Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Октябрь
2022

Новости Саратова за 14.10.2022

В Балашове два 19-летних парня массово крали аккумуляторы

Рамблер 

В городе Балашов Саратовской области за серию автомобильных задержаны двое 19-летних парней. Как сообщили в региональном ГУ МВД, о кражах из своих автомобилей полицейским сообщили сразу 5 балашовцев.

Медики обучают бойцов навыкам оказания первой помощи

«Советская Чувашия» 

Перед отправкой в зону специальной военной операции мобилизованных из Чувашии обучат навыкам оказания первой помощи. Сегодня в Чебоксарском медицинском колледже ускоренную однодневную подготовку прошла первая группа бойцов, которым уже на днях предстоит отправиться на защиту Родины. Минимум теории, максимум практики – по такому принципу построены занятия. На них специалисты колледжа, сотрудники Республиканского центра медицины катастроф […]

Минэкономразвития Саратовской области сообщило о повышении цен за штрафстоянку

Рамблер 

В Саратовской области выросли цены на перемещение и хранение на штрафстоянках задержанных транспортных средств. Приказ об этом министра экономического развития Саратовской области Андрея Разборова опубликован 14 октября.



В микрорайоне Авиатор Заводского района зафиксированы факты кражи крышек смотровых колодцев

Саратовские вести 

На текущей неделе в микрорайоне Авиатор Заводского района был зафиксирован факт хищения крышек смотровых колодцев. Украдено порядка 6 крышек и 2 решетки ливневой канализации в районе бульвара им. Николая Денисова, где ежедневно дети ходят в школу и детский сад. В настоящее время в целях безопасности граждан смотровые колодцы закрыты хозяйственным способом. 12 октября сотрудниками администрации …

В Саратове продолжается работа по сохранению объектов культурного наследия

Саратовские вести 

Муниципалитетом продолжается планомерная работа по сохранению объектов культурного наследия, расположенных на территории города. В настоящее время специализированной организации ООО «Нео-Строй» выдано разрешение на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия местного значения «Здание проектного института», 1953г., расположенного по адресу: г. Саратов, ул. им. Сакко и Ванцетти, 8. Согласно разработанной научно-проектной документации планируется выполнить фасадные работы, …

В жестоком убийстве малолетней россиянки подозревают ее несовершеннолетнюю сестру

«Псковская Лента Новостей» 

В убийстве 10-летней девочки из Саратова подозревают ее 14-летнюю сестру. Об этом сообщается в Telrgram-канале «Следком». Мать девочек вернулась с работы и обнаружила тело 10-летней дочери с множественными ножевыми ранениями и ожогами. Бригада скорой медицинской помощи констатировала смерть девочки. Родители сообщили о случившимся в правоохранительные органы. По подозрению в убийстве ребенка задержали ее 14-летнюю сестру. Решается вопрос об избрании меры пресечения. В рамках расследования также... Читать дальше...

ЧЕЧНЯ. В Чеченскую Республику приехал путешественник из Великобритании (Видео).

ИА «Чеченинфо» 

Сегодня в Грозном мы встретили необычного гостя. Это Стивен - путешественник из Уэльса, Великобритания. Стивен путешествует на своем мотоцикле Harley Davidso... ЧЕЧНЯ. ⚡️⚡️20 000 километров на мотоцикле.. В Чеченскую Республику приехал путешественник из Великобритании (Видео).



Путин подписал закон о наказании за отказ от участия в боевых действиях

Блог сайта «Добрый мир» 

Президент России Владимир Путин подписал закон, вводящий уголовное наказание за отказ военнослужащего от участия в боевых действиях. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...

В Саратове фура протаранила самосвал и врезалась в отбойник

Регион 64 

В Саратове 14 октября произошла авария с пострадавшим.

По информации городской Госавтоинспекции, в 16:00 на 276-м километре федеральной трассы «Сызрань - Саратов - Волгоград - Пристанное - Ершов - Озинки - граница с Казахстаном» 65-летний водитель фуры «Скания» врезался в самосвал КамАЗ, которым управлял 52-летний гражданин. Судя по фотографиям с места ЧП, после удара «Скания» протаранила отбойник.

В результате столкновения водитель фуры получил травмы. Пострадавшего госпитализировали. Читать дальше...

Межрегиональный форум «Патриот 52» пройдет в Нижегородской области

РИА «Время Н» 

Межрегиональный гражданско-патриотический форум «Патриот 52» (6+) пройдет на площадке Нижегородского кадетского корпуса им. Маргелова в деревне Истомино Балахнинского округа 15 октября, об этом сообщили в министерстве внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области. Начало — в 11:00. Организатором форума выступила социально ориентированная некоммерческая организация ЧУДО «СЁМА» при поддержке министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области... Читать дальше...

Спусковой крючок: почему дети становятся хладнокровными убийцами

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В Саратове 13 октября около 18:30 в квартиру на улице Батавина с работы вернулась мать двух девочек. Одной дочке 10 лет, второй — 14. Когда женщина зашла на кухню, она увидела, что ее младший ребенок лежит на полу. В ту же секунду мама вызвала полицию и скорую. Прибывшие врачи констатировали смерть девочки. Что известно об этой трагедии и почему дети начинают убивать — в материале «Вечерней Москвы». 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Сегодня В Саратове 14-летняя девочка убила свою младшую сестру

Eurosmi.ru 

Вчера по приходу домой жительница Саратова обнаружила у себя на кухне страшную картину: ее 10-летняя дочь лежала в луже крови. На место происшествия приехали медики, но им пришлось лишь констатировать факт смерти ребенка от многочисленных ножевых ранений и ожогов.

Просматривали в Саратове 14.10.2022

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли в Иркутске и завершили сезон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Балаковская АЭС готовит новое поколение обладателей атомных профессий





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Саратов

Учения в честь 375-летия пожарной охраны России прошли в Дзержинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net