Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Щербинки
Щербинка
Май
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Щербинки за 04.05.2023

Приговор убийце «Мисс Кузбасс — 2010» оставили без изменений

Блог сайта «Царьград» 

Александра Попова приговорили к 12 годам колонии строгого режима.

Щербинский суд Москвы оставил без изменения приговор убийце «Мисс Кузбасс — 2010», не удовлетворив апелляционные жалобы. Как рассказывал «Царьград», в сентябре 2022 года Александра Попова приговорили к 12 годам колонии строгого режима.

В ходе ссоры 31 августа 2021 года мужчина нанёс своей 29-летней жене колото-резаные раны в область груди и шеи. Ксения Сапожникова скончалась на месте. Инцидент произошёл в квартире одного... Читать дальше...

Убившему и расчленившему «Мисс-Кузбасс 2010» утвердили приговор

Lenta.ru 

Московский городской суд оставил в силе приговор Щербинского суда в отношении 36-летнего Александра Попова за убийство супруги — Ксении Сапожниковой, победительнице конкурса «Мисс Кузбасс-2010». Апелляционные жалобы защиты оставили без удовлетворения. Попов приговорен к 12 годам колонии строгого режима.

Мэр Собянин: станцию метро «Потапово» на Сокольнической линии запустят в 2024 году в ТиНАО

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Станция метро «Потапово» примет первых пассажиров уже в следующем году. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале. Столичные власти прислушались к пожеланиям жителей и продлили Сокольническую ветку, отметил мэр города. Новая станция метрополитена «Потапово» расположится между Коммунаркой и Бутово. Специалисты уже завершили больше половины работ. «Открытие запланировано на следующий год. Новой станцией будут пользоваться 94 тысячи жителей поселения Сосенское, а также жители Южного Бутова... Читать дальше...



"БОН ТОН": В Новой Москве снизились цены на новостройки

АН «Бон Тон» 

По данным департамента аналитики компании «БОН ТОН», в апреле 2023 г. на первичном рынке ТиНАО экспонировалось 769 тыс. кв. м (-10% за месяц, +30,8% за год)  и 16,5 тыс. лотов (-7,3% за месяц, +41,7% за год) в 34 проектах. 95,3% предложения приходится на НАО. На долю предложения по эскроу-счетам приходится 91,4% (+0,8% за месяц, +13,8% за год) совокупной площади предложения в 28 проектах. Весь объем предложения приходится на комфорт-класс – 100%.

Читать дальше...

Школа-гигант в Троицке откроет свои двери в 2024 году

Новые округа 

Школу- гигант возведут в городском округе Троицк. Она откроет свои двери 1 сентября 2024 года и примет 2100 учеников. На официальном сайте мэра Москвы сообщили, что площадь образовательного учреждения составит 11 тысяч квадратных метров. В состав комплекса войдут здания начальной и старшей школы. Помимо учебных классов, в здании оборудуют ИТ-полигон, планетарий с обсерваторией, лаборатории, музей, 

Читать дальше...



Суд оставил без изменений приговор Александру Попову, обвиняемому в убийстве «Мисс Кузбасс — 2010»

"Вечерняя Москва" 

Бывшего вице-мэра Новокузнецка, осужденного за убийство «Мисс Кузбасс — 2010» Сапожниковой, оставили в колонии. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова в четверг, 4 мая.

Мосгорсуд оставил в силе приговор убийце "Мисс Кузбасс-2010"

«Вести» 

Московский городской суд оставил без изменения приговор в отношении Александра Попова, которого признали виновным в убийстве "Мисс Кузбасс-2010", а апелляционные жалобы защиты – без удовлетворения. Об этом сообщили в столичной прокуратуре.

Вступил в законную силу приговор в отношении жителя столицы, совершившего убийство своей супруги - «Мисс Кузбасс-2010» на территории Новой Москвы

Прокуратура РФ 

Вступил в законную силу приговор Щербинского районного суда г. Москвы, которым 36-летний житель столицы Александр Попов осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 (убийство).

Мосгорсуд оставил в силе приговор мужу «Мисс Кузбасс - 2010» за ее убийство

Mskagency.ru (Москва) 

04.05.2023 13:25. Агентство "Москва".

Московский городской суд оставил в силе решение суда предыдущей инстанции в отношении Александра Попова, приговоренного к 12 годам колонии строгого режима за убийство супруги. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.

Читать дальше...

Аналитики назвали округа и районы Москвы с самой дешевой арендой жилья

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

За год почти во всех округах Москвы стоимость аренды снизилась, за исключением Зеленоградского административного округа (ЗелАО), сообщили «Известиям» 4 мая аналитики сервиса «Домклик» Сбербанка.

Читать дальше...

Некрасовка замкнула ТОП-10 районов с самой дешевой арендой жилья

Блог сайта «ГОЛОС НЕКРАСОВКИ» 

Аналитики сервиса «Домклик» Сбербанка составили рейтинг районов с самой низкой стоимостью съемного жилья за год. В первую десятку вошел район Некрасовка в ЮВАО.

Читать дальше...

"Домклик" назвал локации Москвы с самой дешевой арендой жилья

News2World.net 

МОСКВА, 4 мая – Недвижимость. Дешевле всего снять квартиру площадью 60 квадратных метров в Москве можно в Троицке, Щербинке, а также в районе Косино-Ухтомский, говорится в сообщении сервиса Сбербанка Домклик. По данным сервиса, наиболее выгодно снять жилье в современной Москве. Среди ...

Просматривали в Щербинке 04.05.2023

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Щербинке, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Щербинка

Во Владимире до конца года заменят 80% лифтов с истекающими сроками эксплуатации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net