Главные новости Саранска
Саранск
Июль
2019

Новости Саранска за 26.07.2019

Мирзов и Баду прилетели со «Спартаком» в Саранск на матч с «Тамбовом»

«Чемпионат.com» 

Московский «Спартак» прилетел в Саранск на матч 3-го тура Российской Премьер-Лиги с «Тамбовом», сообщает пресс-служба красно-белых. Главный тренер Олег Кононов взял на гостевую встречу, в частно...

Спартакиада учащихся России.

Мастер-Сатурн 

Спартакиада учащихся России. В пятницу, 26 июля, в Саранске стартовал финальный турнир IX летней Спартакиады учащихся России (игроки 2004 г. р.). В поединке 1 тура группового этапа сборная Московской области сразилась с хозяйкой соревнований – командой Республики Мордовия. Впрочем, на протяжении всей встречи именно подмосковные футболисты, а не их соперники, чувствовали себя полноправными хозяевами положения. […]

Читать дальше...



РПЛ. "Динамо" бьёт "Урал" и другие матчи 3-го тура

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

РПЛ

Sport.ru/ Футбол. РПЛ.

Динамо М (Москва) - Урал (Екатеринбург) - 2:0 (2:0)

Голы: А.Юсупов, 16 (1:0). Панченко, 31 (2:0).

"Динамо" (Москва): Шунин, Паршивлюк, Шуньич, Рыков, Рауш (Морозов, 81), Панченко, Каборе, А.Юсупов (Тетте, 70), Шиманьски, Жоаузинью (Кардозу, 79), Шейдаев.

"Урал" (Екатеринбург): Годзюр, Кулаков, Емельянов, Ароян (Погребняк, 84), Меркулов, Егорычев (Бавин, 70), Аугустыняк, Бумаль (Димитров, 46), Бикфалви, Эль-Кабир, Ильин.

Предупреждения: Каборе, 39. Читать дальше...

"Спартак" прибыл в Саранск.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

🛬 Основная команда «Спартака» прилетела в Саранск!#ТамбовСпартак #Спартак pic.twitter.com/IOPIS3ZOOE— FC Spartak Moscow (@fcsm_official) 26 ...



В Мордовии задержали автобус с 60 узбеками

«Info-RM» (Саранск) 

В Мордовии при проведении операции «Перевозчик» сотрудниками отделения ГИБДД ММО МВД России «Темниковский» на 11 км автодороги «Темников – Барашево - Теньгушево» был остановлен автобус марки «Мерседес Бенц», которым управлял 48-летний гражданин Узбекистана.

Построенный к ЧМ нижегородский стадион достроят за миллиард федеральных рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Спустя год после ввода в строй стадиона «Нижний Новгород», который возводили в крайней спешке, федеральные власти решили его достроить. Правительство РФ фактически признало, что все арены прошедшего мундиаля – условно готовые объекты, и выделило на завершение всех работ 13 миллиардов рублей. Проблемы везде выявлены одинаковые: недостроенные системы ЖКХ и неготовая система предупреждения чрезвычайных происшествий. Главная спортивная площадка приволжской столицы вошла в число шести других стадионов в Самаре... Читать дальше...

Глава Пенсионного фонда считает, что 65 лет — это не возраст

Блог сайта «ТехРосИнфо» 

Для человека 65 лет — это не возраст, заявил председатель правления Пенсионного фонда России Антон Дроздов 26 июля в Мордовии во время общения с представителями СМИ, сообщает местное издание «Столица С».

Читать дальше...

Важное за день. Главные события Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 26 июля. НТА-Приволжье – Редакция "НТА-Приволжье" составила подборку наиболее важных, актуальных и читаемых новостей за 26 июля.

Более чем на 12% увеличилось производство пищевой продукции в Нижегородской области по итогам I полугодия 2019 года.

В региональном минсельхозе отмечают положительную динамику по таким товарным позициям, как молоко (рост на 97,4 тыс. тонн), мясные полуфабрикаты (на 21,9 тыс. тонн), колбасные изделия (на 18,3 тыс. тонн).

... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 26.07.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Брянская команда «Охотно» проиграла три матча в финале чемпионата РФ - ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Мордовии
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Саранск

Проект по социализации трудных подростков "Тренер" запустят во Владимирской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net