Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Октябрь
2022

Новости Саратова за 29.10.2022

Телефонный разговор с «сотрудником банка» стоил саратовской пенсионерке 400 тысяч рублей

Рамблер 

Пенсионерка из Заводского района Саратова попалась на удочку аферистов. Как сообщили в региональном ГУ МВД, мошенник позвонил женщине и представился сотрудником банка.

На пожаре в частном доме погибли два человека

Sarbc.ru (Саратов) 

В Петровске сегодня вечером на пожаре погибли два человека.По информации ГУ МЧС по Саратовской области, сигнал о пожаре в частном доме на улице Фридриха Энгельса поступил в 21:03. На место выехали 2 пожарных расчета. Горели домашние вещи на площади 4 кв. м. Спустя 50 минут пожар был ликвидирован. В результате происшествия погибли двое мужчин - они скончались в машине "скорой помощи".По данным СУ СКР, пожарных вызвала живущая в том же доме женщина."По...

Юный водитель перевернул "Шевроле" на проселке, погиб пассажир

Sarbc.ru (Саратов) 

На проселочной дороге в Ершовском районе сегодня вечером погиб мужчина. Об этом сообщает управление ГИБДД по Саратовской области.В 18:20 на дороге между селами Красный Боец и Миусс 18-летний водитель допустил опрокидывание автомобиля "Шевроле Авео". В результате происшествия 38-летний пассажир автомобиля скончался, еще один, 40-летний, госпитализирован.



Следователями СК устанавливаются обстоятельства пожара в городе Петровске, унесшего жизнь двух мужчин

СК РФ (Следственный комитет) 

Аткарским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели в результате пожара двух мужчин 55 и 33-летнего возраста.

В Пензе начался межрегиональный турнир по самбо

ИА «ПензаИнформ» 

«Участвуют Оренбургская область, Саранская, Саратовская и Пензенская. Должны показать свой уровень подготовки, настрой на будущий год», - уточнил организатор состязаний Игорь Гритчин.

На пожаре в частном доме под Саратовом погибли два человека

Регион 64 

В городе Петровске Саратовской области 29 октября пожар унес жизни двух человек.

Как сообщил в сети министр здравоохранения Олег Костин, вечером в райцентре загорелся частный дом № 12 на улице Фридриха Энгельса. Сигнал о происшествии поступил медикам в 21:08, после чего на место были направлены две бригады скорой помощи.

В результате пожара погибли двое мужчин в возрасте 50 лет. По предварительным данным, они скончались от отравления угарным газом.

По информации ГУ МЧС... Читать дальше...

Молодой водитель опрокинул иномарку и погубил пассажира

Регион 64 

В Ершовском районе Саратовской области 29 октября произошло ДТП с летальным исходом.

Как сообщили в Госавтоинспекции, в 18:20 на автодороге между селами Красный Боец и Миусс опрокинулся автомобиль «Шевроле Авео». Допустил аварийную ситуацию 18-летний водитель.

В результате происшествия на месте скончался пассажир 1984 года рождения. Из легковушки в медучреждение госпитализировали мужчину 1980 года рождения.

Как уточнил министр здравоохранения Олег Костин, второй пассажир... Читать дальше...



Саратовские комсомольцы провели "Красную карусель"

КПРФ 

Комсомольцы Саратовской области поздравили горожан с Днём рождения Комсомола. Молодые активисты провели "Красную карусель" с раздачей поздравительных открыток.  Саратовцы горячо благодарили комсомольцев за поздравления, поддержали их позицию, высказывались о своей комсомольской молодости.  После мероприятия ребята …

В Саратове движение по мосту через Глебучев Овраг откроют 15 ноября

Блог сайта «smi.today» 

Первый этап строительства путепровода в Саратове через Глебучев овраг на улице Чернышевского будет завершен 15 ноября. Об этом заявил губернатор Саратовской области Роман Басургин 29 октября сообщает издание «Аргументы и Факты». По информации издания, губернатор региона со ссылкой на подрядчика заявил о том, что первый этап работ будет завершен 15 ноября. К этому времени строители отремонтируют половину моста. По планам властей, 2023 году начнется ремонт второй половины моста. При этом, как и в текущий момент... Читать дальше...

На проспекте Героев Отечества в Саратове одновременно загорелись два автомобиля

Рамблер 

В пятницу 28 октября в Саратове загорелись два автомобиля. Как сообщили в региональном ГУ МЧС, сигнал о происшествии поступил на пульт оперативного дежурного в 21.40. Выяснилось, на проспекте Героев Отечества…

Врач и фермер сыграли для зрителей «Свадьбу в Малиновке»

Регион 64 

В городе Хвалынске Саратовской области с успехом прошла премьера спектакля местного народного театра. 

