Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Декабрь
2020

Новости Северодвинска за 04.12.2020

Заместитель губернатора Пивков посетил Северодвинск. Ему провели экскурсию по спортивным объектам

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Это первый визит в новой должности бывшего главного регионального ЛДПР-овца в Северодвинск. Слушал внимательно, говорил за спорт, красоты фотографировал на телефон. Замгубспортмолпола с работой городских спортивных объектов познакомил местный градоначальник.

4 декабря - день памяти Вани Крапивина

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня состоялся урок памяти в общеобразовательной школе № 9 города Северодвинска, в которой учился юный герой Ваня Крапивин, получивший тяжелые травмы, защищая свою мать от напавшего на нее пьяного соседа. 16-летний Иван скончался 4 декабря 2018 года, несмотря на предпринятые медиками усилия, любовь и поддержку родного брата Ильи и неравнодушных граждан.



В Северодвинске молодой мужчина получил год условно за кражу денег с найденной банковской карты

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинский городской суд признал ранее не судимого, не работающего 21-летнего жителя Плесецкого района, виновным в краже денег с банковского счета.

В шоу “Золото Геленджика” примет участие житель Северодвинска

Новости пользователей сайта 

В это воскресенье жители Северодвинска смогут увидеть шоу «Золото Геленджика» на ТНТ, в котором примет участие земляк. На этот раз участником проекта станет житель города Северодвинск Вадим Степанов. 

Читать дальше...

• Развитие спортивных объектов Северодвинска – в приоритете региональной власти

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В поездке по спортобъектам города корабелов приняли участие руководитель агентства по спорту Архангельской области Андрей Багрецов, а также начальник управления по делам молодёжи и патриотическому воспитанию департамента по внутренней политике администрации губернатора и правительства региона Григорий Ковалёв. Первым пунктом визита стала лыжная база на Яграх, строительство которой планируется завершить к 20 декабря. Игорь Скубенко подчеркнул, что это - объект повышенного внимания местной власти и спортивной общественности. Читать дальше...



Бесплатное кино с сегодняшнего дня смотрит Архангельск и Северодвинск

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В Поморье стартовал международный кинофестиваль «Арктик Опен». В программе — более 20 документальных, анимационных и игровых фильмов. Открыли фестиваль работой якутского режиссера.

Проект капремонта части дороги на Онегу будет готов к лету 2021 года

«АиФ-Архангельск» 

Началась подготовка проектной документации по капитальному ремонту первого запланированного участка автотрассы Северодвинск – Онега с переводом его из гравийного состояния в асфальтобетон, работа будет завершена к лету 2021 года, сообщает правительство региона.

Читать дальше...

Arctic open 2020 стартовал в Архангельске

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

На три дня Архангельск вновь превратился в столицу северного кинематографа. В течение трёх дней зрители увидят больше 20 фильмов, 15 из них — премьеры. В этом году формат киносмотра претерпел изменения. Как говорят сами организаторы — стал гибридным, то есть сочетающим онлайн и офлайн. Из-за ограничительных мер залы можно заполнить лишь на 50%, зрители должны быть в масках и соблюдать социальную дистанцию.

Желающих приобщиться к киноискусству в этом году было настолько много, что дирекция... Читать дальше...

В Архангельске открылся фестиваль Arctic open

Блог сайта «Культуромания» 


В Архангельске в пятницу открылся Международный кинофестиваль стран Арктики-2020 Arctic open.


В связи с действием ограничений в условиях пандемии коронавируса фестиваль будет проходить без конкурсной программы, а ряд его мероприятий проведут онлайн. Кинопоказы будут проходить на четырех площадках — три в Архангельске и одна в Северодвинске.


В этом году в программу фестиваля войдет в два раза меньше фильмов, чем обычно, торжественного открытия также не будет. Читать дальше...

Ваше мнение: Крик о помощи Няндомских жителей

29.Rodina.News (Архангельск) 

Няндома, Ваше мнение, Здравоохранение Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Полный провал системы здравоохранения…

Проект капремонта дороги Архангельск — Онега будет готов к 2021 году

«Новости Дня 29» 

Речь идёт о плановом ремонте первого участка дороги. Началась подготовка проектной документации по капремонту первого запланированного участка автомобильной трассы Северодвинск – Онега с переводом его из гравийного состояния в асфальтобетон,...

Читать дальше...

В Архангельской области ремонт участка трассы «Северодвинск — Онега» начнут в 2021

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Ремонт трассы «Северодвинск — Онега» начнут ремонтировать в 2021 году. Об этом сообщает пресс-служба правительства Архангельской области.  В настоящее время уже началась подготовка проектной документации по капитальному ремонту.   — Вопрос о капитальном строительстве данной трассы обсудил Александр Цыбульский с президентом РФ. В результаты встречи с Владимиром Путиным, регион получил средства из федерального бюджета в размере


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





4 декабря- день памяти Вани Крапивина

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня состоялся урок памяти в общеобразовательной школе № 9 города Северодвинска, в которой учился юный герой Ваня Крапивин, получивший тяжелые травмы, защищая свою мать от напавшего на нее пьяного соседа. 16-летний Иван скончался 4 декабря 2018 года, несмотря на предпринятые медиками усилия, любовь и поддержку родного брата Ильи и неравнодушных граждан.

Международный кинофестиваль Arctic open открылся в Архангельске

Портал фонда Русский мир 

Международный кинофестиваль стран Арктики Arctic open стартовал в пятницу, 4 декабря, в Архангельске, сообщает ТАСС. Из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки в этом году фестиваль отказался от конкурсной программы, а некоторые мероприятия перенесли в виртуальное пространство. По словам руководителя кинофорума Тамары Статиковой, в рамках фестиваля покажут двадцать пять фильмов. Она отметила, что это в два раза меньше, чем обычно. География объединяет четыре страны: Россию, Канаду, Швецию и Данию. Читать дальше...

В регионе 439 новых случаев заражения ковидом за сутки

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Как сообщает оперативный штаб, среди новых заболевших — 159 в Архангельске, 82 — в Северодвинске, 69 — в Котласе и в Котласском районе, 30 человек заболели короновирусом в Онежском районе, 25 — в Вельском. Выздоровели за последние сутки в Поморье 620 человек. На лечении почти 8 тысяч северян.

Часто задаваемые вопросы о проекте «Квартал 100», которые построит Группа «Аквилон» в Северодвинске в 2020 году | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Часто задаваемые вопросы о проекте «Квартал 100», которые построит Группа «Аквилон» в Северодвинске в 2020 году | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

Капремонт первого участка дороги на Онегу должен начаться осенью 2021 года

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Началась подготовка проектной документации по капитальному ремонту первого запланированного участка автотрассы Северодвинск — Онега с переводом его из гравийного состояния в асфальтобетон.

Юные северодвинцы выступили на концерте памяти скрипача Дмитрия Когана

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В рамках фестиваля для учеников музыкальных школ Архангельской области, студентов и преподавателей Архангельского музыкального колледжа прошли мастер-классы, специальным экспертом которых стала лауреат международных конкурсов, артист Госконцерта Анна Соколова. Участники мастер-классов из школ Архангельска, Северодвинска и Коряжмы получили уникальную возможность услышать рекомендации преподавателя высочайшего профессионального уровня. В онлайн-концерте памяти скрипача Дмитрия Когана приняли участие... Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 04.12.2020

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельске состоялись чемпионат и первенство Северо-Запада России по киокусинкай


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Подход основного ледохода к Архангельску прогнозируется 24 апреля





Путин в Архангельской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Архангельской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Северодвинск

В Северодвинске на улице Лебедева стартовали ремонтные работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net