Главные новости Севастополя
Севастополь
Август
2020

Новости Севастополя за 26.08.2020

На торжественное открытие трассы «Таврида» ждут Президента

«110km.ru» 

Завтра, 27 августа 2020 года, в Крым прибудет президент Путин. Одной из главных тем визита на полуостров станет торжественное открытие автомобильного движения по новой 4-полосной магистрали «Таврида» на всем ее протяжении - от Крымского моста до Севастополя.

После взрыва и пожара в доме в Керчи обрушилось межэтажное перекрытие – спасатели

Крым.Реалии (ru) 

Подконтрольный Кремлю глава МЧС Крыма Сергей Шахов сообщил, что в результате взрыва и пожара в жилом доме в Керчи произошло обрушение межэтажного перекрытия в одной из комнат между 10 и 9 этажом. «Произошло обрушение межэтажного перекрытия в одной из комнат с 10 на 9 этаж на площади 12 кв. м. В целях обеспечения безопасности граждан проведена эвакуация всего дома. Подготовлен пункт временного размещения на базе одного из учебных заведений... В 18.28  пожар ликвидирован», – сказано в сообщении. Шахов добавил... Читать дальше...

Как выглядела любимая жена Ивана Поддубного (силач признавался, что был потрясен ее красотой)

Nastroy.net 

Ни революция, ни голод, ни война не отменили цирк, и в 1923 году Поддубный устраивается в Мосгорцирк, ездит с гастролями по стране. В Ростове он встретил Марию Семеновну Машонину, свою последнюю и, надо полагать, счастливую любовь.



Владимир Путин поручил компенсировать вузам потери от сохранения цен на обучение

Mgazeta.com

Президент России Владимир Путин на совещании с членами правительства, которое прошло в режиме видеоконференции 26 августа, указал министру науки и высшего образования Валерию Фалькову на рост стоимости обучения в некоторых вузах страны, сообщает пресс-служба Кремля.

Власти Севастополя выделили дополнительные средства на ремонт причалов

Крым.Реалии (ru) 

Российские власти аннексированного Севастополя увеличили финансирование реконструкции причала 117 в Южной бухте и пассажирского причала 268 в Балаклаве «Золотой пляж». Ранее деньги на эти объекты выделились за счет российской федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя.  «Программу по строительству и реконструкции объектов портовой инфраструктуры внесены 11 объектов (пирсы, причалы)», – отметил директор департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Сергей Румянцев. Читать дальше...

Станет ли Севастополь вторым Хабаровском

Newsland 

После шести лет популизма, вернувшийся в Россию город морской славы, сменивший за столь короткий промежуток уже трёх градоначальников, подходит к очередным губернаторским выборам. Осознает ли Кремль прежние ошибки, которые привели к столь высокой текучести губернаторских кадров или опять наступит на свои любимые грабли? Кошки-мышки и региональные мартышки Региональные выборы, которые должны пройти в этом году 13 сентября, уже сейчас у различных провластных экспертов вызывают много опасений. Совокупность объективных факторов... Читать дальше...

Русские будут биться за Крым до последней капли крови!

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Президенту Украины Зеленскому пора забыть про Крым и вплотную заняться вопросом мира в Донбассе, заявил Федеральному агентству новостей сенатор Владимир Джабаров.

Читать дальше...



В Севастополе не планируют вводить график подачи воды

Crimea-news.com 

Об этом заявил сегодня вице-губернатор Владимир Базаров. Сейчас в Чернореченском водохранилище находится 22,5 миллиона кубических метров воды. Это примерно третья часть объёма. Такого запаса городу хватит до декабря. Чтобы избежать полного истощения водохранил...

«Все натурально!»: Харатьяна застукали на людях без трусов

Блог сайта «Stopnews Online» 

«Все натурально!»: Харатьяна застукали на людях без трусов stAdm

Дмитрий Харатьян снимается в «Гардемаринах-5». Работа над картиной режиссера Светланы Дружининой ведется в Севастополе.

60-летний актер играет в
продолжении киноленты «Гардемарины, вперед!»

постаревшего героя киноэпопеи Лешу Корсака, которого сопровождает во всех приключениях взрослый сын. Для роли Дмитрию Харатьяну гримеры сделали соответствующую сюжету солидную внешность.

Судя по видео, появившимся... Читать дальше...

