Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Щёлково
Щёлково
Август
2022
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Щёлково за 25.08.2022

«Медси» за 635 млн рублей открыла две клиники в Мытищах

Vademec.ru 

Группа компаний «Медси» инвестировала 635 млн рублей в открытие двух клиник в городе Мытищи Московской области. Одна медорганизация работает в семейном формате, а вторая – в формате «у дома». Всего ГК имеет в России 117 клиник, в том числе 48 – в Москве и области.

Пожар охватил территорию около Щелковского автовокзала в Москве

Блог сайта «От личное мнение» 

globallookpress/EMERCOM of Russia

Возгорание произошло в здании рядом с Щелковским автовокзалом в Москве, сообщает Telegram-канал Zvezdanews.

На месте происшествия работали пожарные. Информация о пострадавших не поступала. Причины и обстоятельства ЧП устанавливаются.



Пожарные ликвидировали возгорание мусора в районе станции метро «Щелковская»

MskAgency.ru 

25.08.2022 19:44. Агентство "Москва".

Пожарные ликвидировали возгорание мусора в столичном районе Северное Измайлово. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по городу.

Читать дальше...

Более 40 новых ярмарок провели в Подмосковье в августе

360° Подмосковье 

В начале текущего месяца в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья внесли изменения в перечень мест проведения ярмарок в регионе. В результате в список были добавлены 63 новых площадки.

Сотрудники МУ МВД России «Щелковское» задержали подозреваемого в краже велосипеда

МВД России 

В Дежурную часть Отдела полиции по г.о. Щелково МУ МВД России «Щелковское» поступило заявление от 38-летнего местного жителя о том, что неизвестный похитил его велосипед, оставленный без присмотра в тамбуре дома в мкрн. Финский. Сумма ущерба составила 10 тысяч рублей.

Не только в зале. В Подмосковье появились площадки для выездных регистраций

АиФ 

В Подмосковье появились площадки для торжественных выездных регистраций. Молодожены могут заключить брак в живописных парках, скверах, музеях и знаменитых усадьбах. Площадки были определены путем голосования.



Все дороги ведут в Москву: Сергей Собянин рассказал о развитии транспортной доступности

Блог сайта «Царьград» 

В Москве реализуется серия проектов, улучшающих транспортную доступность районов: строятся километры дорог, путепроводы, продлеваются линии метро и центральных диаметров, возводятся транспортные развязки. В эфире телеканала "ТВ Центр" мэр столицы Сергей Собянин рассказал о самых масштабных проектах города.

Читать дальше...

Опубликован рейтинг лучших школ Подмосковья

360° Подмосковье 

Лицей № 5 в Долгопрудном возглавил рейтинг лучших школ Подмосковья за прошлый учебный год. Серебро — у гимназии «Логос» в Дмитрове, бронза — у лицея в Балашихе. Впервые ни одна из школ не вошла в красную зону, отметил губернатор Андрей Воробьев.

Полицейские изъяли более 700 граммов наркотического средства в г.о. Щелково

МВД России 

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России по Московской области совместно с коллегами из Отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Щелковское» в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий в одном из домов д. Гребнево был задержан 48-летний местный житель, подозреваемый в незаконном обороте наркотических средств.

«Щелково Агрохим» планирует вложить 2,5 млрд руб для организации производства лекарств

PR-rus 

Один из лидеров российского рынка по производству средств защиты растений, агрохимикатов и семян — компания «Щелково Агрохим» намерена создать фармацевтическое производство полного цикла — от синтеза активных субстанций до получения готовых лекарственных форм.  Об этом пишет Коммерсантъ.

Читать дальше...

В Подмосковье выявили загрязнение воздуха из-за рязанских пожаров

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Из-за пожаров в Рязанской области повышенные концентрации загрязняющих веществ в диапазоне 0,5-0,8 ПДК отмечаются в 12 округах Подмосковья. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на минэкологии региона. Замеры проводились в Подольске, Мытищах, Щёлково, Электростали, Лобне, Красногорске, Котельниках, Коломне, Химках, Домодедово, Ленинском и Пушкинском округах.

Напомним, по состоянию на 00.00 25 августа в Рязанской области площадь, пройденная лесными пожарами, выросла до 15 137,69 гектара. Читать дальше...

«Мособлэнерго» оперативно подключило к сетям станции проката велотранспорта в Балашихе

Energyland.info 

АО «Мособлэнерго» оперативно подключило к сетям станции проката велотранспорта в Балашихе. Это первый город Подмосковья, в котором отрыли столичный сервис по аренде велосипедов в рамках развития городской инфраструктуры.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Щёлково, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Щёлково

Подключение системы отопления в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net