Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Декабрь
2020

Новости Северодвинска за 13.12.2020

403 заболевших Covid-19 в Архангельской области за сутки

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

За последние сутки в Архангельской области выявлено 403 новых случая COVID -19. Среди вновь заболевших, выписано 459 человек. 

В областном центре зарегистрировано 99 случаев, 68 - в Северодвинске (19 человек трудятся на градообразующих предприятиях). 

В Котласском районе 51 заболевший, 27 - в Новодвинске. По 19 в Устьянском и Вельском районах. 17 заболевших в Онежском районе, 15 в Ленском, 13 - в Красноборском, 12 - в Каргопольском. 11 заболевших в Коряжме, девять в Пинежском районе. Читать дальше...

Продуктовый склад загорелся в Северодвинске

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Северодвинске загорелось одноэтажное деревянное здание, использующееся для хранения фруктов и овощей. Сообщение о пожаре на продуктовом складе поступило в экстренные службы города сегодня утром, 13 декабря.

Читать дальше...



Кто виноват в страшной смерти Вани Крапивина?

Golbis.com 

Добавлено в Общество

4 декабря 2018 г. умер Ваня Крапивин. Отважный 16-летний пацан из Северодвинска. Год назад его покалечил сосед, когда Ваня пытался защитить мать. История, к сожалению, довольно типичная. Жили в коммуналке. Мать пьющая, сосед по квартире ранее судимый упырь Роман Пронин. С ним мать Ивана как раз и выпивала в тот день. Он стал к ней […]

В Северодвинске горел продуктовый склад

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В воскресенье, 13 декабря, около 11 часов утра поступило сообщение о пожаре. Очевидцы сообщили, что горит одноэтажное деревянное здание по ул. Железнодорожной, использующееся для хранения фруктов и овощей. Огонь к приезду пожарных вышел на кровлю постройки.

С огнём боролись 24 человека, используя семь единиц техники. Пожару был присвоен уровень сложности 1-бис, сообщает МЧС региона. Через 20 минут огонь был локализован. В 11.39 было ликвидировано открытое горение.

До 12:22 пожарные проливали и разбирали конструкции... Читать дальше...

Сотрудники МЧС России ликвидировали пожар на продуктовом складе в Северодвинске

МЧС России 

Сообщение о пожаре на продуктовом складе в г.Северодвинске поступило в экстренные службы города около 11 часов утра. Очевидцы сообщили, что горит одноэтажное деревянное здание по ул.Железнодорожной, использующееся для хранения фруктов и овощей – по словам заявителей, огонь уже вышел на кровлю постройки.На место выехали силы и средства 7ПСЧ и СПСЧ 1 СУ ФПС-18. На момент прибытия первого расчёта пожарных, кровля склада горела на ½ площади. Ранг пожара был повышен до 1-бис, к месту происшествия направили дополнительные силы ВЧ-92485. Читать дальше...

В регионе 401 случай за сутки

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Такая вот география распространения. 126 человек заболели коронавирусом в Архангельске, 98 в Северодвинске. 58 в Котласском районе, 19 в Устьянском. 18 в Вельском. После отдыха в Турции на север с коронавирусом вернулся житель области.

Просматривали в Северодвинске 13.12.2020

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Спортсмены Котласа – победители первенства Архангельской области по баскетболу среди юношей до 16 лет


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Колодец раздора, или Параллельные миры Архангельского правосудия





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Архангельской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Северодвинск

Прокуратура учла огрехи здравоохранения Архангельской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net