Главные новости Саранска
Саранск
Март
2024

Новости Саранска за 23.03.2024

Группа «Пикник» сообщила о пропаже помощницы директора после теракта в «Крокусе»

«МордовМедиа» (Саранск) 

Директор группы «Пикник» Юрий Чернышевский опубликовал в соцсетях сообщение о пропаже своей помощница Екатерины Кушнер после теракта в «Крокусе».

Читать дальше...



Что должно было состояться в атакованном террористами «Крокус Сити Холле»

Mordovmedia.ru (Саранск) 

Вечером 22 марта жителей Москвы постигла трагедия: террористы атаковали мирных жителей, собравшихся на концерт группы «Пикник» в концертном зале «Крокус Сити Холл».

Читать дальше...

СМИ: Среди погибших при теракте в «Крокусе» есть два педагога московских вузов

"Вечерняя Москва" 

В число погибших в результате теракта в «Крокус Сити Холле» 22 марта вошли два преподавателя столичных университетов. Они пришли в концертный зал, чтобы послушать выступление любимой группы. Об этом в субботу, 23 марта, сообщил Telegram-канал Mash.

От Рубежного до Челябинска: что известно о погибших в «Крокусе»

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Трагедия в одном из крупнейших концертных залов России затронула семьи во многих городах и отдаленных регионах страны. На выступление группы «Пикник» в «Крокус Сити Холле» приезжали семьями, из Рубежного и Ярославля, из Санкт-Петербурга, Саранска и Челябинска. «Известия» публикуют истории тех, чья жизнь оборвалась во время теракта.

Читать дальше...

Ледовое шоу Ильи Авербуха в Саранске перенесено

Блог сайта «Культуромания» 

Юбилейное ледовое шоу Ильи Авербуха в Саранске, которое было запланировано на 23 марта, не состоится в связи с терактом в «Крокус сити холле». Программа будет представлена 6 апреля. Об этом сообщается в Telegram-канале Мордовского государственного университета имени Н. П. Огарева.

Шоу Авербуха «Вместе и навсегда» должно было пройти в Универсальном зале МГУ имени Н. П. Огарева «Огарев Арена». Приобретенные ранее билеты остаются действительными на новые даты. 

В городе также перенесен концерт Алексея Глызина. Читать дальше...



В Мордовии в связи с терактом в Москве отменены культурные и развлекательные мероприятия

«Вестник Мордовии» 

По распоряжению Главы Республики Мордовия принято решение об отмене в выходные дни культурных развлекательных мероприятий в Саранске и районах Мордовии.

Читать дальше...

Суперфинал турнира ПФО 3х3 в Нижнем Новгороде стартовал с минуты молчания

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижний Новгород в третий раз подряд принимает Суперфинал Приволжского федерального округа по баскетболу 3х3, в том числе второй раз среди команд профессиональных образовательных организаций. Как и в предыдущие сезоны, игры проходят в одном из павильонов Нижегородской ярмарки. Внутри здания функционируют пять кортов с профессиональным оборудованием и покрытием, имеющим сертификат ФИБА 3х3. К сожалению, из-за трагических событий в столичном «Крокус Сити Холле», организаторам пришлось серьёзно скорректировать программу мероприятий. Читать дальше...

Митрополит Саранский и Мордовский Зиновий выразил соболезнования родным и близким жертв теракта в «Крокус Сити Холле»

«Вестник Мордовии» 

Митрополит Саранский и Мордовский Зиновий выразил соболезнования родным и близким жертв теракта в «Крокус Сити Холле»:

Читать дальше...

Телемачта Саранска окрасится в цвета пламени свечи в знак солидарности и скорби 23 марта

«Вестник Мордовии» 

Филиал РТРС «РТПЦ Республики Мордовия» в связи с трагедией в подмосковном «Крокус Сити Холле» включит подсветку телевизионной мачты Саранска в особом режиме. 

Читать дальше...

ИНФОРМАЦИЯ о состоянии правопорядка на территории Республики Мордовия и основных результатах оперативно-служебной деятельности органов и подразделений внутренних дел за январь – февраль 2024 года

МВД России 

Динамика преступности характеризуется сокращением на 2,8% количества зарегистрированных преступлений, за счет снижения на 21,1% числа деяний, производство предварительного следствия по которым необязательно. При этом число преступлений, производство предварительного следствия по которым обязательно, увеличилось на 11,2% (847).


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Мошенники под предлогом продления срока действия сим-карты похитили у страхового врача из Саранска 2 миллиона рублей

МВД России 

В дежурную часть ОП№3 УМВД России по го Саранск обратилась врач-эксперт медицинской страховой компании, которая сообщила о хищении у нее денежных средств.

Актуальные тенденции развития и практики применения современного российского законодательства

Закон.ру 

???? Средне-Волжском институте (филиале) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) организует II Всероссийскую научно-практическую конференцию «Актуальные тенденции развития и практики применения современного российского законодательства», посвященная 180-летию со дня рождения А. Ф. Кони (28 марта 2024, Саранск) https://t.me/maspt/4886

В Лямбирском районе работник автосервиса обвиняется в неправомерном завладении автомобилем марки «Тойота Хайлюкс»

МВД России 

Отделом дознания ММО МВД России «Лямбирский» окончено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего жителя Саранска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством».

«Яз гүзәле» матурлык бәйгесеннән: «Пирамида»да урын җитми, икенче елга «Экспо»ны алырбыз

Intertat.ru 

Казанның «Пирамида» күңел ачу комплексында 15нче тапкыр студент кызлар арасында үткәрелүче «Яз гүзәле» матурлык һәм талант бәйгесе җиңүчесе билгеләнде. Финалист 30 кыз, бәйге масштаблары һәм җиңүчеләр турында «Интертат» репортажы.

Стали известны новые данные о количестве жертв теракта в «Крокус Холле»: погибли 80 человек

Mordovmedia.ru (Саранск) 

В СК РФ предупреждали, что число погибших может вырасти.

Сообщение Стали известны новые данные о количестве жертв теракта в «Крокус Холле»: погибли 80 человек появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

В США придумали нелепую версию произошедшего в московском «Крокус Сити Холле»

Mordovmedia.ru (Саранск) 

Газета New York Times обнародовала версию, согласно которой отделение ИГИЛ "Вилаят Хорасан" может быть причастно к теракту в московском "Крокус Сити Холле" перед концертом группы "Пикник".

Читать дальше...

Спорт в Мордовии
Мордовия

Итоги первенства Саранска по спортивной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Задолженность по экологическим платежам взыскивают с предприятия в Мордовии





Путин в Мордовии
Мордовия

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Саранск

В Мордовии в эфир вышел юбилейный выпуск ведомственного телепроекта «Я росгвардеец»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net