В труппе - непрофессиональные актеры, среди них врач, столяр, фермер, пожарный. Первым спектаклем театра стал «Сказ про Федора-стрельца», с которым коллектив даже гастролировал по селам. 

На днях публике представили «Свадьбу в Малиновке» по оперетте Бориса Александрова, больше известной по одноименному фильму с уроженцем города Балаково, народным артистом СССР Евгением Лебедевым в роли Нечипора. Читать дальше...

На мосту под Саратовом сбили второго пешехода

Регион 64 

В городе Балаково Саратовской области 29 октября сбили пешехода в том же месте, где три дня назад смертельные травмы получила пожилая женщина.

По данным Госавтоинспекции, в 19:30 в районе дома № 1 на улице 30 лет Победы под колеса автомобиля «Тойота» попал мужчина (данные устанавливаются). Управлял иномаркой водитель 1961 года рождения. Он не пропустил пешехода, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемой «зебре».

В результате происшествия пострадавшего доставили в медучреждение. Читать дальше...

"Протон" не прошел в "финал четырех" Кубка России

News.sarbc.ru

Волейбольный клуб "Протон-Саратов" одержал победу над нижегородской "Спартой" в матче Кубка России среди женских команд. Матч состоялся сегодня в Екатеринбурге. Саратовский клуб обыграл конкуренток со счетом 3:0 (25:17, 25:20, 25:20). Самыми результативными в игре стали Виктория Боброва (19 очков), Наталья Малых (17 очков) и Светлана Гатина (13 очков). Однако этого матча оказалось недостаточно для выхода "Протона" в "финал четырех": в него проходит "Динамо-Метар" из...

Саратовский "Протон" не прошел в "финал четырех" Кубка России

Sarbc.ru (Саратов) 

Волейбольный клуб "Протон-Саратов" одержал победу над нижегородской "Спартой" в матче Кубка России среди женских команд. Матч состоялся сегодня в Екатеринбурге. Саратовский клуб обыграл конкуренток со счетом 3:0 (25:17, 25:20, 25:20). Самыми результативными в игре стали Виктория Боброва (19 очков), Наталья Малых (17 очков) и Светлана Гатина (13 очков). Однако этого матча оказалось недостаточно для выхода "Протона" в "финал четырех": в него проходит "Динамо-Метар" из...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Внук Олега Янковского признался жителям Саратова в любви

Регион 64 

Внук легендарного актера Олега Янковского Иван рассказал о теплом приеме, который ему устроили в Саратове.

Напомним, с 24 октября по 1 ноября в областном центре проходит V Всероссийский театральный фестиваль имени Олега Янковского. В театре драмы имени Слонова 26 октября зрителям был представлен спектакль Московского театра имени Ермоловой «Утиная охота» (пьеса Александра Вампилова, режиссер Евгений Марчелли). Главную роль исполнил Иван Янковский, внук Олега Янковского.

В социальной сети артист отметил... Читать дальше...

На ярмарке на Театральной площади в Саратове выросло количество торговых мест

Рамблер 

На Театральной площади прошла традиционная ярмарка «выходного дня» По поручению губернатора области Романа Бусаргина на этой неделе было увеличено почти в два раза количество мест продажи овощей до 52-х. Также…

Саратовец из-за денег грозил матери убийством

Регион 64 

Полицейские Саратова задержали гражданина, угрожавшего матери убийством.

К правоохранителям обратилась пожилая жительница Кировского района. Она пожаловалась, что сын, вооружившись кухонным ножом, грозил ей расправой. В отдел доставили 52-летнего саратовца. Он признался, что угрожал зарезать мать из-за денег.

По данному факту возбуждено уголовное дело ( ч. 1 ст. 119 УК РФ), сообщили в ГУ МВД.

Саратовской тигрице Авроре сделают операцию в петербургском «Доме тигра»

Рамблер 

Тигрице Авроре назначили операцию наглаза вСанкт-Петербургском «Доме тигра». Обэтом сегодня, 29октября, опубликовали сообщение вTelegram-канале хосписа для крупных кошек. «Владелец вывез Аврору изСаратова недожидаясь еёизъятия.

Просматривали в Саратове 29.10.2022

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Результаты выступления балаковских спортсменов на областных соревнованиях по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Балаковская АЭС готовит новое поколение обладателей атомных профессий





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Министр рассказал о саратовцах, которые получают зарплату за уход за родственниками


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Саратов

Три человека пострадали в ДТП под Саратовом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net