блокадного Ленинграда» познакомил учащихся Шахтинского профессионального училища № 38 с подвигом защитников города на Неве. Со старшеклассниками школы № 14 обсудили «Блокадную книгу» и встретились с участницей блокады Галиной Михайловной Феоктистовой.

На улицах города Шахты проводятся ремонтные дорожные работы

Администрация города Шахты 

На улицах города Шахты продолжаются ремонтные дорожные работы. Укладка асфальта по маршрутам движения общественного транспорта производится с использованием современных технологий.

Полимерные и минеральные добавки позволяют асфальто-бетонной смеси достигать такой степени прочности, что данный композитный материал, уложенный даже в зимний период, прослужит потом долгие годы.

Шахтинка Вера Гаврилова помнит блокаду Ленинграда

Администрация города Шахты 

В городе Шахты, на территории Западного территориального отдела, проживает житель блокадного Ленинграда Вера Николаевна Гаврилова.

С 75-й годовщиной освобождения города-героя от блокады Веру Николаевну поздравили начальник Западного территориального отдела Администрации города Шахты Владимир Манагаров, председатель Совета ветеранов поселка Аютинский Павел Гайдарджи и помощник депутата городской Думы г. Шахты А.И Коренева Нина Позднюк.

Шахтинка Софья Агафонова заняла первое место на первенстве Южного Федерального округа

Администрация города Шахты 

Первенство ЮФО и СКФО по художественной гимнастике (индивидуальная программа, групповые упражнения) прошло в январе в городе Сочи.

Победу в общекомандном зачете в первенстве ЮФО по художественной гимнастике одержала сборная Ростовской области, в состав которой вошли две воспитанницы спортивной школы № 5 города Шахты сестры Агафоновы: Софья «Кандидат в мастера спорта» и Мария (тренеры Е.А.Губарева и Л.П. Дворникова).

Замгубернатора посетил место трагедии на улице Хабарова в г.Шахты

Shakhty-Media.ru (г. Шахты) 

Заместитель губернатора-руководитель аппарата правительства Ростовской области Вадим Артемов  и глава администрации города Шахты Андрей Ковалев обсудили выполняемые работы по ликвидации последствий взрыва в доме №16 по улице Хабарова.   Также В.В. Артемов и А.В. Ковалев пообщались с жильцами пострадавшего дома. Жители рассказали о проблемах, с которыми им пришлось столкнуться, и поблагодарили правительство области и администрацию города за неравнодушие и поддержку.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Замгубернатора посетил место трагедии на улице Хабарова

Шахтинские известия 

Заместитель губернатора-руководитель аппарата правительства Ростовской области Вадим Артемов  и глава администрации города Шахты Андрей Ковалев обсудили выполняемые работы по ликвидации последствий взрыва в доме №16 по улице Хабарова.   Также В.В. Артемов и А.В. Ковалев пообщались с жильцами пострадавшего дома. Жители рассказали о проблемах, с которыми им пришлось столкнуться, и поблагодарили правительство области и администрацию города за неравнодушие и поддержку.

В Ростовской области разыскивают пропавшую из Шахт женщину

DonDay - Новочеркасск 

В Шахтах и соседних районах, в том числе и в Новочеркасске, ищут Светлану Выборную (Сидорову). 57-летняя женщина утром 27 января вышла из дома и до сих пор не вернулась. Встревоженные родственники обратились в полицию. Рост пропавшей около 155-160 сантиметров, у нее среднее телосложение, светло-русые волосы с проседью и серые глаза. Она нуждается в медицинской помощи. В день пропажи женщина была одета в вязаную серо-бордовую юбку, серый пуховик до колен, сиреневую вязаную шапку и черные сапоги.... Читать дальше...

Подведены итоги турнира «Зимняя Вьюга – 2019»

Администрация города Шахты 

Турнир по спортивным танцам «Зимняя Вьюга – 2019» собрал в легкоатлетическом манеже города Шахты 877 пар из Ростовской области, Крыма, Севастополя, Кубани, Астрахани, Волгограда, Черкесска, Нальчика, Ставрополя, Воронежа, Подмосковья и Омска.

Эти соревнования являются отборочными к Чемпионату и Первенствам России по спортивным танцам.

Люди принесли в банк мелочи на 2,7 миллиона рублей

Bimru.ru 

Жители и гости Ростовской области сдали в коммерческие банки монеты разных номиналов на общую сумму порядка 2,7 млн рублей. Акция по приему монеты от населения прошла в регионе в четвертом квартале 2018 года по инициативе Банка России. Желающие смогли обменять мелочь на банкноты без комиссии в 23 коммерческих банках Ростова-на-Дону, Таганрога, Волгодонска, Новочеркасска, Шахт и Каменска-Шахтинского.

Читать дальше...

Замгубернатора Вадим Артемов ознакомился с ходом работ по ликвидации последствий взрыва газа на улице Хабарова

Администрация города Шахты 

С рабочим визитом город Шахты посетил заместитель Губернатора – руководитель аппарата Правительства Ростовской области Вадим Артемов. В сопровождении главы Администрации г. Шахты Андрея Ковалева он побывал на месте трагедии, которая произошла 14 января 2019 года на улице Хабарова, 16.

Осмотрев место происшествия и обсудив вопросы по выполнению мероприятий по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, заместитель губернатора пообщался с жителями домов, пострадавших в результате взрыва бытового газа. Читать дальше...

Иномарку сожгли возле дома владельца в Ростовской области

Rostov.ru 

Ночью в Шахтах неизвестные подожгли автомобиль под окнами владельца. ЧП произошло 28 января около 23 часов в посёлке Артём на улице Татаркина. Как сообщает DonDay Шахты, когда очевидцы увидели пылающий «Опель Кадет», они вызвали пожарных. Для тушения привлекались восемь спасателей и две единицы техники. Около 23:30 возгорание было полностью ликвидировано. Причина пожара была установлена, оказалось, что это поджог. Во время происшествия ни один человек не пострадал. Причастных к ЧП разыскивают правоохранители.

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Шахтах, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Шахты

В Ростовской области 48-летний мужчина зарезал возлюбленного экс-супруги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net