Главные новости Севастополя
Севастополь
Август
2020

Новости Севастополя за 12.08.2020

Жители Феодосии жалуются властям на выброс вредных веществ асфальтобетонным заводом

Крым.Реалии (ru) 

Жители микрорайона Ближние Камыши в Феодосии жалуются подконтрольному России председателю правительства аннексированного Крыма Юрию Гоцанюку на выброс вредных веществ асфальтобетонным заводом. Об этом Гоцанюк написал на своей странице в Facebook. «В микрорайоне Ближние Камыши выслушал ряд проблемных вопросов местных жителей. В частности, после многочисленных жалоб жителей, принято решение провести проверку асфальтобетонного завода на предмет выброса вредных веществ. Если информация подтвердится... Читать дальше...

Движение по "Тавриде" от Керчи до Севастополя откроют в сентябре

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Отдых в Крыму - станет еще доступнее уже в сентябре. Именно в первый осенний месяц в автодоре планируют полностью открыть трассу Таврида. По ней можно в прямом смысле с ветерком добраться от Керчи до Севастопрля.

Читать дальше...



Трассу «Таврида» между Керчью и Севастополем откроют до завершения работ – Росавтодор

Крым.Реалии (ru) 

В Росавтодоре утверждают, что рабочее движение по всем четырем полосам трассы «Таврида» в Крыму, которая свяжет Керчь и Севастополь, запустят в сентябре этого года. При этом сообщается, что автомобилисты смогут проехать по новой трассе, но «местами на ней будут продолжаться локальные работы», пишет ТАСС. «Движение по всем четырем полосам дороги будет открыто в сентябре. Сейчас выполнено 95% строительства», – говорится в сообщении. Также в Росавтодоре уточнили, что на нескольких участках дороги открыли движение по двум полосам... Читать дальше...

Вести Севастополь. 12.08.2020. Выпуск 21:05

Vesti92.ru (Севастополь) 

Главные темы программы: - В Севастополе почтили память экипажа атомной подводной лодки «Курск». Катастрофа в Баренцевом море произошла 20 лет назад. - Единый день голосования в этом году тройной. Какие ещё нововведения? - От мини-фермы до производства плитки. Проекты севастопольских предпринимателей помогли реализовать государственные гранты. - Северная экзотика. Об истории и быте своего народа посетителям библиотеке в Любимовке рассказали гости с Ямала.

"Курск": в России прошли траурные церемонии в память моряков-подводников

«Вести» 

Сегодня ровно 20 лет со дня одного из самых трагических событий в истории российского флота. 12 августа 2000 года во время учений в Баренцевом море затонула атомная подлодка "Курск". Причиной стал взрыв торпеды в носовом отсеке, произошедший из-за утечки компонентов топлива.



2213125

«Вести» 

Всего 7 километров асфальта осталось уложить на строящейся в Крыму федеральной трассе "Таврида". Отвечающая мировым стандартам 4-полосная дорога станет основой развития новой транспортной системы региона. "Таврида" позволит доехать от Крымского моста до Севастополя всего за три с половиной часа и разгрузит остальные крымские дороги. Когда на новой трассе появятся первые автомобили?

Вести в 20:00. Осталось 7 километров: трасса "Таврида" почти готова

Телеканал «Россия» 

Всего 7 километров асфальта осталось уложить на строящейся в Крыму федеральной трассе "Таврида". Отвечающая мировым стандартам 4-полосная дорога станет основой развития новой транспортной системы региона. "Таврида" позволит доехать от Крымского моста до Севастополя всего за три с половиной часа и разгрузит остальные крымские дороги. Когда на новой трассе появятся первые автомобили?

Как в Крыму готовятся к открытию трассы «Таврида»

Блог сайта «НТВ» 

К сентябрю будет полностью открыто движение по крымской автотрассе «Таврида». Скоростная дорога связывает Керчь, Симферополь и Севастополь. «Таврида» станет основой развития новой транспортной системы полуострова. 

Читать дальше...

Трасса «Таврида» будет полностью открыта в сентябре

РИА Новый Регион 

Участок трассы «Таврида» между Симферополем и Севастополем откроют в сентябре. Об этом заявил начальник Службы автодорог Республики Крым Александр Нефедов. Как передает корреспондент РИА «Новый День», на сегодняшний день готовность трассы составляет 95%.

СевСети #1045: Ужасы Севастополя, спящие в море и работа над ошибками

Sevastopol.su (Севастополь) 

Севастополь, действительно, многогранный город. Признать это несложно, но привыкнуть к этому – никак не получается. В социальных сетях горожане делятся и проблемами, и благодарностями, и наблюдениями – всё это составляет увлекательную и красочную картину. К примеру, выходишь в начале рабочего дня на центральную улицу Севастополя, а на аккуратной скамеечке ещё дремлют два «птенчика». Кто-то, конечно, примется возмущаться и негодовать, а Джон Барулин просто пишет: «Доброе утро!» Под лучами летнего солнца... Читать дальше...

Севастополь: на суде по делу «Свидетеля Иеговы» допросили секретного свидетеля

Крым.Реалии (ru) 

В среду, 12 августа, в ходе заседания подконтрольного России Севастопольского городского суда допросили секретного свидетеля по уголовному делу «Свидетеля Иеговы» Виктора Сташевского. Об этом сообщает «Крымская правозащитная группа» на странице в Facebook. «Как рассказал сам Сташевский, заседание на этот раз прошло по каким-то причинам не в Гагаринском районном суде, как обычно, а в Севастопольском городском суде. В ходе заседания допрашивался так называемый «секретный свидетель», которого участники процесса не видели. Читать дальше...

Доехать по трассе "Таврида" от Керчи до Севастополя можно будет уже в сентябре

Блог сайта «Российская газета» 

"Рабочее движение - это полноценное движение на дороге, где продолжаются те или иные работы - обустраивают пешеходные переходы, разбирают леса на эстакадах и так далее, - пояснил Григорий Назаров. - Из-за этого бывают частичные перекрытия, локальные участки с ограничением скорости до 40 км/ч. Однако по сути дорога - работает. Строители могли бы дождаться полного завершения работ и только потом разрешить движение. Но их бы все прокляли - людям нужна дорога, она есть, по ней можно безопасно ездить... Читать дальше...

Спорт в Крыму
Крым

СК начал проверку после отравления футболистов в Крыму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Не смотря на запрет: в Крыму обнародовали список природных территорий, открытых для посещения





Путин в Крыму
Крым

Посол Литвы опубликовал коллаж Крымского моста, ракеты и Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Крыму
Крым

В Симферополе взяли ждуна-навальниста



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Севастополь

Губернатор Севастополя Развожаев: флот проведет тренировки со стрелковым оружием

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net