Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Щербинки
Щербинка
Май
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Щербинки за 05.05.2023

Движение транспорта будет приостановлено на нескольких улицах Нижнего Новгорода 9 мая

РИА «Время Н» 

Движение транспорта будет приостановлено на нескольких улицах Нижнего Новгорода 9 мая. Об этом сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства городской администрации. Как пояснили в департаменте с 00.01 9 мая до 6.00 10 мая движение транспорта будет ограничено на участке площади Минина и Пожарского — от памятника Чкалову до улицы Большой Покровской, на участке улицы Ульянова — от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова, на участке улицы Варварской — от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова... Читать дальше...

Движение транспорта на нескольких улицах Нижнего Новгорода ограничат 9 мая

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 5 мая. НТА-Приволжье — В Нижнем Новгороде будет временно приостановлено движение транспорта на нескольких улицах. Об этом сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода.

С 00.01 9 мая до 6.00 10 мая движение транспорта будет ограничено на участке площади Минина и Пожарского - от памятника В.П.Чкалову до улицы Большой Покровской, на участке улицы Ульянова - от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова, на участке улицы Варварской... Читать дальше...



Неблагоприятные погодные условия ожидаются в столице на майские праздники

Новые округа 

Холодная апрельская погода ждет москвичей на длительных майских праздниках. В субботу, 6 мая, в городе будет облачно, а столбик термометра ночью достигнет 2 градусов тепла, а днем — 9. По словам синоптиков, длинные выходные в столице начнутся с плохой погоды. Также в этот день в городе возможны дожди и даже осадки в виде мокрого снега. 

Читать дальше...

Экс-замглавы Новокузнецка окончательно признали виновным в убийстве «Мисс Кузбасс – 2010»

19rus.info (Абакан) 

4 мая Мосгорсуд оставил без изменений приговор Щербинского районного суда Москвы в отношении бывшего заместителя главы Новокузнецка Александра Попова, осуждённого на 12 лет колонии строгого режима за убийство жены Ксении Сапожковой. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе суда.

Безопасное и удобное передвижение: в Щербинке построят подземный переход

Новые округа 

В городском округе Щербинка построят подземный переход. В 2024 году его планируют ввести в эксплуатацию. Подземных переход проложат под участком между станциями Щербинка и Остафьево второго Московского центрального диаметра. Туннель свяжет Новостроевскую и Железнодорожную улицы. — На данном этапе специалисты проводят подготовительные работы. Сейчас проходит установка городка и монтаж ограждения стройплощадки, — сообщил руководитель столичного Департамента строительства Рафик 

Читать дальше...



Внеуличный переход построят под участком перегона «Щербинка» - «Остафьево» Курского направления МЖД

Mskagency.ru (Москва) 

05.05.2023 13:06. Агентство "Москва".

В Щербинке будет возведен внеуличный переход под участком перегона «Щербинка» - «Остафьево» (второй маршрут Московских центральных диаметров - МЦД-2) Курского направления Московской железной дороги (МЖД). Об этом сообщила пресс-служба департамента строительства Москвы.

Читать дальше...

В Щербинке построят внеуличный переход

«Строительство.RU» 

Строительство пешеходного перехода под участком перегона Щербинка-Остафьево (МЦД-2) Курского направления Московской железной дороги завершится через два года. Он свяжет улицы Новостроевская и Железнодорожная. Об этом рассказал глава столичного Департамента строительства Рафик Загрутдинов.

Едем другой дорогой: маршруты 13 автобусов изменятся в Новой Москве

Новые округа 

Движение по Калужскому и Киевскому шоссе временно измениться 9 мая в связи с празднованием Дня Победы. — Городской транспорт в Первомайском будет следовать по улице Александра Печерского вместо Центральной и дорожной улицы. Также временно поменяются маршруты в Троицке, — сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс». Отметим, что в двух направлениях отдельные маршруты не будут останавливаться на некоторых остановках. 

Читать дальше...

Россиянам рассказали, где дешевле всего снимать квартиру в Москве

Блог сайта «Банки.ру» 

Снять среднюю квартиру в Москве (60 кв. м.) по минимальной стоимости можно в ТАО, ЗелАО и НАО, пишет «Коммерсант» со ссылкой на аналитиков «Домклик Сбербанка. Такое положение дел объясняется не только географическим расположением, но и низкой транспортной доступностью.

Читать дальше...

Урал едет вверх

«УралБизнесКонсалтинг» 

Новостройки в Екатеринбурге оборудуют лифтами отечественных производителей

Не работает сайт avtodor-tr.ru? «Автодор — платные дороги»: «Не работает сайт и приложение, не могу оплатить»

«Омутнинские Вести+» 

Сайт компании «Автодор — платные дороги» avtodor-tr.ru, где россияне платят за проезд по платным дорогам, испытывает сбои сегодня 5 мая 2023. Пользователи жалуются на сайте downradar.ru на работу сайта и приложения, невозможность авторизации и оплаты. Не работает сайт и приложение Не могу оплатить, приложение пишет, что якобы нет соединения с интернетом, хотя интернет работает Не […]

Читать дальше...

Отчетный концерт хореографического ансамбля прошел в Щербинке

Новые округа 

Сотрудники Дворца культуры городского округа Щербинка 3 мая поделились итогами  отчетного концерта хореографического ансамбля «Дэста». —  Юные танцоры под руководством Анастасии Титовой 30 апреля порадовали зрителей полюбившимися номерами, а также представили новые постановки, — рассказала художественный руководитель Дворца Культуры городского округа Щербинка Лариса Дьячкова. Также она добавила, что с показательным номером выступили аккомпаниатор ансамбля — 

Читать дальше...

Загрутдинов: В Щербинке построят внеуличный переход

Информационный центр Правительства Москвы 

Строительство пешеходного перехода под участком перегона Щербинка-Остафьево (МЦД-2) Курского направления Московской железной дороги завершится через два года. Он свяжет улицы Новостроевская и Железнодорожная. Об этом рассказал глава столичного Департамента строительства Рафик Загрутдинов.

Читать дальше...

Московский суд признал законным приговор по делу об убийстве «Мисс Кузбасс-2010»

«Газета Кемерова» 

Московский городской суд рассмотрел апелляцию и оставил без изменения приговор, вынесенный Щербинским районным судом в отношении Александра Попова. Бывший вице-мэр Новокузнецка получил 12 лет лишения свободы за убийство своей жены Ксении Сапожковой....

Районы Москвы Косино-Ухтомский и Южное Бутово назвали самыми выгодными для аренды жилья

Moslenta.ru (Москва) 

Районы Москвы с самым дешевым жильем в аренду назвали «Известиям» аналитики сервиса «Домклик» Сбербанка. Стало известно, что наиболее выгодно арендовать жилье можно в Троицком, Новомосковском, Восточном, Юго-Западном, Северо-Восточном, Южном и Юго-Восточном округах.

Просматривали в Щербинке 05.05.2023

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Щербинке, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Щербинка

Подключение системы отопления в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net