Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Декабрь
2022

Новости Северодвинска за 13.12.2022



Новым главой Северодвинска избран Игорь Арсентьев

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Победителя определили в ходе тайного голосования. По его итогам Игорь Арсентьев получил 24 голоса депутатов из 24 присутствующих на сессии.По результатам работы конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность главы в Совет депутатов были внесены две кандидатуры. В финальный этап прошли Игорь Арсентьев, заместитель главы городского округа «Город Архангельск» по инфраструктурному развитию и Дмитрий Попов, заместитель главы округа - начальник отдела ЖКХ и благоустройства администрации Северного... Читать дальше...

В медиацентре на Северодвинской исполнят романсы и советские шлягеры

Вестник Северное Медведково 

Концерт Булата Макаева и Валентины Первушиной состоится 18 декабря в центральной детской библиотеке № 66, расположенной на Северодвинской улице. Об этом сегодня сообщили в администрации культурного учреждения. «У каждого времени свои любимые песни, танцы, свои кумиры. Вкусы и интересы разных поколений сталкиваются, а порой переплетаются, беря в будущее самое лучшее. Дуэт поёт о вечных темах: […]

Игорь Скубенко поздравил Игоря Арсентьева с выигранным конкурсом на пост главы Северодвинска

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Первым публично Арсентьева с победой на конкурсе поздравил с Новгородского проспекта в Архангельске экс-глава города корабелов Игорь Скубенко.



Осторожно! Мошенники!

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Добавим, с 5 по 23 декабря на территории Архангельской области проходит информационно-профилактическая акция «Стоп-мошенник», которая направлена на предупреждение дистанционных мошенничеств и краж со счетов граждан. В рамках акции полицейские в ежедневном режиме рассказывают о схемах обмана, используемых аферистами. Главное правило - не верить звонкам от незнакомцев, кем бы они ни представлялись. Имена, фамилии и другие данные официальных лиц легко найти в открытых источниках, чем и пользуются аферисты. Читать дальше...

15 декабря в Северодвинске будет временно ограничено движение транспорта

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

На площади Победы праздник открытия городской ёлки состоится с 10:00 до 10:40. Движение транспортных средств будет прекращено на участке проспекта Ленина от улицы Советской до улицы Плюснина с 8:00 до 11:30. На Яграх на площади Просянкина праздник открытия ёлки соберёт ребятишек с 11:00 до 11:40. В преддверии праздников горожан просят не парковать на площадях личный автотранспорт - машины помешают качественной уборке от снега территорий, где развернутся праздничные мероприятия.

Единогласно. Игорь Арсентьев стал вторым главой Северодвинска

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В 2017 году в городе корабелов закончилась эпоха мэров, избираемых всенародным голосованием, которая началась в июне 1991 года. Первым главой города стал Игорь Скубенко. Сегодня завершилась вторая вампука под названием «конкурс на пост главы».

В полиции Северодвинска предупреждают, что мошенники представляются сотрудниками портала Госуслуг

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне 52-летнему северодвинцу позвонил неизвестный и, представившись сотрудником службы безопасности сайта «Госулсуг», сообщил мужчине, что мошенники пытаются взломать его личный кабинет на портале и оформить кредит.

Состоялась региональная школа Университета Детства “Менять или меняться: с чего начать?"

ArhCity.ru 

«Лидерский десант» кампуса «Педагогическое Поморье», в числе которых представители из детских садов № 117, 162, 174, 186, прибыл в Северодвинский детский сад № 44 "Весёлые нотки".

Читать дальше...

Северодвинский Совет депутатов сегодня выберет главу города корабелов

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Конкурсная комиссия выдвинула на этот пост двух человек — это замглавы столицы Поморья по инфраструктурному развитию Игорь Арсентьев, и начальник отдела ЖКХ и благоустройства администрации Северного округа Архангельска Дмитрий Попов.

В Северодвинске состоялся финал Спартакиады среди воспитанников детских домов Архангельской области

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Команды настолько сдружились, что итоговые игры стали для ребят скорее праздником. Они соревновались сразу в 4 дисциплинах. Ребята умеют играть и в настольный теннис, и в баскетбол, а также во флорбол и мини-футбол.

Просматривали в Северодвинске 13.12.2022

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Освоение торфяных месторождений в Поморье будет проводиться в тесном взаимодействии с Республикой Беларусь





Путин в Архангельской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Северодвинск

Инициативная группа из Северодвинска выступила с открытым обращением к Президенту, в котором требует выхода России из ВОЗ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net