Главные новости Североморска
Североморск
Февраль
2019

Новости Североморска за 04.02.2019

На Северном флоте создали отряд по борьбе с диверсантами

«Известия» 

Новый отряд специального назначения по борьбе с подводными диверсионными силами создан в составе Северного флота ВМФ России в Североморске. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу флота.

Пьяный и без прав североморец катался по городу

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

32-летний житель Североморска нажил себе серьезные неприятности после ночной встречи с госавтоинспекторами на улицах флотской столицы. Мужчину задержали за рулем пьяным и без водительских прав. Автомобиль «ВАЗ» под управлением северянина остановили на улице Сивко за нарушение Правил дорожного движения. У водителя налицо имелись признаки алкогольного опьянения, что подтвердили и результаты медицинского освидетельствования: содержание алкоголя в крови мужчины составило 1,001 мг/литр. Проверив нарушителя по базам данных... Читать дальше...



В составе Северного флота создан отряд по борьбе с диверсантами

«RT» (Russia Today) 

Новый отряд специального назначения по борьбе с подводными диверсионными силами создан в составе Северного флота ВМФ России в Североморске. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу флота.

Ребенка сбили в Североморске

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Дорожно-транспортное происшествие с участием ребенка произошло на прошедших выходных в Североморске. Как сообщают пользователи социальной сети, авария произошла на улице Падорина. Все это произошло недалеко от «Сбербанка». Легковой автомобиль сбил юного северянина. Есть информация, что ДТП случилось на пешеходном переходе. Благо, мальчик жив. На место сразу же прибыла карета скорой помощи. Подробности происшествия уточняются.

Создан новый отряд ВМФ России: охотники за подводными диверсантами

EADaily 

На главной базе Северного флота — Североморске — состоялась торжественная церемония первого заступления на боевое дежурство нового отряда специального назначения по борьбе с подводными диверсионными силами...

Северный флот: с диверсиями будет бороться новый отряд спецназа

«Военные материалы» 

По сообщению пресс-службы Северного флота в главной военно-морской базе флота, расположенной в г.Североморске, создан новый отряд специального назначения по борьбе с подводными диверсионными силами и средствами противника.



В главной базе Северного флота впервые заступил на боевое дежурство новый отряд по борьбе с подводными диверсантами

Armstrade.org 

В главной базе Северного флота – Североморске – состоялась торжественная церемония первого заступления на боевое дежурство новосформированого отряда специального назначения по борьбе с подводными диверсионными силами.

Отряд по борьбе с морскими диверсантами создан на Северном флоте

«Сегодня.ру» 

На Северном флоте заступил на первое дежурство новый отряд специального назначения по борьбе с подводными диверсантами. Бойцы начали дежурство в главной базе СФ - Североморске. Подразделение подчиняется командованию соединения надводных кораблей СФ.

Читать дальше...

В Североморске по горячим следам поймали грабителя

Sputnik.ru (авто) 

В Североморске во дворе по улице Гвардейской у подростка "отжали" телефон. Тот не растерялся и сумел связаться с полицией. Заявку на оказание помощи в задержании передали в Росгвардию. Прибывшие сотрудники выяснили приметы и приступили к осмотру окрестностей. Через время на улице был обнаружен молодой человек подходящий под приметы.

Этот день в авиации. 3 февраля

Блог «Авиаторы и их друзья» 

1859 - Родился немецкий авиаконструктор Г.Юнкерс. Гуго Юнкерс (Junkers) родился 3 февраля 1859 года в Рейдте, умер 3 февраля 1935 года в Гаутинге. Учился в высших технических училищах Бармена, Берлина, Карлсруэ и Ахена (окончил в 1883), специализируясь по теплотехнике. В 1895 основал в Дессау свой завод газовой аппаратуры, на базе которого создал фирму «Юнкерс» (1917). В 1897—1912 профессор Высшего технического училища в Ахене. С 1910 начал заниматься авиацией, получив патент на самолёт ... Читать дальше...

В шести гарнизонах Мурманской области прошли игры Ночной хоккейной лиги

Хибины.com (Мурманск) 

В шести гарнизонах Северного флота в рамках отборочного этапа Ночной хоккейной лиги прошли очередные игры команд Северной военной хоккейной лиги. Во флотской столице городе Североморск состоялось две игры. Команда штаба и управления Северного флота

Просматривали в Североморске 04.02.2019

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Праздник Севера – 2024: соревнования по фристайлу ярко завершили программу Полярной Олимпиады


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Заполярном поимка трех браконьеров помогла раскрыть убийство 22-летней давности





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Политолог: Путин указал инвесторам курс на Мурманск


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Североморске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Североморск

«Это точно предмет уголовного разбирательства»: губернатор Заполярья Чибис прокомментировал ситуацию с лифтами в Североморске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net