Главные новости Щербинки
Щербинка
Май
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Щербинки за 23.05.2023

Ростехнадзор рассказал о проблемах в сфере эксплуатации лифтов

Nashgorod.ru 

В Ростехнадзоре бьют тревогу: почти у 20% лифтов в России максимальный срок эксплуатации подошел к концу. Это означает, что каждый пятый лифт представляет угрозу для жизни людей. Из почти полумиллиона механизмов замены требуют около 100 тысяч.

Ростехнадзор: Сфера эксплуатации лифтов требует радикального обновления

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Ростехнадзоре встревожены: почти у 20% лифтов в России завершился максимальный срок эксплуатации. Это означает, что каждый пятый лифт несет опасность для жизни людей. Из почти 500 тысяч машин замены требуют около 100 тысяч.



Безопасностью эксплуатации лифтов намерен заниматься Ростехнадзор

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

Порядка 20% лифтов в России выработали нормативный срок эксплуатации. Как отметили в Ростехнадзоре, примерно каждый пятый лифт в стране может быть потенциально опасен для жизни людей.

Ростехнадзору вновь придется заняться заменой лифтов

InKazan.ru (Казань) 

Примерно 20% лифтов в РФ выработали свой предельный срок эксплуатации, то есть каждый пятый механизм опасен для людей, которые им пользуются. Из полумиллиона действующих лифтов необходимо заменить около 100 тысяч. С соответствующим заявлением выступил Ростехнадзор.

Ростехнадзор намерен заменить порядка 20% лифтов в стране

NewsTracker.ru 

В Российской Федерации около 20% лифтов используются с превышением максимального срока службы. Это означает, что каждый пятый эксплуатируемый лифт представляет опасность для жизни и здоровья граждан. Согласно данным Ростехнадзора, из почти 500 тысяч лифтов замене подлежат около 100 тысяч.

Ростехнадзор: 20% лифтов в стране подлежат замене

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Ростехнадзор бьет тревогу: почти у 20% лифтов в РФ закончился максимальный срок эксплуатации. Это значит, каждый пятый лифт представляет опасность для жизни людей. Из почти 500 тысяч механизмов замены требуют около 100 тысяч.

Ростехнадзор будет наводить порядок в сфере эксплуатации лифтов

РИА "Восток-Медиа" 

По данным Ростехнадзора, примерно 20 процентов лифтов в России выработали максимальный срок эксплуатации. Таким образом, каждый пятый лифт угрожает жизни и здоровью людей. Всего в стране работает почти полмиллиона единиц лифтового оборудования, из которых примерно 100 тысяч подлежит замене.



Через 10 лет бесконтрольной эксплуатации лифты вернули в ведение Ростехнадзора

Udm-info.ru

В Российской Федерации порядка 20 процентов лифтов выработали свой максимальный ресурс эксплуатации. В стране каждый пятый лифт представляет собой угрозу для жизни граждан. В Ростехнадзоре заявили, что из порядка 500 тысяч лифтов замене подлежат около 100 тысяч.

Ростехнадзор: Каждый пятый лифт в стране подлежит замене

Bel.ru

Примерно у 20% лифтов в России закончился предельный срок эксплуатации. Это значит, что практически каждый пятый лифт представляет угрозу для жизни и безопасности граждан. Из почти 500 000 лифтов замены требуют около 100 000 единиц лифтового оборудования, отметили в Ростехнадзоре.

Ростехнадзор: В России необходимо заменять каждый пятый лифт

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

Порядка 20% лифтов в РФ выработали рассчитанный для них срок эксплуатации. Это означает, что каждый пятый лифт может быть опасен для жизни людей. Согласно заявлению представителей Ростехнадзора, из почти полумиллиона лифтов необходимо заменить примерно 100 тысяч.

Солистка ансамбля «Родничок» из Роговского стала победительницей Всероссийского конкурса

Новые округа 

Солистка вокально-эстрадного ансамбля «Родничок» Дома культуры «Юбилейный» поселения Роговское Вера Шестакова 20 мая стала победительницей во Всероссийском многожанровом конкурсе «Таланты Родины». — Мероприятие провели в Доме культуры «Десна» в Рязановском. Вера Шестакова выступила в номинации «эстрадный вокал». Она исполнила музыкальную композицию «Рыжий кот». Несмотря на волнение, солистка справилась превосходно и получила высокие оценки от членов 

Читать дальше...

Жители городского округа Щербинка приняли участие в трейловом забеге

Новые округа 

Жители городского округа Щербинка в субботу, 20 мая, стали участниками трейлового забега с препятствиями «Медвежьими тропами-2023», который прошел в поселении Михайлово-Ярцевское.  — Марина Бокова вместе с дочкой Тамарой преодолели путь в пять километров через лесной массив, воду, холмы, грязь и другие природные преграды. Это было сложно, ведь асфальтовое покрытие составило всего пять процентов от всего 

Читать дальше...

Просматривали в Щербинке 23.05.2023

Спорт в Московской области
Московская область

Семь медалей завоевали гимнастки из Воскресенска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Владельцы земли в Коломне заплатят 80 миллионов рублей за незаконную свалку





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Щербинке, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал



Щербинка

Лёвкин: Строительство социальной инфраструктуры идет синхронно с вводом жилья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net