Главные новости Севастополя
Севастополь
Август
2020

Новости Севастополя за 19.08.2020

Глава администрации Сакского района Михаил Слободяник провёл рабочую встречу с представителями Главного Управления Росгвардии по Республике Крым и г. Севастополю

Crimea-news.com 

Глава администрации Сакского района Михаил Слободяник провёл рабочую встречу с представителями Главного Управления Росгвардии по Республике Крым и г. Севастополю. В ходе встречи были обсуждены вопросы взаимодействия между ведомством и администрацией. Отдел по...

О посещении Севастопольского Академического театра танца

B17.ru 

С Севастопольским Академическим театром танца я познакомилась в 2019 году при посещении театральной постановки Notre Dame de Paris . Спектакль, как и атмосфера театра, очень понравились.Сам театр был создан в декабре 1999 года. Создателем и вдохновителем театра был народный артист и заслуженный работник культуры Украины, заслуженный деятель искусств АР Крым Вадим Альбертович Елизаров (умер в 2017 году). В настоящее время театр возглавляет его сын. Но название - Театр танца имени Вадима Елизарова - осталось. Читать дальше...

Спецоперация ФСБ в Крыму: схвачен боевик украинского нацбата

E-news.su 

Сотрудниками Федеральной службы безопасности был задержан житель Кировского района в Крыму за участие в деятельности украинского националистического батальона. Об этом сообщили в пресс-службе управления ведомства по Крыму и Севастополю.



Симферополь и Севастополь останутся завтра без света

«Вести Крым» 

Ряд улиц крымской столицы и Севастополя завтра останутся без света. Об этом сообщили в ГУП РК «Крымэнерго» и «Севастопольэнерго», передает корреспондент «Вести Крым». В Симферополе подача электричества будет прекращена с 08:00 до 17:00 по следующим адресам: ул. Севастопольская, 55-59 (нечет), 55а, 59в; пер. Багажный 2-10(чет), 1-7(нечет); бул. Ленина 16-18(чет); пер. Шаталова 4-10(чет); ул. Проездная 2-10(чет), […]

Арестованного в Севастополе гражданина Сербии перевели в СИЗО Москвы

Крым.Реалии (ru) 

Гражданин Сербии Славиш Карабашевич, которого в прошлом году задержали в Севастополе, перевели в следственный изолятор Москвы. Мужчина находился в розыски по линии Интерпола. Об этом сообщает российское информагентство ТАСС со ссылкой на адвоката Дмитрия Тимофеева.  «Со слов родственников мне известно, что его перевели в Москву, в СИЗО. Решение об экстрадиции было принято еще в марте. Больше никаких заявлений не нужно. Перевели для дальнейшей передачи в Сербию», – сказал Тимофеев. Он добавил... Читать дальше...

«О Куприне с любовью»

Библиотека-филиал №17 имени Г.К. Жукова (г. Симферополь) 

#ОКупринеСЛюбовью

Библиотека-филиал №17 им. Г. К. Жукова МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь присоединяется к сетевой акции «О Куприне с любовью», посвященной 150-летию со дня рождения знаменитого русского писателя-реалиста Александра Ивановича Куприна (1870–1938).
Организатором Акции является Центральная городская библиотека КУ «Централизованная библиотечная система» администрации г. Енакиево»

Интересные факты из жизни и творчества.

Кем только не работал Куприн! Он... Читать дальше...

Объявлены даты старта программы по возврату средств за туры по России

Федеральное агентство по туризму (russiatourism.ru) 

В конце июля было объявлено о новой программе по поддержке внутреннего туризма, на которую из резервного фонда Правительства РФ выделено 15 млрд рублей. В рамках этой государственной инициативы 700 туроператоров и более 3000 отельеров сформировали  около 700 тысяч туристический предложений для путешествий россиян по всей стране. 

Читать дальше...



Вести Севастополь. Выпуск 21:05. 19.08.2020.

Vesti92.ru (Севастополь) 

Главные темы программы: - Пожар в лесу у посёлка Новобобровка. В тушении принимала участие наша съёмочная группа. - Учения на фрегате «Адмирал Эссен»: как отрабатывают спасение на воде, празднуют дни рождения и посвящают в моряки в боевых условиях? - На мосту через суходол завершили укладку асфальта. - Медальон помог узнать имя еще одного защитника Севастополя. Родственников краснофлотца нашли в другом регионе всего за два дня. - День фронтовой собаки: чем помогали советским солдатам немецкие овчарки, и как сейчас они ищут преступников?

