Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2020

Новости Саранска за 17.01.2020

Легионер "Динамо" сравнил матч в Саранске с четвертой немецкой лигой

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Немецкий нападающий "Динамо" Максимилиан Филипп признался, что давно не видел такой низкой посещаемости на футбольном матче, как на выездной игре с "Тамбовом".

В Саранске в ДТП погиб пассажир

ГТРК Мордовия 

Как сообщили в республиканском ГИБДД, Сегодня в г. Саранске на перекрестке улиц Советская — Рабочая столкнулись автобуа «Маз» и автомобиля «Волга» . В результате ДТП от полученных травм скончался пассажир «Волги» . На месте ДТП работает следственно-оперативная группа, выясняются обстоятельства происшествия.



В районе Саранске два человека остались без жилья из-за долгов, остальные выплатили более 16 миллионов рублей

ГТРК Мордовия 

Администрация города рассказала об итогах работы по взысканию долгов за жилищно-коммунальные услуги в Октябрьском районе. В отчете говориться, что районные чиновники подали 11 исковых заявлений в суд о выселении. Из них служители Фемиды реально удовлетворили 2 заявления. Вынесены решения о признании граждан утратившими право пользования жилыми помещениями и снятием их с регистрационного учета из занимаемого […]

В Гусеве проходит второй этап юбилейной зимней спартакиады учащихся России

Gusev-online.ru

Шесть команд по 10 человек. В Гусеве проходит второй этап юбилейной зимней спартакиады учащихся России. Нашему региону доверены соревнования по шорт-треку, победители которых отправятся на суперфинал в Красноярск.

Надо не расширить, а сократить РПЛ. Но проблемы в стадионах ЧМ-2018

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Перед нами есть две проблемы. 1. Не все стадионы чемпионата мира получают большую футбольную загрузку. Из-за того, что местные команды играют в ФНЛ, арены в Калининграде, Нижнем Новгороде, Волгограде и Саранске собирают внутри себя не так много зрителей, как могли бы это делать в РПЛ. Стало быть, частичка наследния ЧМ-2018 пропадает зря. 2. Результаты в …

Читать дальше...



В Мордовии обсудили вопросы помилования

«Info-RM» (Саранск) 

На базе исправительной колонии № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия состоялась рабочая встреча сотрудников Управления и учреждений, подведомственных УФСИН России по РМ, с заведующим  организационно-правовым отделом по вопросам помилования Администрации Главы РМ Александром Белокосовым.

Профсоюзы Мордовии поблагодарили журналистов

ГТРК Мордовия 

В Федерации Профсоюзов Мордовии подвели итоги республиканского конкурса на лучшее информационное освещение деятельности организации. Профсоюзы сегодня — самое крупное объединение трудящихся страны. Не случайно Президент России Владимир Путин назвал организацию одной из влиятельных структур общества. Только в Мордовии в состав Профсоюзов входят более 120-ти тысяч человек. Именно это объединение обеспечивает гарантии соц. поддержки, охраны и […]

Столица Мордовии скидывает праздничные символы

ГТРК Мордовия 

Столица региона окончательно прощается с праздничным настроением. На советской площади демонтируют главную новогоднюю ёлку. Напомним, в этом году в шестой раз в городе установили именно искусственную ель. Впрочем, она ничем не уступала «живым» конкуренткам. Впервые новогодняя красавица переместилась в центр Советской площади. На ёлке светилась иллюминация в виде растущих узоров, её стан украшали больше 150ти […]

Вынесен приговор бывшему директору ООО ГУК «Юго-западная»

Прокуратура РФ 

Ленинским районным судом г. Саранска вынесен приговор по уголовному делу в отношении 55-летнего жителя г. Саранска А. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст.165 УК РФ (причинение имущественного ущерба собственнику имущества путем злоупотребления доверием при отсутствии признаков хищения, причинившее особо крупный ущерб).

Просматривали в Саранске 17.01.2020

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В УФСИН по Мордовии прошли соревнования по настольному теннису памяти Алексея Чиркова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Мордовии МЧС предупредило о сильном ветре





Путин в Мордовии
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Саранск

Прокуратура обязала тамбовчанина пройти медосмотр на туберкулез

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net