Главные новости Щербинки
Щербинка
Май
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Щербинки за 10.05.2023

Здание подстанции скорой помощи в Щербинке готово на 98%

Префектура ЮЗАО 

В столичном Депстрое сообщили, что рассчитанная на 20 автомобилей подстанция скорой помощи в Щербинке построена на 98%. Здание расположено Здание находится на пересечении улицы Маршала Савицкого и Проектируемого проезда № 728.



«Вето Минкультуры и слово губернатора»: «Кривая линия НСН» встречает май новыми победами

«Национальная Служба Новостей» 

Астраханский губернатор пообещал НСН решить «вопрос с душком», Минкультуры спасло музыкальную школу в Щербинке, а архангельские власти готовятся вернуть автобусы в деревню Повракульскую.

Завершение работ. В Щербинке на 98% построена подстанция скорой помощи

АиФ 

В Щербинке на 98% завершено строительство подстанции скорой медицинской помощи на 20 машиномест. Сейчас заканчивается благоустройство прилегающей территории. Уже сделаны монолитные работы, устройство кровли, инженерных систем, и выполнена отделка.

Ремонт асфальтобетонного покрытия продолжат в Щербинке

Новые округа 

Специалисты подрядной организации 7 мая продолжили ремонт асфальтобетонного покрытия объектов дорожного хозяйства на улице Спортивная в городском округе Щербинка.   — К мероприятиям привлекли необходимое количество рабочих и специализированной техники. В начале мая привели в порядок дороги и тротуары на улицах Почтовая и Рабочая, — рассказал заместитель начальника Управления коммунального хозяйства и благоустройства администрации городского округа 

Читать дальше...



Завершается строительство подстанции скорой медицинской помощи на 20 машино-мест в Щербинке

"Вечерняя Москва" 

На пересечении улицы Маршала Савицкого и Проектируемого проезда № 728 в Щербинке завершается строительство подстанции скорой медицинской помощи на 20 машино-мест.

Подстанцию скорой помощи почти достроили в Щербинке

Новые округа 

Строительная готовность подстанции скорой медицинской помощи в Щербинке составляет 98 процентов. — Специалисты завершили монолитные работы, устройство кровли, внутренних инженерных систем, оборудования, а также выполнили отделку. Заканчивается благоустройство прилегающей территории, – сказал руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов. На сайте Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы сообщили, что подстанция будет рассчитана на 20 машин. 

Читать дальше...

В Щербинке завершается строительство подстанции скорой помощи

Блог сайта «ДНИ» 

Строительство подстанции завершено на 98%. Выполнены монолитные работы и внутренняя отделка, устроена кровля, смонтированы внутренние инженерные системы и оборудование. Подходит к концу благоустройство прилегающей территории, сообщил Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Читать дальше...

Пожарные ГКУ МО «Мособлпожспас» рекомендуют дачникам не выжигать сухую растительность

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

На четырёхдневные майские выходные подмосковные дачники планируют отправиться на загородные участки, чтобы отдохнуть на природе, а также убрать мусор и вскопать грядки. Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» советуют садоводам и огородникам соблюдать правила пожарной безопасности и не сжигать прошлогоднюю траву и сухостой.  
    Заместитель начальника госучреждения Сергей Прокопюк пояснил, что травяные палы представляют серьёзную опасность и могут привести к крупным пожарам.
    «Огнеборцы ежедневно... Читать дальше...

Строительство подстанции скорой медицинской помощи в Щербинке почти завершено

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Строительство подстанции скорой медицинской помощи на 20 машино-мест в Щербинке завершено на 98 процентов. Здание находится на пересечении улицы Маршала Савицкого и Проектируемого проезда № 728. «В настоящее время специалисты завершили монолитные работы, устройство кровли, внутренних инженерных систем, оборудования, а также выполнили отделку. Заканчивается благоустройство прилегающей территории», — сообщил руководитель столичного Департамента строительства Рафик Загрутдинов. Фасад подстанции сделали вентилируемым. Читать дальше...

«Титан-Полимер» в деталях: лифт с ноу-хау

«Псковская Лента Новостей» 

Уникальный лифт есть на заводе «Титан-Полимер». Подъемник находится в так называемой 42-метровой высотке. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе завода. Фото: пресс-служба завода «Титан-Полимер» Пассажирский лифт грузоподъемностью 1000 кг рассчитан на 12 пассажиров, номинальная скорость 1 м/с. Он используется для перевозки персонала, задействованного в производственном процессе на этапе подготовке сырья. Это единственный тип пассажирских лифтов в здании с функцией перевозки пожарных подразделений... Читать дальше...

Собянин: К 2035 году в ТиНАО построят 320 детсадов, 170 школ и 125 объектов здравоохранения

ТроицкИнформ.Москва 

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что к 2035 году в Троицком и Новомосковском административных округах построят 615 объектов социальной инфраструктуры. — Реконструируем здания действующих учреждений. Почти закончили подстанцию скорой медицинской помощи на пересечении ул. Маршала Савицкого и Проектируемого проезда №728 в Щербинке, — добавил Сергей Собянин. Также мэр Москвы рассказал, что к осени завершится постройка 5 детских садов и 7 школ, что в сумме обеспечит округа практически 5 тысячами мест. Читать дальше...

Сына экс-главы Иркутской области, осужденного по делу о мошенничестве, освободили по УДО

Телеканал «RTVI» 

Ангарский городской суд Иркутской области удовлетворил ходатайство об условно-досрочном освобождении (УДО) сына бывшего губернатора региона, лидера фракции КПРФ в местном законодательном собрании Андрея Левченко, приговоренного к шести годам колонии по делу о мошенничестве. Об этом сообщается на сайте суда.

Читать дальше...

"Активные граждане" проголосуют за лучшие работы конкурса детского рисунка "Наследие моего района"

Molnet.ru

ФОТО: mos.ru

В проекте «Активный гражданин» началось голосование за лучшие детские рисунки конкурса «Наследие моего района». Он проходит в Москве в пятый раз. Его организует столичный Департамент культурного наследия. Свои работы юные москвичи присылали с 14 февраля по 23 апреля. Ребята рисовали заметные и важные, на их взгляд, объекты своего района: здания, парки, набережные, мосты, памятники и церкви.

Экспертное жюри конкурса внимательно рассмотрело и оценило все рисунки. В каждой из четырех категорий... Читать дальше...

Строительство подстанции скорой медицинской помощи на 20 машино-мест в Щербинке завершено на 98 процентов

Управа района Северное Бутово 

«Строительство подстанции скорой медицинской помощи на 20 машино-мест в Щербинке завершено на 98 процентов. Здание находится на пересечении улицы Маршала Савицкого и Проектируемого проезда № 728. В настоящее время специалисты завершили монолитные работы, устройство кровли, внутренних инженерных систем, оборудования, а также выполнили отделку. Заканчивается благоустройство прилегающей территории», – сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов. Фасад подстанции сделали вентилируемым. Читать дальше...

Загрутдинов: Строительство подстанции скорой медицинской помощи на 20 машино-мест в Щербинке завершено на 98%

Информационный центр Правительства Москвы 

В Щербинке строительство подстанции скорой медицинской помощи на 20 машино-мест завершено на 98%. Об этом рассказали в пресс-службе Департамента строительства города Москвы.

Читать дальше...

Просматривали в Щербинке 10.05.2023

Спорт в Московской области
Московская область

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесной пожар потушили в Луховицах





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Щербинке, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Щербинка

Около двух тысяч мероприятий пройдет в муниципальных учреждениях культуры и допобразования в рамках Года семьи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net