Главные новости Саранска
Саранск
Март
2024

Новости Саранска за 16.03.2024

Ветеран СВО рассказал, какой судьбы для России он ждет от выборов президента

«МордовМедиа» (Саранск) 

Иван Шапорев верит, что Россию ждет светлое будущее.

Сообщение Ветеран СВО рассказал, какой судьбы для России он ждет от выборов президента появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

В Архангельске появится три новых мусоросортировочных комплекса

Stroygaz.ru 

В Котласском, Няндомском и Холмогорском округах появится три мусоросортировочных комплекса по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Об этом сообщила пресс-служба Минприроды России. На объектах будет обрабатываться 100% отходов, образующихся на территории Архангельской области.



В суде рассказали о жестоком наказании для девушки, которая метнула коктейль Молотова на избирательном участке в Петербурге

«МордовМедиа» (Саранск) 

20-летняя глупышка может сесть надолго за непонятные идеалы.

Сообщение В суде рассказали о жестоком наказании для девушки, которая метнула коктейль Молотова на избирательном участке в Петербурге появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.



В России научились создавать главный компонент безглютеновых продуктов

Рамблер 

Российские учёные разработали технологию получения маслосемян льна Учёные из Мордовского государственного университета разработали метод производства масла из семян льна, которое используется для создания безглютеновых продуктов.

Жители Саранска голосуют на дому

ГТРК Мордовия 

С раннего утра и до вечера в регионе работают выездные избирательные комиссии, посещают тех, кто по состоянию здоровья не смог проголосовать в избирательном участке, но так или иначе хочет выразить свою гражданскую позицию. К голосованию подключились и те, кому совсем недавно исполнилось 18 лет.

Избирательные участки Мордовии работают в штатном режиме

ГТРК Мордовия 

Избирательные участки, а их в Мордовии 739, и 129 в Саранске, работают в штатном режиме. За процессом следят специально обученные наблюдатели, вместе с ними камеры видеонаблюдения. Всё максимально прозрачно. Голосовать приходят целыми семьями. Репортаж нашего корреспондента.

В Мордовии полицейские и общественники организовали для детей сотрудников органов внутренних дел мероприятие «Масленица идет – весну ведет!»

МВД России 

Масленица – один из тех праздников, который широко отмечается по всей России. Он отражает вековые традиции, хранимые и передаваемые из поколения в поколение.

Следственное управление рекомендует соблюдать правила безопасности в весенний период

СК РФ (Следственный комитет) 

В весеннее время на крышах зданий может скапливаться снег, а также образовываться сосульки, которые, свисая с крыш, угрожают здоровью и жизни людей. Для того, чтобы избежать травм, Следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Мордовия рекомендует соблюдать несколько простых правил:


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





“ТОПчик по стране” в Республике Мордовия

Gazetanga.ru 

Команда проекта «ТОПчик по стране» добралась до Республики Мордовия. Уютный край с красивой природой, развитой туристической инфраструктурой, и невероятными гостеприимными людьми. Посещая регион, вы сможете прикоснуться к уникальной мордовской культуре. Всего за пару дней после выхода видео о Мордовии, его посмотрели более 225 тысяч человек. Напомним, суть проекта рассказать зрителям и читателям о туристических объектах […]

Спорт в Мордовии
Мордовия

Ульяновские студенты отправились на окружной этап интеллектуальной олимпиады ПФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрации Саранска вынесли предостережение за свалку в пойме Инсара





Путин в Мордовии
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Саранск

Татарстан попал в топ-10 регионов России с самым дешевым бензином и дизелем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net