Главные новости Саранска
Саранск
Июль
2019

Новости Саранска за 29.07.2019

Питер идет без потерь. "Зенит" укрепил лидерство по итогам третьего тура РПЛ

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 29 июля. /ТАСС/. Матчем между казанским "Рубином" и грозненским "Ахматом" в понедельник завершился третий тур Российской премьер-лиги (РПЛ). По его итогам в роли единоличного лидера чемпионата России укрепился действующий чемпион - санкт-петербургский "Зенит". Пока основные конкуренты теряют очки, команда Сергея Семака одерживает дежурные победы. Вслед за новичками "Тамбовом" и "Сочи" на выезде в воскресенье был обыгран "Оренбург", результат был достигнут благодаря быстрому голу Сердара... Читать дальше...

Гиорги Шелия: Джикия спросил, на фига я отбил тот мяч

Блог сайта «Советский спорт» 

ЗНАЮ, У СПАРТАКА БЫЛО ДОЛГОЕ СОБРАНИЕ

Понятно, что первая в истории Тамбова победа в премьер-лиге, отняла много эмоций. Успели уже отойти от субботней игры в Саранске?

Тот матч уже история. Но не буду скрывать: после победы была эйфория Сейчас нам дали выходные, идет плановое восстановление. Постараемся доказать в следующих играх, что успех со Спартаком не был случайным.

Что творилось в раздевалке?

Главный тренер поздравил всех. Сказал, что мы к этому шли и заслужили победу. Читать дальше...



"Химки" - без рекорда. Обзор 5-го тура ФНЛ

Блог сайта «Спутник» 

Рекорд ФНЛ устоял - "Химки" не смогли одержать пятую победу подряд на старте сезона. О матчах очередного тура лучшей лиги мира - в обзоре Антона Сазонтова. Первая осечка "Химок" На старте сезона команда Андрея Талалаева одержала 4 победы кряду, при этом забила 16 мячей в ворота соперников. В центральном матче 5-го тура "Химки" пожаловали в гости к "Ротору" и начали за здравие - Аршак Корян вонзил мяч под перекладину уже на 9-й минуте. Однако волгоградцы в этом сезоне также нацелены на решение самых серьезных задач... Читать дальше...

ЛГБТ-активистка покинула Россию после комментария Джамбулата Умарова в Instagram

«Кавказский узел» 

Активистка из Мордовии Каролина Канаева, выступавшая в защиту чеченских геев, уехала из России после угроз со стороны противников ЛГБТ. Волне угроз предшествовали обращение Канаевой к Рамзану Кадырову и комментарий чеченского министра Джамбулата Умарова.

Данные о недвижимости в 2019 г

МояОкруга 

Федеральная кадастровая палата по Республике Мордовия подвела итоги выдачи сведений из госреестра недвижимости за полгода.
Читать полный текст на сайте «Голос Примокшанья»



Аграрии Мордовии получили 1,56 млрд. рублей

«Info-RM» (Саранск) 

Организациям агропромышленного комплекса Мордовии в I полугодии 2019 года направлены средства государственной поддержки в объеме 1,56 млрд. рублей, в том числе 1,11 млрд рублей перечислено из федерального бюджета и 0,45 млрд рублей - из республиканского бюджета.

Cведения о недвижимости

МояОкруга 

Более 160 тысяч запросов о предоставлении сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), поступивших в электронном виде, обработала Кадастровая палата по Республике Мордовия в первой половине 2019 года.
Читать полный текст на сайте Знамя

Читать полностью

Просматривали в Саранске 29.07.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Ульяновской области перевернулся автобус с юными хоккеистами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

На всех реках Мордовии наблюдается спад уровня воды





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Саранск

В Мордовии сотрудниками Росгвардии за прошедшую неделю изъяты 12 единиц оружия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net