Главные новости Североморска
Североморск
Февраль
2019

Новости Североморска за 21.02.2019

25 ВИЧ-положительных обнаружили за январь в Мурманской области

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

На данный момент в Мурманской области проживает более шести с половиной тысяч больных ВИЧ-инфекцией. Полтысячи обнаружено лишь за прошедший год. Двадцать пять человек выявлено за январь текущего года. По-прежнему, большая часть заболевших приобрели инфекцию половым путем. А вот чаще всего заражаются при употреблении наркотиков в Кандалакшском, Кольском, Ковдорском районах, в ЗАТО г. Североморск, ЗАТО г. Полярный и в Полярных Зорях. Зато превышение уровня заболеваемости по Мурманской области отмечено на семи территориях. Читать дальше...

СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ: «Бизнес на воде»

Арктик-TV 

Деньги утекают как вода – всем известная народная поговорка. Но что делать, если сама вода не утекает, а будто растворяется в воздухе, а следом за ней миллионы и миллионы рублей. Думаете так не бывает, предпочитаете верить закону сохранения энергии, который утверждает, что ничто не появляется из ниоткуда и не исчезает в никуда? В ситуации, которая сложилась в Североморске, законы физики, видимо, не работают. В неизвестном направлении исчезают многие кубические метры воды, которая якобы потрачена на общедомовые нужды.

В День защитника Отечества Северный флот покажет лучшие образцы военной техники на выставках в Мурманске и Североморске

Минобороны России (mil.ru) 

Посетителям праздничных мероприятий будут продемонстрированы пусковые установки ЗРС С-400, зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь-С», бронетранспортеры БТР-82А, РСЗО «Град» и другие образцы техники.



Детская школа искусств в третьем Североморске получила новое фортепиано "Михаил Глинка"

ГТРК Мурман 

Для маленького поселка - событие значимое. Инструмент отечественный, названный в честь великого русского композитора - высокого класса с рояльным звучанием. Спроектирован и изготовлен с применением лучших мировых практик.

Голубой огонёк на кухне может быть опасным!

Арктик-TV 

21 февраля был проведён семинар для представителей управляющих компаний флотской столицы, в котором принял участие председатель Совета депутатов ЗАТО г.Североморск Евгений Алексеев. Первичный инструктаж по проверке газового хозяйства в домах и квартирах провела инженер по эксплуатации Североморского производственного отделения АО «Мурманоблгаз» Светлана Шарапова.

Этот день в авиации. 21 февраля

Блог «Авиаторы и их друзья» 

1907 - В России на основе воздухоплавательного отдела Русского технического общества создан научно-конструкторский центр по дирижаблестроению (комиссия генерала Н.Л. Кирпичева).

Читать дальше...

Сборная Северного флота сыграет с «Легендами хоккея»

Арктик-TV 

Североморцы встречаются на льду с «Легендами хоккея» не впервые. Ранее, в декабре 2017-го, марте 2018-го и в январе нынешнего года состоялись три товарищеских матча в столице Северного флота – Североморске. Ещё один матч планируется провести в главной базе подводных сил СФ – городе Гаджиево. Он будет посвящён Дню моряка-подводника.

В Мурманске пройдут «Кадетские игры»

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

13 команд учащихся кадетских классов, воспитанников клубов юных моряков и военно-патриотических клубов в возрасте от 10 до 13 лет со всей Мурманской области примут участие в открытом военно-патриотическом конкурсе «Кадетские игры». Он проходит сегодня в областном ДК им. Кирова. Ребят из Мурманска, Североморска, Гаджиево, Кировска, Мончегорска, Оленегорска, Заозерска, Апатитов и Видяево ждут интеллектуальные, творческие и спортивные состязания. В программе конкурса - демонстрация знаний элементов... Читать дальше...

В Мурманской области продолжают дешеветь куриные яйца

Хибины.com (Мурманск) 

Наблюдение за уровнем цен на отдельные виды социально значимых продовольственных товаров первой необходимости осуществляется в рамках еженедельного мониторинга по перечню, утверждённому Росстатом, в городах Мурманске, Апатиты, Североморске. За период

Один за всех, и все за путёвку на всероссийский финал по мини-футболу: в Псковской области проходят соревнования среди команд

ГТРК Псков 

В Псковской области проходят соревнования по мини-футболу. Приехали школьники из Череповца, Североморска, Архангельска и других регионов России. Победителей выявят в четырёх возрастных группах.

Просматривали в Североморске 21.02.2019

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Праздник Севера – 2024: соревнования по фристайлу ярко завершили программу Полярной Олимпиады


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В арктических водах у границ Мурманской области находятся 18 тыс. радиоактивных объектов





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Политолог: Путин указал инвесторам курс на Мурманск


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Североморске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Североморск

Даты проведения общегородских субботников определили в Североморске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net