Ольга Ковитиди ответила на слова Тихановской о войне в Крыму

«Жизнь сегодня» 

Сенатор, представляющая в верхней палате парламента РФ Республику Крым, в эксклюзивном интервью Федерального агентству новостей рассказала о своей реакции на слова экс-кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской о том, что во время событий весной 2014 года на полуострове якобы были война и кровопролитие.

Читать дальше...

Спецоперация ФСБ в Крыму: схвачен боевик украинского нацбата (ВИДЕО) 19.08.2020 - 22:13

Это наша жизнь (КОНТ) 

Сотрудниками Федеральной службы безопасности был задержан житель Кировского района в Крыму за участие в деятельности украинского националистического батальона. Об этом сообщили в пресс-службе управления ведомства по Крыму и Севастополю.«Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Кировского района Республики Крым, подозреваемого в участии в деятельности незаконного вооруженного формирования, действующего на территории иностранного государства в целях, противоречащих интересам Российской Федерации (часть 2 статьи 208 УК РФ)... Читать дальше...

Затримали къырымлы

«bard» 

Сотрудники ФСБ задержали жителя Кировского района Крыма за участие в деятельности украинского националистического батальона. Об этом сообщила пресс-служба управления ведомства по Крыму и Севастополя.

Читать дальше...

В Севастополе чиновников «научат» говорить по-русски

«Вести Крым» 

Члены севастопольского правительства пройдут курсы делового русского языка. Из бюджета города на мероприятие будет выделено 281 000 рублей. В образовательной программе примут участие 50 человек в составе двух групп. Преподаватели должны будут научить их строить речь в соответствии с языковыми, коммуникативными и этическими нормами, устранять ошибки и употреблять специализированную деловую лексику.

Под Севастополем выгорело четыре гектара леса

Vesti92.ru (Севастополь) 

В районе села Новоборовка сегодня случился пожар. Сгорело четыре гектара леса. Благодаря тому, что очевидцы вовремя позвонили на номер 101, огонь не добрался до населённого пункта. Пожар удалось локализовать за несколько часов, склон тушили сотрудники МЧС, лесничества, казаки и добровольцы.

Ставрополь поднялся на 16 строчку конкурса «Город России»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Краевая столица принимает участие в федеральном конкурсе. Победивший город станет национальным символом страны. Сейчас Ставрополю удалось подняться с 31 на 16 место рейтинга.

Сотрудники ФСБ задержали члена украинского незаконного вооруженного формирования в Крыму

«ANNA-news.info» 

Сотрудники крымского ФСБ задержали подозреваемого в участии в украинском незаконном вооруженном формировании «Батальон им. Н. Челебиджихана». Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Федеральной службы безопасности.   «19 августа сотрудниками УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю по адресам проживания и регистрации фигуранта уголовного дела проведены следственные действия. В настоящий момент подозреваемый задержан. Ему […]

Как именно свяжут трассу «Таврида» с Южным берегом Крыма

Блог сайта «Спутник» 

Ранее мы сообщали о том, что юго-восточный обход Симферополя для перенаправления транспортного потока с трассы «Таврида» к курортам Южного берега Крыма начнут проектировать в 2020 году. Сегодня министр транспорта РК Сергей Карпов уточнил некоторые аспекты этой очередной «стройки века» на полуострове. Этот проект вошел в откорректированную Федеральную целевую программу развития Крыма и Севастополя. В настоящее время находится на утверждении документация по планировке территории. После этого мы... Читать дальше...

Просматривали в Севастополе 19.08.2020

Спорт в Крыму
Крым

СК начал проверку после отравления игроков двух футбольных команд в Крыму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Не смотря на запрет: в Крыму обнародовали список природных территорий, открытых для посещения





Путин в Крыму
Крым

Посол Литвы опубликовал коллаж Крымского моста, ракеты и Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Крыму
Крым

В Симферополе взяли ждуна-навальниста



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Севастополь

В Києві цього тижня проходять продуктові ярмарки. Список адрес

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net