Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Октябрь
2022

Новости Саратова за 06.10.2022

Фестиваль-конкурс «Принцесса цирка» пройдет в Саратове

Блог сайта «Культуромания» 


С 20 по 23 октября в Саратове пройдет фестиваль-конкурс «Принцесса цирка-2022». Об этом сообщает пресс-служба Росгосцирка.

Смотр пройдет уже в восьмой раз. Он определит лучших гимнасток и акробаток, клоунесс и дрессировщиц. В жюри конкурса вошли представители знаменитых цирков России, российские и зарубежные эксперты отрасли.

По словам гендиректора Росгосцирка Сергея Белякова, для юных участниц фестиваль — своеобразный старт карьеры. «Поддерживая их, мы вносим свой вклад в развитие всей отрасли... Читать дальше...



Пьяная жительница Саратова избила сотрудницу скорой помощи

Блог сайта «От личное мнение» 

Федеральное агентство новостей

Сотрудница скорой помощи пострадала после нападения жительницы Саратова. Подробности рассказали в региональном СУ СКР.

Инцидент произошел вечером 6 октября. Бригада медиков приехала на вызов к дому, расположенному по улице Весенняя. Подруга хозяйки квартиры избила сотрудницу скорой помощи. Как уточнили в ведомстве, 30-летняя женщина была пьяна.

Сейчас устанавливаются детали происшествия. О состоянии работника скорой помощи на данный момент сведений нет. Читать дальше...

Делегаты Молодежного общественного собрания приняли участие в городской акции «Помощь маленьким хвостам»

Саратовские вести 

В период с 27 сентября по 3 октября Молодежным общественным собранием была организована и проведена городская акция «Помощь маленьким хвостам» по сбору необходимых товаров для приюта «Верность». В мероприятии приняли участие более 1000 неравнодушных людей, среди которых школьники, студенты и др. В рамках акции неравнодушные жители собрали около двух тонн помощи: корм, крупу, ветеринарные препараты. 4 октября, …

В Октябрьском районе прошло совещание с руководителями управляющих организаций

Саратовские вести 

Накануне, 5 октября, первый заместитель главы администрации Октябрьского района Михаил Визгалов провел совещание с руководителями управляющих организаций, осуществляющих обслуживание многоквартирных домов, расположенных на территории Октябрьского района. В ходе встречи обсудили основные задачи, которые в настоящее время стоят перед управляющими организациями: вхождение многоквартирных домов в отопительный сезон, проведение мероприятий в ходе месячника по благоустройству на дворовых …

Мэр одного из городов Башкирии доставил посылки мобилизованным в Саратов

ИА REGNUM 

Мобилизованные из Башкирии, которые проходят подготовку в Саратове, ни в чем не нуждаются. Об этом 6 октября сообщил глава администрации башкирского города Стерлитамак Рустем Газизов на своей странице в социальной сети.

Читать дальше...



Следователями СК проводится доследственная проверка по факту нанесения телесных повреждений сотруднику скорой медицинской помощи

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Волжскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту нанесения телесных повреждений жительницей города Саратова сотруднице скорой медицинской помощи.

Саратовец остался недоволен ремонтом ноутбука и избил мастера

Регион 64 

Жителя Саратова подозревают в умышленном причинении здоровью мужчине.

Как рассказали в ГУ МВД региона, потерпевший попал в больницу с переломами и многочисленными ушибами. Горожанин рассказал, что его в подъезде избил 36-летний житель Солнечного.

Полицейские задержали гражданина. На допросе он признался, что причиной конфликта стал ноутбук его жены. Оказалось, что ранее он отдал его потерпевшему для ремонта, однако тот не смог выполнить взятые на себя обязательства и долгое время не возвращал вещь. Читать дальше...

На дачах саратовцев орудовали юные воры

Регион 64 

В Саратове задержали молодых людей, подозреваемых в серии дачных краж.

В отдел полиции Волжского района 3 октября обратился 67-летний местный житель. Он сообщил, что неизвестные проникли в его дачный домик, откуда похитили сварочный аппарат стоимостью 7 тысяч рублей. Об аналогичных кражах в период с 18 сентября по начало октября заявили еще 4 саратовца. Среди похищенного имущества были шуруповерт, бензопила, дрель с отбойником, электролобзик, лазерный уровень, рубанок, медные провода, удлинители и другое. Читать дальше...

