Главные новости Шахт
Шахты
Январь
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Шахт за 15.01.2019

Завтра донские Шахты погрузятся в траур

Вестник Кавказа 

Завтра, 16 января, в городе Шахты Ростовской области объявлен траур в связи с гибелью людей при взрыве бытового газа в многоквартирном доме, - сообщили в пресс-службе горадминистрации. "В связи с трагическими событиями, …

15.01.2019 14:05 : В городе Шахты Ростовской области среду объявили днем траура

«Эхо Москвы» 

Спасатели продолжают разбор завалов и надеются, что его удастся завершить в ближайшие часы, хотя угроза обрушения пострадавшего дома все еще сохраняется. При этом поиски троих человек может осложнить ледяной дождь, который ожидается во второй половине дня. В оперативном штабе на месте трагедии признают, что шансы найти выживших крайне малы, передает агентство «Интерфакс». Следствие, тем временем, изучает документацию управляющей и газовой компании, обслуживающих пострадавшее здание. Власти Шахт уже подсчитывают ущерб от трагедии. Читать дальше...

В Ростове откроется первая масонская ложа

Блог сайта «Спутник» 

Для этого нужно найти семь Мастеров  Великая Ложа России собирается открыть филиал в Ростове-на-Дону. Данные об этом появились на официальном сайте организации. По данным издания «Донньюз», для этого сначала нужно найти семь Мастеров. После этого будет подано прошение в Верховный Совет Ордена, находящийся во Франции. Каждая ложа должна собираться регулярно согласно расписанию и в постоянном месте. Руководит ей досточтимый магистр, который избирается членами ложи. Отметим, что в 2016 году в Ростовской области уже была создана масонская ложа ... Читать дальше...



Спасатели завершат разбор завалов на месте взрыва в Шахтах в течение 5 часов

Блог сайта «Ньюинформ» 

Одно из российских средств массовой информации со ссылкой на администрацию губернатора Ростовской области сообщило, что разбор завалов на месте взрыва газа в Шахтах будет завершён в течение пяти часов. Отмечается, что уже завершены работы на девятом этаже дома, сейчас специалисты силы спасателей брошены на восьмой. Трое человек по-прежнему числятся пропавшими без вести.

В городе Шахты, где в многоквартирном доме произошел взрыв газа, по-прежнему судьба 3 человек остается неизвестной

МЧС медиа 

Спасены 7 человек, 2 из которых госпитализированы, 2 человека погибли. Судьба трех человек остается неизвестной, ведутся поиски (всего в доме 72 квартиры, в которых зарегистрированы 138 человек), сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Ростовской области.
На месте ЧС создана группировка сил и средств в количестве более 500 человек, 150 единиц техники (в том числе от МЧС России - 264 человека и 62 единицы техники), организована работа межведомственного оперативного штаба.
Аварийно-спасательные... Читать дальше...

Траур по погибшим объявлен 16 января в Шахтах

Интерфакс - Россия 

15 января. Interfax-Russia.ru - Траур объявлен в городе Шахты Ростовской области 16 января в связи с гибелью людей при взрыве бытового газа в многоквартирном доме, сообщает пресс-служба администрации города.



15.01.2019 13:32 : Поисково-спасательные работы на месте взрыва газа в жилом доме в городе Шахты будут завершены в ближайшие часы

«Эхо Москвы» 

Поисково-спасательные работы на месте взрыва газа в жилом доме в городе Шахты Ростовской области будут завершены в течение ближайших часов, — сообщает МЧС. До сих пор остается неизвестной судьба трех человек. В результате ЧП двое погибли, 7 жильцов спасены.

Траур по погибшим объявлен в Шахтах 16 января

«Интерфакс» 

Траур объявлен в городе Шахты Ростовской области 16 января в связи с гибелью людей при взрыве бытового газа в многоквартирном доме, сообщает пресс-служба администрации города.

Нет никакого дела

Golbis.com 

Добавлено в Общество

Сегодня утром в жилом доме города Шахты Ростовской области произошёл взрыв бытового газа. Одна женщина погибла. Чья-то мама, жена или дочь. Фото: Соцсети Двухлетнего малыша вытащили из-под завалов. Два человека находятся в больнице в состоянии средней тяжести. Спасатели продолжают искать людей под завалами.  Это — сухие факты. Поговорим об эмоциях? Почему в России гибнут люди […]

93 человека признаны пострадавшими после обрушения дома в Шахтах

«Кавказский узел» 

После взрыва в шахтинской многоэтажке пострадали 93 человека, двое погибли, двое госпитализированы, еще трое числятся пропавшими без вести, заявил сегодня глава ГУ МЧС Ростовской области Вячеслав Бутко. В результате происшествия повреждено 16 квартир, однако дом подлежит восстановлению, сообщил глава областного Минстроя Сергей Куц.

16 января 2019 года объявлен в городе Шахты Днем траура

Администрация города Шахты 

В связи с трагическими событиями, произошедшими в городе Шахты, и гибелью людей, выражая скорбь и соболезнуя родным и близким, а также всем пострадавшим, на территории муниципального образования «Город Шахты» 16 января 2019 года объявляется днем траура по погибшим в результате взрыва в многоквартирном жилом доме по адресу: улица Хабарова, дом 16.

В день траура на территории муниципального образования «Город Шахты» приспускаются Государственные флаги Российской Федерации.

Средствам массовой информации... Читать дальше...

Поисковые работы на месте взрыва газа в Шахтах завершатся в ближайшие часы

Rostov.ru 

Работы по разбору завалов в многоэтажном доме в Шахтах, где произошёл взрыв газа, завершатся в ближайшие часы. Об этом сообщил на заседании оперативного штаба начальник ГУ МЧС России по Ростовской области Вячеслав Бутко. Всего оказались повреждены 16 квартир. Сильно разрушены четыре из них. Добавим, что с утра 14 января разбор завалов не прекращался ни на минуту, спасатели работают посменно. В работах задействовано 150 единиц техники, в том числе два тяжелых автокрана. На месте ЧП работают более 500 человек. Читать дальше...

«Молодая Гвардия» оказывает помощь пострадавшим от взрыва газа в жилом доме Ростовской области

ВОО «Молодая Гвардия» 

14 января в городе Шахты Ростовской области произошел взрыв в многоквартирном доме. В результате ЧП обрушились 8 и 9 этажи одного из подъездов. Местные молодогвардейцы в круглосуточном режиме дежурят в пункте временного размещения жильцов.  

Читать дальше...

Власти РО выплатят двум пострадавшим при взрыве в Шахтах по 400 тысяч рублей

«Городской репортер» 

Власти Ростовской области выплатят двум пострадавшим при взрыве бытового газа в жилом доме в Шахтах по 400 тысяч рублей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя губернатора региона Вадим Артемов. «По получившим вред здоровью: на двух уже подготовлены справки Минздравом Ростовской области по выплате им по 400 тысяч рублей… Кроме этого оформлены документы на выплаты по 10 тысяч рублей на 79 человек, сегодня будут представлены на подпись губернатору», — рассказал Вадим Артемов. Напомним, ранее сообщалось... Читать дальше...

Просматривали в Шахтах 15.01.2019

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Новости недели


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Шахтах, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Шахты

В Ростовской области 48-летний мужчина зарезал возлюбленного экс-супруги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net