Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Щёлково
Щёлково
Август
2022
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Щёлково за 31.08.2022

С точностью до миллиметров. Газпром космические системы работает над решением задач геотехнического мониторинга методом спутниковой радарной интерферометрии

Neftegaz.ru 

Москва, 31 авг - ИА Neftegaz.RU. Спутниковая радарная интерферометрия перспективный и активно набирающий популярность в мире метод мониторинга земной поверхности. Опыт его внедрения в России уже имеется, но дальнейшее развитие метода упирается в необходимость создания собственной группировки спутников дистанционного зондирования Земли с соответствующими возможностями. Газпром космические системы готовы к решению этой задачи.

География России, ее обширная территория и сложные природные условия... Читать дальше...

Полиция изъяла 700 грамм наркотиков у жительницы Подмосковья

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Полиция изъяла у жительницы подмосковного Ногинска 700 грамм наркотиков. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в среду, 31 августа. 

Читать дальше...

Полиция задержала наркоторговку в подмосковном лесу

"Вечерняя Москва" 

Полиция задержала жительницу подмосковного Ногинска, которую подозревают в продаже наркотиков, в подмосковном лесу. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в среду, 31 августа. 



Сотрудники МУ МВД России «Щелковское» раскрыли кражу из дома пенсионерки

МВД России 

В Дежурную часть Отдела полиции по г.о. Фрязино МУ МВД России «Щелковское» поступило заявление от 73-летней местной жительницы о том, что неизвестный похитил телевизор и компьютерный системный блок из ее дома на участке в СНТ г.о. Щелково. Сумма ущерба составила 65 тысяч рублей.

Новый корпус лицея №7 в Щелкове откроется 1 сентября

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

На улице Шмидта в городском округе Щелково завершено строительство нового корпуса лицея №7 на 275 мест, получено разрешение на ввод в эксплуатацию общеобразовательного учреждения, сообщил министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев, сообщает пресс-служба Минстроя региона. Новая школа построена по госпрограмме Московской области за счет средств бюджета. «Сегодня получено разрешение на ввод в эксплуатацию нового корпуса лицея. По сути, это полноценная школа с классами, двумя спортивными залами ... Читать дальше...

«Мособлэнерго» увеличило трансформаторную мощность для потребителей с. Захарово

Energyland.info 

АО «Мособлэнерго» увеличило трансформаторную мощность для потребителей с. Захарово городского округа Одинцово. На 2-х подстанциях в текущем году была произведена замена трансформаторов. Работы проводились в рамках программы повышения надёжности электроснабжения потребителей, контролируемой Министерством энергетики Московской области.

Новый корпус лицея №7 на 275 мест откроют в Щелково 1 сентября

MskAgency.ru 

31.08.2022 04:11. Агентство "Москва".

Завершено строительство нового корпуса лицея №7 на 275 мест, расположенного по адресу: городской округ Щелково, ул. Шмидта, д. 11. Об этом сообщает пресс-служба главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

Читать дальше...

Министр здравоохранения Подмосковья Алексей Сапанюк поздравил Щелковский перинатальный центр с пятилетием

360° Подмосковье 

Щелковский перинатальный центр отметил свое пятилетие. Министр здравоохранения Московской области Алексей Сапанюк вместе с главой городского округа Щелково Андреем Булгаковым поздравили коллектив центра с праздником.

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Щёлково, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Щёлково

Число пострадавших в ДТП с грузовиком в подмосковном Щелково возросло до 15

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net