Главные новости Щербинки
Щербинка
Май
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Щербинки за 20.05.2023

Электричка насмерть сбила двух несовершеннолетних девушек в Москве

Misanec.ru 

В Москве электричка насмерть сбила двух несовершеннолетних девушек на станции “Щербинка”. В данный момент возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного частью 3 статьи 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшие по неосторожности смерть двух и более лиц).

Полицейские Москвы возбудили уголовное дело по факту смерти несовершеннолетних на станции

Рамблер 

В Москве сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по факту травмирования девушек, которое привело к их гибели. Трагедия произошла на станции Щербинка.



Кадры с места, где сбили девочек на станции Щербинка в Новой Москве

MosDay.ru (Московский День) 

Кадры с места, где сбили девочек на станции Щербинка в Новой Москве. Днем 19 мая на станции МЦД Щербинка в Новой Москве сбили двух человек. Очевидцы публикуют кадры с места трагедии в соцсетях. На фото - работа медиков, которые прибыли на место трагедии. По предварительным данным, под поезд попали две девушки, обеим было по 15 лет. Как ранее сообщал РЕН ТВ, обе скончались от полученных травм.. Поезд сбил двух человек на станции "Щербинка" в Новой Москве. Два человека попали под поезд на станции "Щербинка" в Новой Москве. Читать дальше...

Электричка в Москве насмерть сбила двух несовершеннолетних девушек

Блог сайта «Провинция.ру» 

Вечером 19 мая около станции Щербинка в Москве произошла трагедия – погибли две девушки-подростка. Они попали под поезд, сообщила пресс-служба Западного межрегионального следственного управления на транспорте СКР в Telegram-канале. Девочки получили смертельные травмы. Следователи возбудили уголовное дело.



На станции "Щербинка" в Москве электричка насмерть сбила двух несовершеннолетних девушек

MosDay.ru (Московский День) 

На станции "Щербинка" в Москве электричка насмерть сбила двух несовершеннолетних девушек. Электричка насмерть сбила двух несовершеннолетних девушек на станции "Щербинка" в Москве. Информация об этом появилась в Telegram-канале Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК России. "Вблизи станции "Щербинка" поездом №6369 сообщением "Царицыно-Львовская" смертельно травмированы двое несовершеннолетних", - говорится в сообщении. Отмечается, что следователем проведен осмотр места происшествия... Читать дальше...

Следователи возбудили уголовное дело после гибели девочек на железнодорожных путях

Iz.ru 

Возбуждено уголовное дело по факту гибели двух девочек на станции Щербинка в Новой Москве. Об этом сообщает Западное межрегиональные следственное управления на транспорте СК РФ 20 мая.

Читать дальше...

Возле станции «Щербинка» в Москве электропоезд сбил насмерть двух девочек-подростков

ИА REGNUM 

Две девочки-подростка погибли в районе станции «Щербинка» в Новой Москве. Об этом 20 мая сообщает пресс-служба Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК России в своём Telegram-канале.

Читать дальше...

Две несовершеннолетние девочки погибли под колесами поезда в Новой Москве

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Электропоезд насмерть сбил двух школьниц на железнодорожной станции «Щербинка» в Москве. Об этом сообщили в региональном управлении СК России в Telegram.

Читать дальше...

Электричка насмерть сбила двух девочек-подростков в Москве

«ФАН» (Riafan.ru) 

Электричка насмерть сбила двух девушек на станции «Щербинка» в Москве. Возбуждено уголовное дело, сообщается в Telegram-канале Западного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России.

Электричка сбила двух подростков насмерть на станции "Щербинка" в Москве

Блог сайта «Газета.ru» 

Двух несовершеннолетних девушек электричка сбила насмерть на станции "Щербинка" в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК России.

Читать дальше...

Электричка сбила двух подростков насмерть на станции «Щербинка» в Москве

Рамблер 

Двух несовершеннолетних девушек электричка сбила насмерть на станции «Щербинка» в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК России.

Двух несовершеннолетних девушек насмерть сбил поезд вблизи станции «Щербинка»

MskAgency.ru 

20.05.2023 03:45. Агентство "Москва".

Двух несовершеннолетних девушек насмерть сбил поезд вблизи станции «Щербинка», возбуждено уголовное дело. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале Западного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) России.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





На московской станции «Щербинка» электричка сбила насмерть двух несовершеннолетних

Блог сайта «smi.today» 

Западное межрегиональное СУ на транспорте СК РФ поделилось в своем Telegram информацией о том, что на столичной станции «Щербинка» поезд сбил двух девушек-подростков. Спасти пострадавших не удалось, по факту их гибели было начато уголовное дело. Сообщается следующее: «Вблизи станции „Щербинка“ поездом № 6369 сообщением „Царицыно-Львовская“ смертельно травмированы двое несовершеннолетних… Возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного частью 3 статьи 263 УК РФ». Ранее Гидрометцентр России сообщил... Читать дальше...

Просматривали в Щербинке 20.05.2023

Спорт в Московской области
Московская область

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Виктория Абрамченко: до конца 2024 года построят 6 экопромышленных парков





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Щербинке, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Щербинка

Строительство станции метро «Потапово» в Москве завершится до конца года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net