Главные новости Саранска
Саранск
Март
2024

Новости Саранска за 17.03.2024

Стала известна реакция Путина на промежуточные результаты выборов

«МордовМедиа» (Саранск) 

Дмитрий Песков принес Путину хорошие новости.

Сообщение Стала известна реакция Путина на промежуточные результаты выборов появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Девушка из Саранска стала в США генеральным директором!

«Bing» (гламур) 

Ну что, бывалые «самоварщицы», не гонявшие на темы дальше банального Дубая, съели? Кто из вас считал уроженку Саранска Юльку Каргаеву туповатой бабой? А кто из мужиков называл ее пробитой стервой без ...

ЦИК сообщил, что Путин набирает 94,33% голосов в Татарстане

ИА REGNUM 

Кандидат в президенты Владимир Путин набирает 94,33% голосов после обработки 0,76% протоколов на выборах президента России в Татарстане, следует из данных Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России.

Читать дальше...



ЦИК сообщил, что Путин набирает 90,9% голосов в Севастополе

ИА REGNUM 

Кандидат в президенты Владимир Путин набирает 90,9% голосов после обработки 1,06% протоколов на выборах президента России в Севастополе, следует из данных Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России.

Читать дальше...



«Несовхоз» впервые проголосовал в Мордовии

ГТРК Мордовия 

В своем Telegram-канале «Несовхоз» агро-блогер Павел Шершаков написал, что исполнил свой гражданский долг и впервые сделал это в Мордовии. «Я все. Первый год и первый раз голосовал в Республике Мордовия» — написал блогер.

В Мордовии на выборах Президента России проголосовало 82%

ГТРК Мордовия 

По состоянию на 18:00 текущего дня общая явка избирателей составила 82,79 %, сообщает избирком Мордовии. В Саранске с выбором определились порядка 70% избирателей. Самые активные среди районов республики: Атяшевский, Теньгушевский, Инсарский, Лямбирский и Старошайговский.

Мордовия делает свой выбор вместе со всей страной

ГТРК Мордовия 

Посещение выборов для некоторых стало не только обязательным, но и очень приятным поводом выйти из дома. Многие избиратели используют этот повод, чтобы целыми семьями провести время вместе — и делают это весьма изысканно.

Гороскоп на понедельник 18 марта для всех знаков зодиака

«МордовМедиа» (Саранск) 

18 марта – это день, когда появится возможность увидеть вещий сон.

Сообщение Гороскоп на понедельник 18 марта для всех знаков зодиака появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Лидия Горбунова – бронзовый призер чемпионата России в скиатлоне

RT-online.ru (sport) 

Она уверенно провела первую часть гонки, где на 10-километровой части спортсменки шли классическим ходом, уйдя на вторую часть свободным ходом в тройке лидеров. На финише она показала третье время, уступив […]

Читать дальше...

В Мурманске аренда загородного дому упала на 10,7% в цене

«AllNW.ru» 

За последние 12 месяцев в Мурманской области средняя стоимость ежемесячной аренды загородной недвижимости упала на 10,7% и составила 31,7 тысячи рублей. Похожая тенденция заметили в еще 11 регионах страны, таких как Мордовия (-14,1%), Приморский край (-12,2%), Вологодская область (-9,8%), Кемеровская область (-7,8%) и другие. Тем временем в большинстве регионов, как указывают аналитики, цены на аренду недвижимости выросли. В среднем с марта прошлого года стоимость аренды частных домов в России увеличилась на 21,6%... Читать дальше...


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





В Мордовии сотрудники полиции установили местонахождение и задержали подозреваемого в совершении кражи шубы

МВД России 

В отдел полиции №1 УМВД России по го Саранск поступило заявление продавца магазина меховых изделий, которая сообщила о краже женской шубы из торгового зала. По данному факту следователем УМВД возбуждено и расследуется уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

По итогам двух дней голосования Удмуртия заняла последнее место в ПФО по уровню явки

Udm-info.ru

Удмуртия по итогам второго дня голосования на выборах Президента России заняла последнее место среди регионов ПФО по показателю явки. Об этом свидетельствуют данные отчета ЦИК.

Явка избирателей в Мордовии на 18 часов составила 82,79%, участки закрылись, идет подсчет голосов

«Вестник Мордовии» 

В 20 часов все избирательные участки в Мордовии закрылись. 

Неиспользованные бюллетени гасят. Участковые избирательные комиссии переходят к процедуре подсчета голосов избирателей, сообщает Избирком РМ.

<span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " open="" sans",="" "helvetica="" neue",="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",=""... Читать дальше...

Спорт в Мордовии
Мордовия

Иван Кожакин принимает участие во II-м этапе Кубка России по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрация Саранска приглашает меценатов для озеленения города





Путин в Мордовии
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Саранск

Терапевт из Саранска купила жилье в новостройке Подмосковья по соципотеке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net