Главные новости Саранска
Саранск
Март
2024

Новости Саранска за 11.03.2024

Стало известно, из-за чего звезда «Уральских пельменей» едва не избил подростков в метро

«МордовМедиа» (Саранск) 

Дети пристали к пьяной звезде и едва не получили по щам.

Сообщение Стало известно, из-за чего звезда «Уральских пельменей» едва не избил подростков в метро появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.



Кубок главы города по танцевальному спорту состоялся в Нижнем Новгороде

РИА «Время Н» 

Около 2 тысяч спортсменов приняли участие в Кубке главы города Нижнего Новгорода по танцевальному спорту. Соревнования проходили 9−10 марта во Дворце спорта «Северная звезда». Об этом сообщили в департаменте физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода. Как рассказали в департаменте, в одном из крупнейших российских турниров приняли участие сильнейшие танцевальные пары из других регионов России: Москвы, Кирова, Саранска, Чебоксар, Йошкар-Олы, Ижевска, Владимира и Перми. В европейской... Читать дальше...

В России возрождают промышленность: на бывшем Липецком тракторном заводе начнут собирать сельхозтехнику

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Сегодня

130 прочитали

Инвестиции в ЛТЗ превысят 32 миллиарда рублей

На территории бывшего Липецкого тракторного завода (ЛТЗ) запустят производство сельскохозяйственной техники и прицепов. Инвестор вложит в предприятие 32,4 млрд руб., что позволит создать 2,5 тыс. рабочих мест. Об этом сообщила пресс-служба правительства России.

Кроме того, ЛТЗ войдет в действующую особую экономическую зону (ОЭЗ) «Липецк». Соответствующее постановление утверждено кабмином.

... Читать дальше...



«Праздник, объединяющий поколения» в Чувашии

Dsmr.ru 

По благословению муфтия ДСМР Альбира хазрата Крганова, заместитель муфтия Денис хазрат Мустафин стал частью знакового события – юбилейного десятого межрегионального фестиваля “Праздник, объединяющий поколения”. Событие было посвящено Году семьи в Российской Федерации и подчеркивало актуальность экологической культуры и бережного природопользования – темы, объявленные приоритетами в Чувашской Республике на текущий год. Основная цель фестиваля заключается в пропаганде национально-традиционной культуры... Читать дальше...

Стало известно, за что вице-президента банка «Россия» сдал в полицию собственный банк и на сколько он может сесть

«МордовМедиа» (Саранск) 

В полицию топ-менеджера сдал его работодатель.

Сообщение Стало известно, за что вице-президента банка «Россия» сдал в полицию собственный банк и на сколько он может сесть появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Новая квитанция ЧЭСК расскажет о государственном природном заповеднике "Присурский"

Чебоксары.ру 

Алатырский муниципальный округ находится в юго-западной части Чувашской Республики. Округ граничит с Порецким, с Ибресинским, Батыревским и Шемуршинским округами Чувашской Республики, с Сурским районом Ульяновской области, с Ардатовским районом Республики Мордовия.

В Ардатовском районе женщина признана виновной в получении взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Доказательства, собранные Ардатовским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия, признаны судом достаточными для вынесения приговора местной жительнице. Женщина признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ (получение взятки).

В Мордовии потеплеет до +1°С

«МордовМедиа» (Саранск) 

По информации Мордовского ЦГМС - филиала ФГБУ «Верхне - Волжское УГМС», 12 марта в Мордовии ожидается  переменная облачность, местами небольшой снег.

Читать дальше...

Орловские блины оказались не самыми дешёвыми в ЦФО

Блог сайта «Орелтаймс» 

Компания Bankiros.ru провела исследование о стоимости приготовления блинов в различных регионах России. Это традиционное лакомство, символизирующее Масленицу, является неотъемлемой частью празднования этого древнего праздника.

Читать дальше...

Эксперты посчитали, во сколько обойдутся блины жителям Карелии

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Эксперты назвали регион, где дороже всего готовить порцию блинов

Масленичная неделя стартовала в России. Многие в эти дни пекут блины. Эксперты портала Bankiros.ru посчитали, во сколько обойдется приготовление около 20 блинов в различных регионах страны.

В расчетную стоимость вошли молоко, яйцо, мука и сахар. Оказалось, дороже всего готовить блины в Магаданской области – 241 рубль, также дорого угощение выйдет для жителей Чукотского автономного округа – 229 рублей. В Якутии угощение обойдется в 217 рублей. Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





В Чувашии масленичные блинчики не ударят по карману: цены по регионам

«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск) 

В Чувашии масленичные блинчики не ударят по карману: цены по регионам

Масленичная неделя пройдет с 11 по 17 марта. Этот праздник отмечается вкусными и ароматными блинами, символизирующими солнце. Исследование, проведенное на основе данных Росстата, показало, сколько будет стоить приготовление блинов в разных уголках России. Для расчета использовались цены на молоко (1 литр), куриные яйца (2 штуки), пшеничную муку (500 грамм) и сахарный песок (100 грамм). Из этих ингредиентов можно приготовить около 20 блинчиков. Читать дальше...

Итоги пятилетней реализации национального проекта «Здравоохранение»

ГТРК Мордовия 

За пять лет реализации национального проекта «Здравоохранение» на его финансирование Мордовии из различных источников было выделено 14,5 миллионов рублей. Республикой освоено 100% этих денежных средств. Они направлены на закупку современного медицинского оборудования, а также ремонт и строительство лечебных учреждений. В Мордовии построили поликлинику Республиканского онкологического диспансера и хирургический корпус Детской республиканской больницы. В рамках модернизации […]

Просматривали в Саранске 11.03.2024

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Иван Кожакин принимает участие во II-м этапе Кубка России по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Саранских чиновников заставляют убрать свалку





Путин в Мордовии
Мордовия

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Саранск

14 единиц оружия изъяты за неделю в Мордовии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net