Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Щёлково
Щёлково
Август
2022
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Щёлково за 19.08.2022

Связь для особых случаев. Услуга видеоконференцсвязи от Газпром космические системы

Neftegaz.ru 

Москва, 19 авг - ИА Neftegaz.RU. В период пандемии дистанционные форматы взаимодействия, в первую очередь видеоконференции, позволили бизнесу и людям поддерживать контакты и сохранять режим взаимодействия, близкий к реальному общению. Видеоконференцсвязь позволяет решать широкий спектр задач не только в бизнесе, но и в медицине, образовании, культуре и т.д. Спутниковая группировка Ямал позволяет компании Газпром космические системы предоставлять услуги ВКС в интересах Газпрома и других компаний нефтегазовой отрасли и не только... Читать дальше...

Сотрудниками МУ МВД России «Щелковское» раскрыта кража мобильного телефона

МВД России 

В Дежурную часть Отдела полиции по г.о. Фрязино МУ МВД России «Щелковское» поступило заявление от 24-летнего местного жителя о том, что его знакомая похитила у него мобильный телефон, находясь в гостях в квартире дома на ул. Школьная г. Фрязино. Сумма причиненного ущерба составила 20 тысяч рублей.

Пьяный москвич угрожал врачам и пациентам клинической больницы

"Вечерняя Москва" 

Пьяный москвич угрожал физической расправой сотрудникам и пациентам охраняемой территории клинической больницы на северо-западе столицы. Об этом «Вечерней Москве» рассказали в пресс-службе Главного управления Росгвардии по городу в пятницу, 19 августа.

Риелтор объяснила, почему квартиры-студии все чаще покупают в Подмосковье

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Вице-президент Гильдии риелторов Московской области, председатель комитета по недвижимости Торгово-промышленной палаты города Щелково Олеся Рудакова рассказала, что в Подмосковье стали все чаще покупать квартиры-студии. 

Читать дальше...

Канализационный коллектор в Щелкове построят к концу октября

Блог сайта «Телеканал 360°» 

На территории Щелковских межрайонных очистных сооружений завершилось строительство двух новых линий самотечного сбросного коллектора общей протяженностью 291 метр. Сейчас подрядчик проводит работы по монтажу приемной и распределительной камер, также обратно засыпает уложенные трубопроводы. Ожидается, что все работы будут завершены к концу октября текущего года. «Строительство сбросного коллектора осуществляется в ходе реконструкции всего комплекса Щелковских очистных сооружений. Модернизация указанных... Читать дальше...

В Красногорске пройдут матчи турнира по дворовому футболу «Короли коробок»

Kragor.ru

С 20 по 28 августа в Подмосковье пройдут восемь отборочных зональных этапов турнира по уличному футболу «Короли коробок». К участию допускаются молодые спортсмены-любители возрастной категории 13-16 лет. Матчи будут проходить в формате 4х4 (3 полевых игрока + 1 вратарь). Допускается один запасной полевой игрок. Присутствие четырех игроков является обязательным условием. Длительность одного матча составит 5 ... В Красногорске пройдут матчи турнира по дворовому футболу «Короли коробок»

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Щёлково, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Щёлково

День открытых дверей пройдет в перинатальном центре Щелкова 24 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net