Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Декабрь
2020

Новости Северодвинска за 29.12.2020

Экс-следователь из Северодвинска проходит по делу с «педофильской» статьей

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Северодвинском суде рассматривается дело в отношении следователя Алексея Сыромятникова. Статьи по делу: ст. 134.ч.1, 133.ч.2, ст. 285 ч.1: половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, понуждение к действиям сексуального характера, злоупотребление должностными полномочиями.

Как стало известно «Двине Сегодня» из собственных источников, дело расследовалось в закрытом режиме, суд тоже проходит в закрытом для прессы режиме. Поэтому... Читать дальше...

Малый бизнес приглашают принять участие в переписи

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Об этом сообщает управление экономики администрации Северодвинска. Напоминаем, что экономическая перепись малого бизнеса проводится один раз в 5 лет. В соответствии с законодательством Российской Федерации участие в ней является обязательным. На основе информации, полученной в ходе  переписи, будут приниматься государственные решения и программы поддержки. Анкету необходимо заполнить до 1 апреля 2021 года. Это можно сделать с помощью портала Госуслуг (при наличии подтвержденной учётной записи), сайта... Читать дальше...



«Кремлёвская ёлка - 2021» впервые пройдёт в онлайн-формате

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Посмотреть праздничную трансляцию можно будет в домашней обстановке: показ праздника планируется 31 декабря в 18:00 на телеканале «Карусель», повторные показы пройдут 7 января в 19:30 и 13 января в 17:00.

Жестокий 2020-й: ДТП, убийства и три пожизненных в Архангельской области

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Мы решили вспомнить все громкие уголовные дела и происшествия 2020 года. На эти события он был богат. Только один факт о нашей области в 2020 году говорит о многом — в регионе суд вынес три пожизненных приговора. Обо всём в нашем тексте.

Кровавая зима

Прошлогодняя ночь с 31 декабря по 1 января прошла в Архангельской области относительно спокойно. Так, что даже в пресс-службе МЧС отметили, что писать, к счастью, не о чем впервые за долгие годы. Но всё-таки поговорка «Как Новый год встретишь... Читать дальше...

Два жителя Северодвинска стали жертвами мошенников

29.Rodina.News (Архангельск) 

Северодвинск, Мошенничество, Криминал Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В органы внутренних дел города…



Модернизация позволила удвоить ударные возможности подлодки «Иркутск»

«Взгляд» 

Ударные возможности многоцелевой атомной подводной лодки (АПЛ) «Иркутск» проекта 949А «Антей» Тихоокеанского флота (ТОФ) после модернизации вырастут как минимум вдвое: она сможет нести 48 новых ракет «Калибр-ПЛ», «Оникс» и «Циркон», сообщил источник в кораблестроительной отрасли.

«Иркутск» в ходе модернизации станет не просто субмариной проекта 949АМ (модернизированный проект 949А), а вместо 24 противокорабельных ракет «Гранит» получит возможность нести 48 принципиально новых ракет «Калибр-ПЛ»... Читать дальше...

Наконец-то заканчивается 2020-й: как мы пережили этот год

Instyle.ru 

DIVNA

Блогер Likee

До карантина я успела и отдохнуть, и поработать: съездила в отпуск на остров Фукуок, а потом выпустила несколько песен, предварительно записала несколько треков, которые выйдут в январе. А потом большинство моих запланированных концертов отменилось по очевидным причинам. Но жить без музыки я не могу —мне была очень нужна творческая отдушина. Такой для меня стала платформа Likee: на нее я уже три года выкладывала короткие видео, а во время карантина она стала настоящей находкой. Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 29.12.2020

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В майские праздники будет усилено патрулирование лесов Поморья





Путин в Архангельской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Северодвинск

В г. Северодвинске продолжаются мероприятия по выявлению экс-мигрантов, уклоняющихся от воинского учета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net