Главные новости Саранска
Саранск
Июль
2019

Новости Саранска за 15.07.2019

В Зубово-Полянском районе мужчина признан виновным в убийстве, совершенном в доме-интернате для престарелых

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Зубово-Полянским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 62-летнему мужчине, признанному виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Застреливший родственника из Саранска мужчина готовится к суду

«Info-RM» (Саранск) 

В Мордовии завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего жителя Торбеевского района. Мужчина обвиняется в убийстве своего родственника. В настоящее время материалы дела направлены в суд для рассмотрения по существу.



В Мордовии вынесен приговор за организацию интим-салонов в 6 городах, в том числе в Пензе

«PenzaNews» 

Рузаевский районный суд Мордовии признал двоих местных жителей виновными в совершении преступлений против свободы и общественной нравственности в шести городах, в том числе в Пензе. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры республики.

Итоги дня: задержка выдачи дипломов в УдГУ, избежавшая наказания Загитова и потепление до +25

Блог сайта «Спутник» 

Ижевск. Удмуртия. Ещё один дождливый и пасмурный рабочий день в Удмуртии подходит к концу, и «Сусанин» предлагает вспомнить самые интересные новости понедельника, 15 июля. Выпускники бояться не успеть в магистратуру Студенты-бакалавры УдГУ беспокоятся, что не успеют подать документы в магистратуру в другие вузы. Причиной для таких волнений стало то, что сроки защиты и выдачи дипломов затянулись из-за прохождения госаккредитации. Однако в университете заверили, что выпускники получат «корочки»... Читать дальше...



Чествование юбиляров семейной жизни (г. Муром)

Ostrov-nevest.ru (Иваново) 

11 июля 2019 г. в рамках празднования Всероссийского дня семьи, любви и верности отдел ЗАГС встречал гостей из Ивановского муниципального района Ивановской области. В этот день чествовали 15 семейных пар, которые прожили в любви и согласии 25 и более лет. Из них четыре супружеские пары были награждены медалями «За любовь и верность». Костюмированные актёры – Пётр и Феврония приветствовали гостей нашего города, одаривали пряничными калачами, угощали караваем. Для сведения: в праздничные дни с 5 по 8 июля 2019 г. Читать дальше...

Москвича с арсеналом оружия осудили в Мордовии

«Info-RM» (Саранск) 

42-летнему жителю Москвы везло на оружейные находки, вначале он нашел однозарядную винтовку немецкого производства «Geco» калибра 5,6 мм с самодельно изготовленной ложей, запрещенную в гражданском обороте.

О состоянии преступности в Республике Мордовия за январь-июнь 2019 года

Прокуратура РФ 

Анализ состояния преступности в регионе, проведенный прокуратурой республики, показал, что число зарегистрированных преступлений за январь-июнь 2019 года, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, увеличилось на 5,8% (с 3942 до 4169).

Просматривали в Саранске 15.07.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Саранск

Большая вода паводка-2024 выявила множество проблем в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net