Главные новости Североморска
Североморск
Февраль
2019

Новости Североморска за 26.02.2019

В Никеле прошел турнир на кубок по кобудо

Блог сайта «Спутник» 

ПЕЧЕНГСКИЙ РАЙОН. 24 февраля в никельском СК «Металлург» состоялся турнир на кубок по Кобудо, региональные соревнования по армейскому рукопашному бою на призы ДОСААФ России по Мурманской области. На турнир в приграничный поселок съехались представители девяти команд из городов и районов Мурманской области – Никель, Заполярный, Гаджиево, Мончегорск, Печенга, Североморск и Мурманск, общей численностью 150 бойцов. В составе команд - спортсмены от самых юных (6 лет) до имеющих большой опыт (48 лет). Читать дальше...

фапал кулачком сильно быстро?

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Загорелся большой противолодочный корабль «Вице-адмирал Кулаков»
В Североморске на причале горит большой противолодочный корабль «Вице-адмирал Кулаков», к месту происшествия выехали несколько пожарных отделений и полицейские, сообщают СМИ.
Возгорание может находится в районе топливных баков, пишет портал Severlife.
Корабль проекта 1155 Северного флота был спущен на воду 16 мая 1980 года, введен в эксплуатацию 29 декабря 1981 года, после модернизации принят ВМФ в октябре 2010 года. Вооружен ракетами «Кинжал»... Читать дальше...

В Североморске горит большой противолодочный корабль «Вице-адмирал Кулаков»

«Военные материалы» 

В Североморске на причале горит большой противолодочный корабль «Вице-адмирал Кулаков», к месту происшествия выехали несколько пожарных отделений и полицейские, сообщают СМИ.



"Нужен корабль, способный протаранить "Дональда Кука": Военный эксперт о способах избежать провокаций в Чёрном море

Блог сайта «Всё об оружии» 

Фото: globallookpress.com

Военный эксперт Царьграда рассказал, как можно предотвратить украино-американскую провокацию в Чёрном море. "Нужен корабль, способный протаранить "Дональда Кука", - напомнил он о простом способе остановить эсминец США.

Для того чтобы остановить эсминец ВМФ США "Дональд Кук" во время американо-украинской провокации в Чёрном море, потребуется корабль, габариты которого позволяют остановить нарушителя с помощью навала или тарана, считает военный историк, директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов. Читать дальше...

Появились данные о пожаре на большом противолодочном корабле «Вице-адмирал Кулаков»

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Североморске на причале горит большой противолодочный корабль «Вице-адмирал Кулаков», к месту происшествия выехали несколько пожарных отделений и полицейские, сообщают СМИ. Возгорание может находится в районе топливных баков, пишет портал Severlife.

Северный флот и МЧС начали противопожарные учения на БПК "Вице-адмирал Кулаков"

Центральный Военно-Морской Портал 

Вечером вторника, 26 февраля, в главной базе Северного флота ВМФ России Североморске началась комплексная тренировка по борьбе за живучесть с привлечением аварийных расчетов БПК проекта 1155 "Вице-адмирал Кулаков" и других кораблей, а также сил МЧС России. Об этом Mil.Press FLOT сообщил источник на Северном флоте.

Загорелся большой противолодочный корабль «Вице-адмирал Кулаков»

«Взгляд» 

В Североморске на причале горит большой противолодочный корабль «Вице-адмирал Кулаков», к месту происшествия выехали несколько пожарных отделений и полицейские, сообщают СМИ.

Возгорание может находится в районе топливных баков, пишет портал Severlife.

Читать дальше...



Рубль ослаб после налогового периода

Fincake.ru 

Рынок акций РФ закончил торги во вторник на отрицательной территории. На рынках присутствовали опасения, что торговый конфликт между США и КНР не закончен, и торможение мировой экономики продолжится. Эти события будут заметно снижать приток инвестиций на EM, включая российский финансовый рынок.

Читать дальше...

Назначены новые правящие архиереи Орловской, Мурманской и Бийской епархий

Patriarchia.ru 

На заседании Священного Синода, состоявшемся 26 февраля, Преосвященным Орловским и Болховским назначен митрополит Мурманский и Мончегорский Симон, Преосвященным Мурманским и Мончегорским — епископ Североморский и Умбский Митрофан, Преосвященным Бийским и Белокурихинским — епископ Тарусский Серафим.

Жители Североморска требуют удалить группу в ВКонтакте с аудиторией более 50 тысяч подписчиков

Хибины.com (Мурманск) 

Жители Североморска объявили войну одному из самых популярных пабликов своего города в ВКонтакте Североморск онлайн. Валерия Шатецкая создала петиция, в которой требует закрыть паблик. На днях в нем появился пост о девушке и

В Мурманске подвели итоги пятой каникулярной школы «Заполярный Наноград»

ИА «Би-порт» 

В мероприятии приняли участие 65 школьников 8-11 классов из Мурманска, Кольского и Ковдорского районов, Кировска, ЗАТО Североморск, Апатитов, Оленегорска, Полярных Зорь, ЗАТО Александровск

Служебное удостоверение ТО № 572345, выданное 15.01.2018 считать недействительным

ФССП России 

Служебное удостоверение сотрудника Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области серии ТО № 572345, выданное 15.01.2018 на имя Анохина Вадима Валентиновича, ведущего специалиста-эксперта (дознавателя) отдела судебных приставов ЗАТО г. Североморск считать недействительным.

В Североморске женщина «наугрожала» на два года

Sputnik.ru (происшествия) 

В Североморске местной жительнице грозит два года за угрозы убийством. В полицию за помощью обратился мужчина в возрасте 48 лет. Он сообщил, что поругался с бывшей женой. Нетрезвая женщина схватилась за нож и начала угрожать ему.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





В Североморске муж испугался пьяной жены и вызвал полицию

Хибины.com (Мурманск) 

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от 48-летнего жителя Североморска. Мужчина сообщил, что в настоящее время в квартире по улице Сгибнева у него происходит конфликт с бывшей супругой. Женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения,

В Мурманске завершилась пятая областная каникулярная школа «Заполярный Наноград»

Блог сайта «Спутник» 

В Мурманске завершилась пятая областная каникулярная школа «Заполярный Наноград». В её работе приняли участие 65 школьников 8-11 классов из Мурманска, Кольского и Ковдорского районов, Кировска, ЗАТО Североморск и Александровск, Апатитов, Оленегорска и Полярных Зорь. В течение шести дней юные северяне решали на стажёрских площадках кейсы от организаций и предприятий региона. В этом году количество треков увеличилось почти вдвое. Команды искали практическое решение ситуаций, предложенных Мурманским морским торговым портом... Читать дальше...

Жительница Североморска будет привлечена к уголовной ответственности за угрозы убийством

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от 48-летнего жителя Североморска. Мужчина сообщил, что в настоящее время в квартире по улице Сгибнева у него происходит конфликт с бывшей супругой. Женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, высказывает угрозы убийством в его адрес, при этом демонстрирует кухонный нож в качестве оружия.

Просматривали в Североморске 26.02.2019

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Мурманская область присоединится к всероссийским массовым соревнованиям по спортивному ориентированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Хитрая сойка обманула запасливую белку на острове Ряжков [видео]





Путин в Мурманской области
Мурманская область

«Норникель» стал лауреатом I степени премии «Лидеры ответственного бизнеса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Североморске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Североморск

Дома в Североморске остались без отопления

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net