Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Щёлково
Щёлково
Август
2022
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Щёлково за 29.08.2022

В Московской области потушили шесть лесных пожаров

Profile.ru 

Сложная обстановка сохраняется в Богородском и Орехово-Зуевском округах, Щелково, Балашихе и Егорьевске. Об этом в понедельник, 29 августа, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев. По словам главы региона, только за понедельник в Подмосковье обнаружили шесть лесных пожаров, два из них уже ликвидированы (в Егорьевске и Шатуре). "Ключевая задача для нас – не допустить возникновения очагов

Ни шагу в лес: противопожарные ограничения продлены до сентября

«Вести» 

В Подмосковье до 1 сентября продлили ограничения на посещения лесов. В регионе все еще высок риск возникновения природных пожаров. Сейчас территории ежедневно патрулируют сотрудники МЧС, полиция и авиаэкипажи. Это все для того, чтобы не допустить новых возгораний. Тем временем синоптики обнадеживают, смог и запах гари постепенно исчезнут в ближайшие дни, когда сменится ветер и пойдут дожди.





Лосино-Петровский округ получил 90 коров породы Джерси

360° Подмосковье 

В ООО «Спецсервисконсалт» из подмосковной деревни Мизиново, которая располагается в Лосино-Петровском городском округе, прибыло 90 голов крупного рогатого скота породы Джерси. Это одна из самых жирномолочных пород коров, из такого молока можно делать очень вкусные сыры, сливки и сметану.

Минэкологии: задержаны шесть самосвалов, незаконно перевозивших строительные отходы

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Инспекторы эконадзора Минэкологии Московской области продолжают контрольно-надзорные мероприятия по пресечению образования незаконных свалок и нелегальной перевозки отходов. Очередные проверки прошли в городских округах Истра, Красногорск, Богородский и Щелково.

Читать дальше...

В Красногорске прошли проверки по пресечению образования незаконных свалок и нелегальной перевозки отходов

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Инспекторы эконадзора Минэкологии Московской области продолжают контрольно-надзорные мероприятия по пресечению образования незаконных свалок и нелегальной перевозки отходов. Очередные проверки прошли в городских округах Истра, Красногорск, Богородский и Щелково.

Читать дальше...

Жители Зарайска на минувшей неделе не жаловались на основные жилищно-коммунальные проблемы

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Общее количество жалоб за неделю уменьшилось в трети муниципалитетов

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 6,5 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 4,4 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений стало меньше в трети городских округов – их 25. Читать дальше...

Со 2 по 4 сентября в Красногорске состоится фестиваль-конкурс «За гранью софитов — 2022»

Kragor.ru

Московский областной открытый фестиваль-конкурс современного театрального искусства и уличного театра пройдет в округе уже в эти выходные. «За гранью софитов» является открытой сценой для демонстрации инновационных театральных постановок профессиональных и любительских театров, молодежных театров, уличных театров и шоу-театров, профессиональных и любительских цирковых коллективов, инклюзивных творческих коллективов и помогает обратить внимание на новые тенденции развития современного ... Со 2 по... Читать дальше...

Мытищи – в тройке лидеров по снижению количества жалоб жителей на неисправные лифты

Газета «Родники» (Мытищи) 

Городской округ Мытищи вошел в тройку лидеров по снижению количества жалоб жителей на топовую жилищно-коммунальную проблему неисправных лифтов, сообщается в материале пресс-службы Госжилинспекции Московской области.

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Щёлково, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Щёлково

При столкновении автобуса с грузовиком в Подмосковье пострадали 10 человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net