Главные новости Североморска
Североморск
Февраль
2019

Новости Североморска за 20.02.2019

Пьяного таксиста без прав будут судить в Североморске за взятку

Sputnik.ru (происшествия) 

В Североморске будут судить мужчину, который предложил автоинспектору три тысячи рублей взятки. Обвиняемый, не имея водительского удостоверения, попался за рулем такси в пьяном виде. 13 января его остановил полицейский в поселке Сафоново.

«Бизнес на воде», или Деньги утекают как вода, за общедомовые нужды – миллионные счета

Арктик-TV 

Жилые дома Североморска на грани разорения! С лицевых счетов по ремонту и уборке домов в управляющей организации списываются деньги за ни кем не потребленную воду. Показания счётчиков водоканала выросли в разы. Александр Тимофеев, заместитель генерального директора «Североморск жилкомхоз»: «В трёх домах у нас показания их приборов и наших контрольных приборов разнятся в 2 раза, только в одном доме на ул.Кирова, 4 разница порядка 30 процентов».

13 команд Мурманской области сыграют в «Кадетские игры»

Murman.Ru 

21 февраля в 14.00 в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова (ул. Пушкинская, 3, Фестивальный зал) состоится традиционный открытый военно-патриотический конкурс "Кадетские игры". В нем примут участие 13 команд из Мурманска, Североморска, Гаджиево, Кировска, Мончегорска, Оленегорска, Заозерска, Апатитов и поселка Видяево – учащиеся кадетских классов, воспитанники клубов юных моряков и военно-патриотических клубов учреждений культуры и дополнительного образования в возрасте от 10 до 13 лет.



У юных музыкантов Североморска появился новый инструмент

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Фортепиано «Михаил Глинка» появилось в детской школе искусств в Североморске-3. Новый инструмент стоимостью около 500 тысяч рублей достался учреждению в рамках федеральной программы. Пианино установили в малом зале школы, где проходят академические концерты и выступления для зрителей, юные музыканты сдают выпускные экзамены, работает детская филармония. Новый инструмент смогут опробовать все ученики школы. Еще одно такое же фортепиано в рамках программы передадут североморской Детской музыкальной... Читать дальше...

ДОСЬЕ ЗВЕЗД ЕЛЕНА ВАЕНГА

Volnorez.com 

ПОЛНОЕ ИМЯ:ЕЛЕНА ВАЕНГАДАТА РОЖДЕНИЯ:27 ЯНВ 1977 ГОДАМЕСТО РОЖДЕНИЯ:СЕВЕРОМОРСК, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, РСФСР, СССРПРОФЕССИИ:ЭСТРАДНАЯ ПЕВИЦА, АВТОР ПЕСЕН, КОМПОЗИТОР, АКТРИСАЛУЧШИЕ РАБОТЫ:ПЕСНИ «



В Североморске построят школу-гигант

Хибины.com (Мурманск) 

В Североморске Мурманской области построят школу-гигант на 1200 учеников. Стоимость строительства составит 1 млрд 93 млн рублей, сообщает RosTender.info. Площадь четырехэтажной школы превысит 23 тыс. кв. метров, она будет состоять из 5 блоков. В

В Североморске сдают аттестацию военные психологи

Хибины.com (Мурманск) 

Сегодня в главной базе Северного флота – Североморске – началась аттестация специалистов психологической службы СФ, психологов военных комендатур и частей центрального подчинения ВС РФ, дислоцированных в Мурманской области. Аттестацию военных

Комбо: пьяный таксист без прав за рулем автомобиля друга

Trinixy.ru 

Полиция в Североморске остановила для проверки документов автомобиль такси, который выполнял странные маневры на дороге. За рулем оказался пьяный таксист без водительского удостоверения на машине, оформленной на друга. Как говорится, просто "комбинация" нарушений. Он даже попытался подкупить полицейского, но не вышло. Дело уже передали в суд.

«С песней на борту» оказались 50 участников детско-юношеского музыкального конкурса

Арктик-TV 

Среди исполнителей лучшим стали Вера Кучина (КСП «Возрождение», г. Полярные Зори), Артём Каминский (КСП «Роза ветров», г. Мончегорск) и Елизавета Елецкая (народный самодеятельный коллектив Клуб авторской песни «Бухта надежд», г. Североморск) – они заняли 1, 2 и 3 место соответственно. Среди ансамблей силы распределились следующим образом: сильнейшим был признан Клуб авторской песни «Роза ветров» (г.Мончегорск), народный самодеятельный коллектив ансамбль «New stars» (мкр.Росляково) и ансамбль «Зелёная карета» Мурманского академического лицея.

Открытый военно-патриотический конкурс «Кадетские игры» состоится в Мурманске

Арктик-TV 

21 февраля в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова пройдёт открытый военно-патриотический конкурс «Кадетские игры». В конкурсе примут участие 13 команд из городов Мурманск, Североморск, Гаджиево, Кировск, Мончегорск, Оленегорск, Заозерск, Апатиты и ЗАТО Видяево. Состав команды 10 человек, в возрасте от 10 до 13 лет.

Мурманская область выделит 25 млн рублей для поддержки проектов местных инициатив - 2019

«НИА-Мурманск» 

В рамках реализации программы поддержки местных инициатив, выбраны проекты 2019 года. Программа позволяет воплощать в  регионе наиболее важные с точки зрения жителей проекты.   В этом году на конкурс на получение субсидии на реализацию проектов было подано 42 заявки от 30 муниципальных образований. По итогу были включены 36 проектов из 25 муниципальных образований. В бюджете Мурманской области на реализацию программы в 2019 году предусмотрено 25 млн рублей.   В их числе, в Ловозерском районе будут обустроены детская телестудия... Читать дальше...

Жителя Североморска отправили в колонию за стрельбу из охотничьего карабина

Хибины.com (Мурманск) 

Прокуратурой города Североморска поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя, 1995 года рождения, обвиняемого причинении тяжкого вреда здоровью с применением оружия, в совершении преступления, предусмотренного п.

В Североморске прошел турнир по мини-футболу на кубок Профсоюза Вооружённых Сил России

Хибины.com (Мурманск) 

В спортивном комплексе Старт в Североморске завершился XII открытый турнир по мини-футболу на кубок Профсоюза Вооружённых Сил России. В соревнованиях, которые проходили в течение трёх дней, приняли участие не только взрослые, но и детские команды, в

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Обладателем Гран-при Международного конкурса детской рукописной книги стал автор из Кандалакши


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

«Кража века» в Кандалакшском заповеднике попала на видео





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Путин наградил жителей Заполярья


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Североморске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Североморск

Ходил по крыше и крестился: в Североморске мужчине не дали совершить суицид

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net