Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Декабрь
2022

Новости Северодвинска за 13.12.2022

Вниманию предпринимателей!

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Об этом сообщает управление экономики администрации Северодвинска. Предварительный перечень подготовлен в целях информирования собственников административно-деловых, торговых центров (комплексов) и помещений в них, а также нежилых помещений, в которых разрешено размещение офисов, торговых объектов, объектов общественного питания и бытового обслуживания. В отношении указанных объектов налог на имущество исчисляется исходя из кадастровой стоимости с учётом налоговых ставок. Ставки налога на имущество... Читать дальше...

В образовательных учреждениях Поморья проходят лекции об истории Новодвинской крепости

Блог сайта «Регион 29» 

13 декабря лекцию от представителя студенческих отрядов Архангельской области прослушали студенты Северного техникума транспорта и технологий.

Читать дальше...



Криминал. Изнасилование несовершеннолетней в Новодвинске

29.Rodina.News (Архангельск) 

Насилие, Суд, Криминал Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Следствием и судом установлено,…

Ваше мнение. Мы замерзаем!

29.Rodina.News (Архангельск) 

Мнение, Холод, Декабрь Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар «И опять мы ЗАМЕРЗАЕМ,…

Жители 1-й секции ЖК «МОРЕПАРК» в Северодвинске готовятся получить ключи от квартир - Общество - Новости Архангельска - News29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Жители 1-й секции ЖК «МОРЕПАРК» в Северодвинске готовятся получить ключи от квартир - Общество - Новости Архангельска  News29.ru

Депутаты Северодвинска сделали свой выбор в пользу кандидатуры Игоря Арсентьева

Dvina29.ru (Архангельск) 

Решение об избрании Игоря Арсентьева на должность главы муниципального образования «Северодвинск» принято на сессии городского Совета депутатов. В своей программе по развитию Северодвинска Арсентьев сделал акцент на комфортной городской среде и транспортной реформе, отметив, что формирование программы развития города будет максимально открытым и публичным. Игорь Арсентьев родился 30 марта 1985 года в поселке Пинега. С 2006 по 2014 год работал в крупных энергетических компаниях региона, был депутатом Архангельского областного Собрания. Читать дальше...

Жители 1-й секции ЖК «МОРЕПАРК» в Северодвинске готовятся получить ключи от квартир

News29.ru 

В новом доме 171 квартира, практически все они приобретены жителями города корабелов, осталось всего два помещения. Муниципальными властями уже подписан акт ввода объекта в эксплуатацию.



В Северодвинске появился еще один офис Группы Аквилон

Rusnord 

Теперь получить весь комплекс услуг по оформлению сделок с недвижимостью можно в центре города на ул. Плюснина, 11, 2-й этаж, офис № 10, тел. 8(8184) 45-70-74. Офис открыт с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00, в субботу консультации можно получить по предварительной записи. Агентство предлагает полный спектр услуг на рынке недвижимости. Это консультация и оформление покупки квартир в новостройках; продажа новых квартир по уступке прав; продажа вторичного жилья, в том числе и по программам «Trade... Читать дальше...

В северодвинской военной комендатуре идёт подбор кандидатов на вакантные должности

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В военную комендатуру Северодвинск идёт подбор кандидатов на вакантные должности : инспектор военной полиции, инспектор - водитель военной полиции. 

Вот это новость: городничим Северодвинска «неожиданно» выбрали Игоря Арсентьева

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Никакой интриги не произошло, да её не предполагалось в принципе - Совет депутатов города корабелов единогласно проголосовал за нового главу Северодвинска Игоря Арсентьева. Победителя определили тайным голосованием, результаты которого со стопроцентной точностью были предсказуемы с тех пор, как Арсентьева дёрнули с кресла главы Плесецкого района и усадили на транзитную должность заместителя городничего Архангельска по инфраструктурному развитию.  

Напомним, что по результатам работы конкурсной... Читать дальше...

Принят бюджет Северодвинска на 2023-2025 годы

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Общий объём доходов на 2023 год составляет 10 миллиардов 992 миллиона рублей, на 2024 год - 8 миллиардов 928 миллиона рублей, на 2025 год - 9 миллиардов 59 миллионов рублей. Общий объём расходов спрогнозирован на 11 миллиардов 286 миллионов рублей в 2023 году, 8 миллиардов 933 миллиона рублей в 2024 году и 9 миллиардов 89 миллионов рублей в 2025 году. 65 процентов всех расходов (более 6 миллиардов рублей) в 2023 году пойдут на социальную сферу - образование, культуру, социальное обеспечение, физическую культуру и спорт. Читать дальше...

Группа Аквилон открыла в Северодвинске еще один офис собственного агентства недвижимости

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Теперь получить весь комплекс услуг по оформлению сделок с недвижимостью можно в центре города на ул. Плюснина, 11, 2-й этаж, офис № 10, тел. 8(8184) 45-70-74.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





ГК Аквилон ввела в эксплуатацию ЖК «МОРЕПАРК-1» в Северодвинске

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Администрация Северодвинска выдала разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «МОРЕПАРК-1» на ул. Карла Маркса, 70.

В новом доме общей площадью 10,8 тыс. кв. м 171 квартира, практически все они приобретены жителями города корабелов, осталось всего две.

- На объекте сформирован отдел заселения, который уже приступил к работе. Ведется пусконаладка всех инженерных систем, включая систему «Умный дом». Наши специалисты с каждым дольщиком свяжутся индивидуально и пригласят на приемку квартиры. Читать дальше...

Все на ярмарку! Зимнюю

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Об этом сообщает управление экономики администрации Северодвинска. В ярмарке примут участие 25 предприятий и индивидуальных предпринимателей из Архангельска, Северодвинска, Холмогор, Шенкурска, а также Волгограда, Липецка, Санкт-Петербурга, Вологды и Краснодарского края. Тематика ярмарки по-прежнему универсальная. На ней будут представлены как продовольственные, так и непродовольственные группы товаров. Здесь можно будет приобрести финские товары, новогодние украшения, монгольский трикотаж, текстиль для дома... Читать дальше...

В Северодвинске состоялась «Классная встреча» с врачом-хирургом из Санкт-Петербурга Александром Лодыгиным

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

10 декабря в «Кванториуме» Северодвинска в рамках Российского движения школьников состоялась встреча с врачом-хирургом, к.м.н., заведующим отделения хирургии «Северо-Западного окружного научно-клинического центра им. Л.Г.Соколова» Александром Лодыгиным. Добавим, что именитый доктор родился и вырос в Северодвинске, окончил медицинскую академию в Архангельске. Подробности в сюжете.

Просматривали в Северодвинске 13.12.2022

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В майские праздники будет усилено патрулирование лесов Поморья





Путин в Архангельской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Северодвинск

К Дню Победы народные экскурсоводы Северодвинска подготовили авторские проекты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net