Главные новости Севастополя
Севастополь
Август
2020

Новости Севастополя за 21.08.2020

ФСБ ужесточили статью крымчанину, который заявлял о пытках со стороны силовиков

Закрыма 

Фигуранту второго симферопольского «дела Хизб ут-Тахрир»​ Раиму Айвазову переквалифицировали обвинение с части второй статьи 205.5 УК России («участие в деятельности террористической организации») на часть первую статьи 205.5 УК России («организация террористической деятельности»), что подразумевает срок заключения вплоть до пожизненного лишения свободы в колонии строгого режима. Об этом «Крымской солидарности» сообщила адвокат Мария Эйсмонт. Защитник считает, […]

ФСБ ужесточила статью крымчанину, который заявлял о пытках со стороны силовиков

Крым.Реалии (ru) 

Фигуранту второго симферопольского «дела Хизб ут-Тахрир»​ Раиму Айвазову переквалифицировали обвинение с части второй статьи 205.5 УК России («участие в деятельности террористической организации») на часть первую статьи 205.5 УК России («организация террористической деятельности»), что подразумевает срок заключения вплоть до пожизненного лишения свободы в колонии строгого режима. Об этом «Крымской солидарности» сообщила адвокат Мария Эйсмонт. Защитник считает, что решение следственного управления... Читать дальше...

Команде ФК "Севастополь" подарили новый автобус

«Вести» 

Команде ФК "Севастополь" подарили новый автобус. Во время открытой тренировки автобус севастопольским футболистам подарил председатель правления РНКБ Банк (ПАО) Михаил Якунин.



Поразительное оружие Второй Мировой

Блог «Новости науки» 

В ходе Второй Мировой войны было изобретена, протестирована и применена масса нового вооружения, часть из которого до сих пор остается очень известной. Но было и оружие, которое не сыскало должной славы.

Читать дальше...

Ростуризм рассказал о популярности программы путешествий с кэшбэком

Блог сайта «Газета.ru» 

Уже на третьей минуте запуска программы кэшбэка за путешествия по России была совершена первая покупка. Об этом говорится в сообщении на сайте Ростуризма.

Читать дальше...



Экс-замдиректора ФСИН обвинили в хищении 95 млн руб. при постройке СИЗО

«Интерфакс» 

Следственный комитет предъявил бывшему заместителю директора ФСИН России Олегу Коршунову обвинение в хищении бюджетных средств, выделенных на строительство следственного изолятора в Севастополе.

Вести Севастополь. Выпуск 21:05. 21.08.2020

Vesti92.ru (Севастополь) 

Главные темы программы: - В центре города установили отпугиватели птиц. Зачем? И как это повлияет на озеленение? - В Севастополь съехались поисковики из нескольких регионов. Открыта ежегодная Вахта памяти. - Собрались в нашем городе и самые сильные спортсмены страны. В выходные они покажут зрелищные выступления с участием тяжелых машин. Программа «Евразийских игр». - Насколько интересным может быть отдых в пришкольном лагере? Смена завершена. Довольны ли дети?

В Севастополе отпугивают птиц и озеленяют улицы

Vesti92.ru (Севастополь) 

В центре Севастополя будут отпугивать чаек и голубей криками диких птиц. На платанах установили специальные устройства. Это — одна из новых городских идей, по защите деревьев и кустарников. Специалисты организации «Парки и скверы» разработали новую концепцию озеленения. Как будут выглядеть городские клумбы, и в каких местах нужно спасать растения — в материале Евгении Квашниной.

СевСети #1052: Севастополь без забора, или Чуда не будет

Sevastopol.su (Севастополь) 

В социальных сетях севастопольцы сегодня обсуждали отголоски девяностых, радовались изменениям и благодарили тех, кто этого по-настоящему заслуживает. Наверное, самой обсуждаемой публикацией в группе «Чёрный список. Севастополь» сегодня стала история Ани Ворониной. Девушка рассказала, что перед отъездом из города она пожертвовала детские вещи, игрушки, коляску и многое другое нуждающимся. Однако после увидела всё это в продаже в Сети. Для «Чёрного списка» подобные истории, к сожалению, не редкость. Читать дальше...

Власти признали водную катастрофу в Крыму. В Симферополе жесточайшие ограничения водоснабжения

Блог сайта «Факты Дня» 

В ночь с воскресенья на понедельник 24 августа столица Крыма и как минимум четыре десятка прилегающих населённых пунктов Симферопольского и Бахчисарайского районов начинают получать воду по графику.

Читать дальше...

Как Севастополь меняется при России. Матросский бульвар. Православный Храм как Парфенон

PR soft 

Крым 2020. Как Севастополь меняется при России? Сегодня мы прогуляемся по первому бульвару Севастополя - Матросскому бульвару, который совсем недавно открылся после реконструкции. А также посмотрим очень интересный и необычный православный храм - Собор святых Петра и Павла, постороенный в виде…

Читать дальше...

Просматривали в Севастополе 21.08.2020

Спорт в Крыму
Крым

Состояние одного из отравившихся футболистов в Крыму ухудшилось, его госпитализировали


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Не смотря на запрет: в Крыму обнародовали список природных территорий, открытых для посещения





Путин в Крыму
Крым

Посол Литвы опубликовал коллаж Крымского моста, ракеты и Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Крыму
Крым

В Симферополе взяли ждуна-навальниста



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Севастополь

«Пошли на взлёт». Цены в Севастополе растут быстрее чем в других регионах России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net