Главные новости Шахт
Шахты
Январь
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Шахт за 19.01.2019

В городе Шахты состоялся традиционный бал «Юности кадетская звезда»

Администрация города Шахты 

В Шахтинском драматическом театре состоялся Крещенский кадетский бал «Юности кадетская звезда», в котором приняли участие воспитанники Шахтинского Я.П. Бакланова казачьего кадетского корпуса, успешно завершившие учебное полугодие.

Почетными гостями казачьего праздника стали заместитель атамана Войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское» Михаил Беспалов и заместитель главы Администрации города Шахты Павел Стуров.

На улицах города Шахты продолжаются дорожные работы

Администрация города Шахты 

На улице Маяковского, улице Советская и по переулку Сквозной сегодня продолжаются дорожные работы. Укладка асфальта производится с использованием современных технологий.

Читать дальше...



События недели // 14–18 января

Коммерсантъ FM 

Взрыв в городе Шахты Ростовской области, голосование парламента Великобритании по соглашению о выходе страны из ЕС и другие яркие события недели — в фотогалерее “Ъ”.

Власти оплатят аренду квартир пострадавшим при взрыве в Шахтах

Static.feed.rbc.ru 

Администрация города Шахты Ростовской области оплатит аренду временных квартир жителям дома, который пострадал при взрыве бытового газа. Об этом сообщается на сайте администрации города.

Читать дальше...

Жильцы поврежденного дома в Шахтах смогут арендовать жилье за счёт муниципалитета

«Московский Комсомолец» 

Власти города Шахты Ростовской области дали согласие на оплату аренды квартир жильцам поврежденного взрывом газа дома, жильцы смогут временно арендовать жилье за счёт муниципалитета

Мэрия оплатит аренду жилья пострадавшим от взрыва в Шахтах

Блог сайта «NEWS.RU» 

Городская администрация оплатит аренду квартир жителям пострадавшего от взрыва бытового газа дома в Шахтах. Сейчас в гостинице «Горняк» проживают 18 человек, им подыщут съёмные квартиры с мебелью и бытовой техникой.

Читать дальше...

19.01.2019 00:06 : Российское правительство обязало застройщиков устанавливать стеклопакеты, которые легко вылетают от взрыва

«Эхо Москвы» 

Об этом говорится в правилах, опубликованных на официальном сайте Минстроя. Кроме того, компании должны будут оснащать дома системами контроля, которые смогут автоматически отключать подачу газа.
Новые правила вводят после двух взрывов, которые произошли в Магнитогорске и в городе Шахты Ростовской области. В обоих случаях, по словам властей, приоритетной считается версии взрыва бытового газа.

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Шахтах, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Шахты

Шествия "Бессмертного полка" в России в этом году не будет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net