Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Декабрь
2020

Новости Северодвинска за 31.12.2020

“Он любил выражаться замысловато”. Северодвинская чиновница Михайленко читает сказки

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Выпало Елене Валерьевне, или поручили ей торжественно - прочесть историю Сергея (не Юрия) Козлова о том, как Ослик, Ёжик и Медвежонок встречали Новый год. Злободневно: по всей Архангельской области, напомним, запретили новогодние представления и фейерверки. Так что сидим по домам, и слушаем.



Врачи ковидного госпиталя Северодвинска пожелали настоящего чуда – выздоровления всех пациентов под бой курантов!

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

С поздравлениями к горожанам и гостям Северодвинска, пациентам, кто сейчас лечится от новой коронавирусной инфекции, обратились врач-невролог Надежда Сергеева и врач-онколог Сергей Молнар. Сейчас доктора заведуют инфекционными отделениями ковидного госпиталя Северодвинской горбольницы №2 СМП.

Игорь Скубенко: «Пусть новый, 2021 год, станет для всех нас временем позитивных перемен!»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Мы все сдавали экзамены на понимание, доброту и отзывчивость..». Глава администрации Северодвинска поздравил горожан с наступающим Новым годом и кратко отчитался за год уходящий.

В городе корабелов экипаж Росгвардии задержал похитителя коньяка

Arh112.ru (Архангельск) 

Накануне вечером на пульт дежурного вневедомственной охраны по городу Северодвинску поступил сигнал «тревога» из магазина продуктов, расположенного в торговом центре на проспекте Труда.

Читать дальше...

ВНИМАНИЕ!!!

Официальный сайт г. Мирный 

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: ночью и днем 1 января по 2,3 группам (Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский) районов, местами ожидается сильный снег, гололед, налипание мокрого снега

В Северодвинске наградили лучших педагогов детских школ искусств

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Конкурс «Лучший педагогический работник» направлен на повышение профессионального мастерства, выявление и поддержку педагогических инициатив, направленных на развитие современных подходов к преподаванию. Он проводится один раз в два года, впервые такое творческое состязание было проведено в 2010 году. В 2020 году преподаватели и концертмейстеры школ искусств представили работы в двух номинациях: «Мастер», где участвовали педагоги с опытом работы более 15 лет, и «Профессиональный дебют» для педагогов со стажем работы не более трёх лет. Читать дальше...



Сотрудники Следственного управления присоединились к благотворительной праздничной акции «Ёлка желаний»

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного отдела по городу Северодвинск Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу впервые приняли участие в ежегодной федеральной акции «Ёлка желаний», которая направлена на то, чтобы как можно больше детей поверили в Новогоднее чудо.

Перенесены сроки сдачи головной атомной подлодки «Казань»

«Взгляд» 

Головная атомная подлодка (АПЛ) модернизированного проекта 885М («Ясень-М») «Казань» будет передана Военно-морскому флоту России в первом квартале 2021 года, сообщил источник в военно-промышленном комплексе.

Лодку должны были передать флоту в минувшем году, однако испытания усовершенствованного проекта «Ясень» затянулись, и передачу АПЛ перенесли на 2020 год. Теперь назначена новая дата, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

В Архангельске в новогоднюю ночь Северодвинский мост будет открыт для проезда транспорта

Правительство Архангельской области 

С 25 декабря подрядная организация приостановила ремонтные работы на Северодвинском мосту, в связи с чем перекрытие движения по нему в ночное время не осуществляется. В канун Нового года и в праздничную ночь мост также будет открыт.

Северодвинец пытался унести под курткой дорогой коньяк

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне вечером на пульт дежурного вневедомственной охраны по городу Северодвинску поступил сигнал «тревога» из магазина продуктов, расположенного в торговом центре на проспекте Труда.

Игорь Скубенко поздравил горожан с Новым годом

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

«Дорогие друзья! В уходящем году мы все сдавали экзамены на понимание, доброту и отзывчивость. Год испытывал нас на сопротивляемость, дисциплинированность и умение приспособиться к быстро меняющимся условиям. Каждый сам знает свои оценки, а я скажу за город в целом - Северодвинск справился. Мы выполнили все обязательства по строительству и ремонту дорог, вводу в строй социального жилья и объектов. Несмотря на пандемию и новые условия, сотни и тысячи горожан участвовали в самых разных конкурсах и состязаниях и показали достойные результаты. Читать дальше...

В Северодвинске задержали мужчину, укравшего из магазина дорогостоящий коньяк

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Вчера вечером на пульт дежурного вневедомственной охраны по городу Северодвинску (Архангельская область) поступил сигнал «тревога» из торгового центра на проспекте Труда.

Главные достижения российского кораблестроения в 2020 году

Блог сайта «Всё об оружии» 


Фото: forums.airbase.ru



Судостроению в России традиционно приходится сложно: особенно в свете введения Западом санкций и ставшей уже привычной пандемии коронавируса. Тем не менее, страна в 2020 году смогла похвастаться целым рядом важнейших достижений в этой сфере. Речь идет (в том числе) о надводных кораблях и подводных лодках.

Передача флоту фрегата «Адмирал Касатонов»


15 июля на «Северной верфи» состоялась торжественная церемония подписания приемного акта первого... Читать дальше...

ВМФ РФ в 2020 году недополучил 4 атомные подводные лодки

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Владимир Васильев

На данный момент уровень современных вооружений в российских стратегических ядерных силах является самым высоким в мире и составляет 86%. За прошедшие 20 лет этот показатель вырос в 2,46 раза. Но не должно быть головокружения от успехов. Задержки, влияющие на обновление морской компоненты ядерной триады России, недопустимы.

Заместитель министра обороны РФ Алексей Криворучко в середине декабря 2020 совершил рабочую поездку по ряду предприятий оборонно-промышленного комплекса. Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 31.12.2020

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Чемпионат Архангельской области по мини-хоккею с мячом завершит региональный зимний сезон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Архангельская область вместе со всей Россией готовится к весеннему половодью





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Школьникам Архангельской области предлагают принять участие во Всероссийской акции «Семейные традиции»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Архангельской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Северодвинск

В Архангельске прошли чемпионат и первенство области по скалолазанию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net