Перед пожаром в многоэтажке в Керчи произошел взрыв, пострадала женщина – власти

Крым.Реалии (ru) 

Подконтрольный Кремлю глава российской администрации Керчи Сергей Бороздин утверждает, что в доме №93 по ул. Кирова в квартире на 9 этаже произошел взрыв с последующим возгоранием, в результате чего пострадала женщина. «По состоянию на 17.38 огонь локализован на площади 40 кв. м. К сожалению, есть пострадавшая, она доставлена в городскую больницу №1. Врачи делают все возможное, чтобы оказать помощь, задействованы все необходимые силы и ресурсы. На данный момент жители, в том числе из соседних домов, эвакуированы. Читать дальше...

Вести Севастополь. Выпуск 21:05. 26.08.2020

Vesti92.ru (Севастополь) 

Главные темы программы: - В Севастополе оценили запасы воды и вероятность её подачи по графику. - Продовольственная безопасность. Какие плоды приносит государственная поддержка аграриев? В крупнейшем тепличном хозяйстве урожай начнут консервировать. - В Академии хореографии начинаются занятия. Какой отбор прошли желающие учиться балету в Севастополе? - И лучшие яхтсмены страны встретились в одной бухте. К чему готовится сборная, когда соревнования отменяют одно за другим?

В Севастополе Академия хореографии и театр оперы и балета открывают новый сезон

Vesti92.ru (Севастополь) 

В сентябре первый сезон откроет Севастопольский государственный театр оперы и балета. Пока для него строится здание, выступления будут проходить на гостевых сценах. В Академии хореографии тем временем завершился отбор на бюджетные места подготовительного отделения. Его прошли 40 мальчиков и девочек. Чему их научат за год, расскажет Анна Шустер.

В Севастополе на поддержку тепличных хозяйств выделили 2,5 миллиона рублей

Vesti92.ru (Севастополь) 

В правительстве Севастополя готовят новые меры поддержки для предприятий, которые выращивают овощи. Так тепличные хозяйства смогут закупить оборудование, в том числе и линии для переработки и консервации своей продукции. Директор департамента сельского хозяйства осмотрел крупнейшее тепличное хозяйство региона, где кроме огурцов, в этом году начали выращивать и томаты. Почему в сельском хозяйстве шмелей ценят больше, чем пчёл? Расскажет Оксана Колесникова.

Эксперт: У вузов нет никаких объективных причин повышать сейчас плату за обучение

«Взгляд» 

У вузов, которые сделали обучение в новом учебном году более дорогим, не было для этого никаких оснований, сказала газете ВЗГЛЯД член Общественной палаты Наталья Кравченко. Так она прокомментировала сделанное в ходе совещания с президентом заявление главы Миннауки Валерия Фалькова о том, что некоторые университеты приняли решение о повышении расценок на обучение.

«Президент еще в начале пандемии коронавируса пообещал – плата за обучение в вузах в этом году подниматься не будет. Глава государства привык держать свое слово... Читать дальше...

Зеленский снова поднял вопрос о возвращении Крыма: подробности

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Накануне президент Украины Владимир Зеленский выступил с заявлением, в котором пообещал вернуть Крым. Для этого ему не хватаешь лишь эффективной международной площадки для обсуждения этого вопроса.

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Борьба за "бронзу": "Севастополь" побеждает", у "ТСК-Таврии" ничья

«Московский Комсомолец» 

В матче предпоследнего тура чемпионата Премьер-лиги КФС симферопольская "ТСК-Таврия" на своем поле играла с досрочным чемпионом этого сезона. Столичной команде нужно было обязательно побеждать, чтобы не утратить своего превосходства в турнирной таблице над ФК "Севастополь". Борьба за бронзовые медали остаётся главной интригой этого турнира.

Брюссель приветствует включение Грузии к продлению ответных санкций на аннексию Крыма

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

В заявлении, опубликованном 24 августа, верховный представитель ЕС по внешней политике и безопасности Жозеп Боррелль приветствовал включение Грузии в решение Совета ЕС о продлении санкций в ответ на незаконную аннексию Крыма и Севастополя со стороны России....

От автодела до митрополита: о чём говорили в Белгородской области 26 августа

Bel.ru

Белгород конкурирует с Тюменью в соцсетях Варламова, автодело возвращается в школы, область не вошла в десятку регионов с самым загрязнённым воздухом, а местный митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн заболел.

Просматривали в Севастополе 26.08.2020

Показать еще...
Спорт в Крыму
Крым

Состояние одного из отравившихся футболистов в Крыму ухудшилось, его госпитализировали


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Не смотря на запрет: в Крыму обнародовали список природных территорий, открытых для посещения





Путин в Крыму
Крым

Посол Литвы опубликовал коллаж Крымского моста, ракеты и Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Крыму
Крым

В Симферополе взяли ждуна-навальниста



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Севастополь

Бедность Севастополю не к лицу, а что в Крыму?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net