Сергей Грачев встретился с мобилизованными балаковцами

Balakovo24.ru 

Сегодня вечером глава района Сергей Грачев провел встречу с балаковскими призывниками. Сейчас они проходят необходимую подготовку в учебном центре города Вольск. Специально для Балаковских ребят были собраны рюкзаки с необходимыми вещами и продуктами. То, что им было необходимо, сегодня передали. Призывники в бодром настроении, никаких проблем с питанием нет. Весь день по распорядку. Теоретические и […]

Читать дальше...

В Саратове женщина избила сотрудницу скорой помощи

Регион 64 

В Саратове следователи начали проверку по факту нападения местной жительницы на медика.

Как сообщили в СУ СКР, вечером 6 октября бригада скорой помощи прибыла по вызову в квартиру дома на улице Весенней. Там 30-летняя подруга хозяйки жилища нанесла сотруднице службы «03» телесные повреждения. Уточняется, что нападавшая находилась в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия. Подробности инцидента будут известны позднее.

В Саратове пройдет международный фестиваль "Принцесса цирка"

«Газета.Ру»  

С 20 по 23 октября в Саратове пройдет фестиваль "Принцесса цирка", в нем примут участие лучшие артистки мира, пишет ТАСС. "Фестиваль "Принцесса цирка" пройдет с 20 по 23 октября в Саратове. В восьмой раз он ...

Под Саратовом продают 47-летний самолет

Регион 64 

В городе Энгельсе Саратовской области продают легкий четырехместный самолет.

Воздушное судно Socata 893 E французской авиастроительной компании находится на посадочной площадке в селе Шумейка, сообщил автор объявления Дмитрий. Оно выпущено 47 лет назад.

«Наработка с начала эксплуатации - 1200 часов. Из них 100 в России. Перелетел своим ходом. Оверхолов не было. Состояние идеальное как технически, так и внешне. Не зарегистрирован. Все доки для оформления есть. Срочно!» - указал владелец на «Авито». Читать дальше...

В Саратовской области подорожали бананы, помидоры и картофель

ИА REGNUM 

За неделю в Саратовской области взлетели цены на бананы, помидоры и картофель, подешевели лук репчатый и сахар. Изменение средних цен с 26 сентября по 3 октября публикует Саратовстат.

Читать дальше...

Денис Паслер посетил артиллерийскую бригаду в Тоцком 2, где проходят подготовку мобилизованные со всей Оренбургской области

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

О визите губернатора Оренбургской области Дениса Паслера в воинскую часть на территории Тоцкого 2 рассказал глава Тоцкого района Владимир Ковешников на своей странице в соцсетях.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Саратовский губернатор поставил задачу к концу года увеличить размер средней зарплаты в регионе минимум на 10%

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Саратов. 6 октября. НТА-Приволжье — Перспективы развития рынка труда обсудили в Саратовской области.

Как сообщает правительство Саратовской области, прошло заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Мероприятие посвящено Всемирному Дню действий "За достойный труд!".

Были обсуждены меры поддержки экономики, занятости населения. Обсудили и вопрос размера средней заработной платы в регионе.

Губернатор Роман Бусаргин поставил... Читать дальше...

Заместитель главы администрации Фрунзенского района по общественным отношениям провела личный прием

Саратовские вести 

Накануне, 5 октября, заместитель главы администрации Фрунзенского района по общественным отношениям Ирина Титаренко провела личный прием. В ходе встречи обсуждался вопрос о признании многоквартирного дома по ул. Б. Казачья, д. 29 аварийным и подлежащим реконструкции. В 2021 году указанный дом включен в единый государственный реестр объектов культурного наследия – памятников истории и культуры. В последней …

В департаменте Гагаринского района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних

Саратовские вести 

Сегодня, 06 октября, в малом зале департамента Гагаринского района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Было рассмотрено три административных протокола в отношении родителей и законных представителей несовершеннолетних, выписано два штрафа и одно предупреждение. Также обсуждалась организация работы Советов профилактики безнадзорности и правонарушений среди учащихся образовательных учреждений. Комиссией было принято решение продолжить …

Просматривали в Саратове 06.10.2022

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли в Иркутске и завершили сезон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

На Волге трое попались на незаконной ловле раков





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Саратов

Житель Красного Текстильщика дал приятелю табуреткой по голове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net