Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2020

Новости Саранска за 17.01.2020

Жертва брачного афериста: За неделю я набрала кредитов на 15 миллионов рублей и все отнесла ему

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

Виктории 35 лет. Работает врачом в клинике и преподает в мединституте. Словом, в профессии весьма успешна. А в личной жизни не сложилось. Свою будущую половинку Виктория начала искать на сайтах знакомств.Это сообщение пришло 24 августа 2019 года. Она несколько раз перечитала, и в сердце что-то екнуло: «А вдруг это Он?»

Читать дальше...



Ожидаемые события 17 июня 2020 года

Russian Wikinews 

  • Россию покинут два сотрудника посольства Чехии в Москве, объявленные персонами нон грата.
  • Преступность и право:
    • Московский городской суд рассмотрит апелляционную жалобу на арест администратора Telegram-канала «Омбудсмен полиции» Игоря Худякова.
    • Состоится допрос Михаила Ефремова.
  • На Красной площади в Москве пройдёт репетиция военного парада, посвященного 75-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.
  • В 15:00 (по МСК) на официальном... Читать дальше...

В Саранске водитель "Нивы" погиб при взрыве газового баллона

«Вестник Мордовии» 

Мужчина 1974 года рождения погиб в результате взрыва газового баллона в автомобиле "Нива". Это произошло в пятницу днем на улице Юртова в Саранске, сообщили "Вестнику Мордовии"в ГУ МЧС по Республике Мордовия.

Читать дальше...



Саранская епархия: купание в прорубях и купелях не является канонически обязательным

«Вестник Мордовии» 

В преддверии праздника Крещения Господня Саранская епархия напоминает, что купание в прорубях и купелях не является канонически обязательным.

Читать дальше...

4 события Мордовии вошли в топ-200 лучших по России

«Вестник Мордовии» 

В список 200 самых интересных событий России попали 4 событийных мероприятий Республики Мордовия. Это "Пятнистый гастрономический фест",  фестиваль национальной культуры "Кургоня", республиканский гастрономический фестиваль "Ярхцама васта" и национальный праздник "Раськень Озкс", сообщают в Туристско-информационном центре РМ

Читать дальше...

На Крещение необходимо соблюдать особые меры безопасности – тонкий лед!

«Вестник Мордовии» 

В связи с аномально теплой погодой, установившейся на территории Мордовии в январе, на водоемах в настоящее время лед тонкий, поэтому спасатели рекомендуют не пренебрегать своей безопасностью и купаться только в оборудованных специально для этого местах.

Читать дальше...

Краснослободский район: работает Центр амбулаторной онкологической помощи

«Вестник Мордовии» 

В рамках реализации регионального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями» нацпроекта «Здравоохранение» после капитального ремонта в Краснослободском районе открыт межрайонный Центр амбулаторной онкологической помощи. Он работает как дневной стационар на 10 коек на втором этаже здания поликлиники.

Читать дальше...

Саранский 20-летний парень совращал девочек из разных регионов

Misanec.ru 

В Мордовии суд отправил под домашний арест 20-летнего Богдана К., подозреваемого в растлении несовершеннолетних, пишут местные СМИ. Установлено, что безработный парень совращал маленьких девочек в соцсетях. Его жертвами стали три школьницы в возрасте от 10 до 14 лет из разных регионов России. Саранский педофил со средним образованием приказывал им раздеваться на камеру и ласкать себя. […]

Информационное сообщение о проведении ежегодной актуализации схемы водоснабжения и водоотведения городского округа Саранск на перспективу до 2027 года

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Администрация городского округа Саранск сообщает о приеме от организаций, осуществляющих деятельность в сфере водоснабжения и водоотведения, горячего водоснабжения, и иных лиц предложений по актуализации схемы водоснабжения и водоотведения городского округа Саранск на перспективу до 2027 года.

Информационное сообщение о проведении ежегодной актуализации схемы теплоснабжения городского округа Саранск до 2027 года

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Администрация городского округа Саранск в соответствии с п. 24 требований к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 года № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» уведомляет о проведении ежегодной актуализации схемы теплоснабжения городского округа Саранск до 2027 года.

Информация о работе административной комиссии Октябрьского района городского округа Саранск

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

За 2019 год в административную комиссию городского округа Саранск (Октябрьский район) поступило 1620 материалов проверки из ОП № 1 УМВД России по го Саранск по фактам совершения административных правонарушений, предусмотренных Законом Республики Мордовия от 15 июня 2015 г. № 38-З «Об административной ответственности на территории Республики Мордовия».

Просматривали в Саранске 17.01.2020

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Победителем конкурса «Учитель года» стала Юлия Ермакова из Рузаевки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Краснослободске построят новые объекты водоснабжения в рамках проекта «Чистая вода»





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Саранск

В Саранске во время ярмарки общественный транспорт изменит движение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net