Главные новости Саранска
Саранск
Июль
2019

Новости Саранска за 31.07.2019

Святейший Патриарх Кирилл посетил село Оброчное в Мордовии

Patriarchia.ru 

31 июля Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл побывал в селе Оброчное Ичалковского района в Республике Мордовия. В этом селе он часто гостил в детстве у своих дедушки и бабушки — приснопоминаемого иерея Василия Степановича Гундяева и Параскевы Ивановны Гундяевых.



Патриарх Кирилл прибыл в Мордовию

Яндекс 

Владыка приехал в республику в среду, 31 июля, с однодневным визитом. Первым делом патриарх Кирилл отправился в село Оброчное Ичалковского района, на родину своих предков.



Ульяновские автоинспекторы помогли семье из Самары добраться до дома

Ульяновская правда 

5 июля во время несения службы на трассе Саранск - Сурское - Ульяновск в Майнском районе Ульяновской области инспекторы ДПС заметили, что на обочине припаркован автомобиль «Сузуки» с включенной аварийной сигнализацией и открытым капотом.

Камышинский путешественник в Мордовии

МЧС России 

31 июля 2019 года в Республику Мордовия прибыл известный путешественник, член Русского географического общества Иван Ширяев. Сам себя он называет «Камышинским путешественником», ведь изучать страну он отправился из родного города Камышина. Иван поставил перед собой глобальную задачу: посетить 1122 городов России в рамках проекта «От Кореи до Карелии», который длится почти 7 лет.

Протяни руку помощи!

ГТРК Мордовия 

Сообщество благотворителей из Саранска вот уже более семи лет помогает детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Начинали с малого: всего шесть человек объединились и решили посещать детские дома, своими силами оказывая пусть небольшую, но нужную поддержку. Затем желающих делать добрые дела стало намного больше. Николай и Марина Галочкины — создатели благотворительной организации «Рука помощи». Посещать детские […]

Просматривали в Саранске 31.07.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В УФСИН по Мордовии прошли соревнования по настольному теннису памяти Алексея Чиркова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Мордовии МЧС предупредило о сильном ветре





Путин в Мордовии
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Саранск

Жители Коми во время командировок и отпусков стали активнее пользоваться каршерингом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net